+ Ответить в теме
Страница 80 из 202 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2014
    Ангел Связи Раншиша Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Testosian Посмотреть сообщение
    Ситуация "весь рейд работает на танков" не просто нормальная. Она ИМХО - единственно верная в случае если рейд играет от АоЕ дамага, а не от луков/миликов.
    Показать
    если у вас игра заключается в "танк дал стяжку в нее залили, а другой рейд стоит смотрит", то у Вас очень очень простая игра
    дать стяжку-копья может любой элем с наручами нагашара еще и переживет не хуже тактика, смысл тогда от тактика? толку от ветки обороны при такой игре?

Угу, вообще любой. Чем больще народу в это верит тем лучше
    Показать
    если ты умираешь от прокаста, какой толк от тебя в рейде? иди паки вози гс поднимай или руки ровняй.

1. Я думаю что тем кто убивает по стяжкам танка пофиг насколько бомже/не бомже шмот у танка если танк держит кучку целей нужное время и потом ещё и не умирает, а потом ещё и в телекинез кого нибуть сцапает при возможности. Насмотрелся я на тактиков 6к+ (в лайте 1-2 эпохи, жирных жирных, но фокус в том что они чуть ли не сразу после стяжки вставали в неуяз и из-под них все разбегались) - выглядят круто, но вообще раки конечно.
    Показатель качества игрока не шмот, а умение им пользоваться.
    Показать
    насмотрелся и не видел хорошего, я же говорю, против раков видимо играете, тактик зашедший в ваш рейд не даст вам прокастоваться по стяжке танка, и что вы будете делать?

2. Очевидно что пояс есть у каждого второго, а вот мгновенный телекинез себе могут позволить взять не все.
    Показать
    так пусть возьмет какой то маг, зачем снижать живучесть танка?
    3. Ну вот тут мнение не однозначное. Хотя мне виднее (т.к. я это изнутри вижу) - могу лишь сказать респект нашим хилам, они вытягивают.
    Показать
    как можно вытянуть если дамаг за секунду снимает фуллстолб, а если не снимают фуллстолб то тактик и так переживет телекинез
    на своем опыте скажу, проще сбить телекинез кастующему, чем почистить танка, но это уже немного другой уровень игры

4. Капитан Очевидность приведён в замешательство вовремя прожатой даско ожерелкой с врывного хила.
    Показать
    весь деф срежется с 1-2 потрошений в этом куполе)

5. Капитан Очевидность приведён в замешательство конём за 500 голд.
    Показать
    с пояса прям на коня? окай
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Осознавший Судьбу Аватар для Velial13
    Лучших ответов
    0
    да чего спорить, запишите видосик с этим имбатактиком, и посмотрим воочию что это и как это, чтобы не быть лишний раз голословными
    Последний раз редактировалось KotKihot; 22.11.2017 в 08:41. Причина: 3.10
    Тролль
    Нубо Тактег << костюм имба

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    на своем опыте скажу, проще сбить телекинез кастующему, чем почистить танка, но это уже немного другой уровень игры
    Показать
    Ну хз) Кому как =) Я вот в толпу по возможности не полезу, чтобы там искать того, кто тактика держит) Мне проще среагировать на фразу в стиле "3-1 телекинез", постараться выдать туда клинсы, если в зоне видимости, потом, если нужно, подхилить) И побежать дальше =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    если у вас игра заключается в "танк дал стяжку в нее залили, а другой рейд стоит смотрит", то у Вас очень очень простая игра
    дать стяжку-копья может любой элем с наручами нагашара еще и переживет не хуже тактика, смысл тогда от тактика? толку от ветки обороны при такой игре?

если ты умираешь от прокаста, какой толк от тебя в рейде? иди паки вози гс поднимай или руки ровняй.

насмотрелся и не видел хорошего, я же говорю, против раков видимо играете, тактик зашедший в ваш рейд не даст вам прокастоваться по стяжке танка, и что вы будете делать?

так пусть возьмет какой то маг, зачем снижать живучесть танка?

как можно вытянуть если дамаг за секунду снимает фуллстолб, а если не снимают фуллстолб то тактик и так переживет телекинез

весь деф срежется с 1-2 потрошений в этом куполе)

с пояса прям на коня? окай
    Показать
    Работа АоЕ магов по стяжкам это основа многих рейдов. Дать стяжку с копьями может любой у кого есть стяжка и копья, а вот продержать цели так что бы они не разбежались и выжить после этого может далеко не любой. Особенно если цели имеют как минимум равный ГС.

Ну тут всё просто - если цели не умирают с прокаста значит паки нужно потаскать магам которые этот прокаст кладут. А заодно и билды + ротацию прокаста пересмотреть.

Не видел. Мне пофигу сколько ГС-а у танка. Если танк не держит цели столько сколько нужно для прокаста по нему - он нуб и рак. Если прокаст прошёл, а цели не умерли - вопросы надо задавать магам. И, да, если тактик зашёл в наш рейд и не умер - вопросы надо задавать миликам.

Зачем снижать дамаг магов? А , я понял - за тем что бы ситуация "аое прокаст переживает любой чувак, у которого есть сопротивление" стала реальностью.

Мгновенной ладошкой из под щита? А ещё я слышал про такую вещь как сердечки в упор с врывного хила, но наверное это фантастика
    Сбить телекинез/почистить телекинез проще в зависимости от ситуации и класса сбивальщика/чистильщика. Но как это относится к оценке полезности/бесполезности мгновенного телекинеза на танке который живёт взяв мгновенный телекинезя не знаю. И, да, а сет анталона выживаемость значит вообще не снижает?

Мы сейчас оба про "ожерелье доблести целителя" говорим? Или только я?

При чём тут пояс?
    Мелисара / Korphaeron /NewAge - Legio Mortis

Ангел Связи Раншиша Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Работа АоЕ магов по стяжкам это основа многих рейдов. Дать стяжку с копьями может любой у кого есть стяжка и копья, а вот продержать цели так что бы они не разбежались и выжить после этого может далеко не любой. Особенно если цели имеют как минимум равный ГС.
    Показать
    зачем тогда оборона? как она помогает удержать цели?

Ну тут всё просто - если цели не умирают с прокаста значит паки нужно потаскать магам которые этот прокаст кладут. А заодно и билды + ротацию прокаста пересмотреть.
    Показать
    с прокаста могут упасть только бомжи или цели в которых зашли таргетно молнии гнева, умереть от метеора - надо суметь

Не видел. Мне пофигу сколько ГС-а у танка. Если танк не держит цели столько сколько нужно для прокаста по нему - он нуб и рак. Если прокаст прошёл, а цели не умерли - вопросы надо задавать магам.
    Показать
    я реально начинаю верить что вы против бомжей деретесь, ну не сливается рейд за прокаст

И, да, если тактик зашёл в наш рейд и не умер - вопросы надо задавать миликам.
    Показать
    а что милики могут сделать тактику под лимитами?)

Зачем снижать дамаг магов? А , я понял - за тем что бы ситуация "аое прокаст переживает любой чувак, у которого есть сопротивление" стала реальностью.
    Показать
    прально зачем снижать дпс по своему рейду, я понял Вашу схему сошлись стенка на стенку прокастовались, у кого криты прокнули тот и выиграл

Мгновенной ладошкой из под щита? А ещё я слышал про такую вещь как сердечки в упор с врывного хила, но наверное это фантастика
    Сбить телекинез/почистить телекинез проще в зависимости от ситуации и класса сбивальщика/чистильщика. Но как это относится к оценке полезности/бесполезности мгновенного телекинеза на танке который живёт взяв мгновенный телекинезя не знаю. И, да, а сет анталона выживаемость значит вообще не снижает?
    При чём тут пояс?
    Показать
    читай внимательно,
    Цитата Сообщение от iam69x Посмотреть сообщение
    5. Капитан очевидность шепнул мне, что танки умирают когда остаются закрытыми от хилов в барьерами, под чаруйкой или в поясе.
    Показать
    как ты ладошку через барьеры планируешь дать?
    а живучесть танка позволяет танку пережить даже этот прокаст, но имея мгновенный телекинез теряется живучесть
    Последний раз редактировалось SVV0384; 08.06.2016 в 11:39.
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Лучших ответов
    19
    Показать
    Не, ну одного тактика, предположим, снесут. Причем любого. Милики вложатся, лучки оглушалками скинутся - там ой как больно прилетит. Разве что в неуяз успеет стать. А вот если залетит, скажем, три тактика, че тогда? =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    зачем тогда оборона? как она помогает удержать цели?

с прокаста могут упасть только бомжи или цели в которых зашли таргетно молнии гнева, умереть от метеора - надо суметь

я реально начинаю верить что вы против бомжей деретесь, ну не сливается рейд за прокаст

прально зачем снижать дпс по своему рейду, я понял Вашу схему сошлись стенка на стенку прокастовались, у кого криты прокнули тот и выиграл

читай внимательно, как ты ладошку через барьеры планируешь дать?
    а живучесть танка позволяет танку пережить даже этот прокаст, но имея мгновенный телекинез теряется живучесть
    Показать
    Может быть она помогает выжить? А ещё есть такой скил как провокация дающий интересный эффект по железке, но это "уже немного другой уровень игры"

К сожалению я останусь при своём мнении. Если цели не падают с АоЕ прокаста (который естественно не 1 маг кастует, но это же очевидно, или нет?) то маги в рейде не очень.

Нет. Там не бомжи.

Наверное убить его?

Ну так исторически сложилось что у нас на сервере довольно много одетых магов и рейдовое ПвП это в первую очередь рубилово АоЕ катков (немного по разному собранных в зависимости от сайда и его РЛ-ов, но суть одна и та же).

Не знаю, хилов надо спрашивать. Я видел толстых целителей запрыгивающих вместе с танком под лимитами. Наверное сердечки в упор и ворвавшийся хил как то связанны. А ещё я видел ситуацию когда хил забегает конём ломая барьеры. Много раз видел. У вас такого не бывает?
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Не, ну одного тактика, предположим, снесут. Причем любого. Милики вложатся, лучки оглушалками скинутся - там ой как больно прилетит. Разве что в неуяз успеет стать. А вот если залетит, скажем, три тактика, че тогда? =)
    Показать
    Тогда всё печально будет. Собственно к этому рейдовое ПвП и сводится - чьи танки лучше собрали цели и чьи маги луче положили по ним прокаст - тот рейд и выиграл. Много факторов в общем.
    Последний раз редактировалось Testosian; 08.06.2016 в 12:33.
    Мелисара / Korphaeron /NewAge - Legio Mortis

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    е

Уже говорили ранее давайте ролики с масс пвп зачем пустые слова?

Если танк не держит цели столько сколько нужно для прокаста по нему - он нуб и рак.
    Показать
    Слушай, а что там такого умеет делать ваш тактик что не умеют другие, у него есть супрскил "вцепиться за яйца и не отпускать" или он там показывает технику "глубокого минета" что противники в шоке от такого и не разбегаются?
    Про тело с телекинезом уже сказали, что имеет право быть на свич я сам о нем думаю периодически, но оно есть и тряпичное, речь идет исключительно о подборе шмоток с интеллектом и их комбо с тряпками, а вот тут что-то не очевидно преимущество, это опять же проблема для хилов в вашем рейде, а не достоинств танка. И сами перечитайте что вы пишите на эти замечания если упростить "ну хилы же вытягивают же этого рака значит он молодец".
    П.С. если что в северных шмотках есть много прикольных например +радиус копьям, + длительность копьям, но это сильный минус к живучести. Анталон тоже минус... только польза стяжки более очевидна чем от телекинеза в масс пвп... ну это вопрос об АОЕ магах.

Лучших ответов
    19
    Собственно к этому рейдовое ПвП и сводится - чьи танки лучше собрали цели и чьи маги луче положили по ним прокаст - тот рейд и выиграл.
    Показать
    Ну, у нас тоже такое было. С год назад. Потом почему-то враги стали бегать под фул зажором, приоделись - и оказалось, что снести их одним только маг аое не так-то и просто. Зато вот физ дд делают просто огромное количество грязи, если им создают пространство их танки. Я хз, в этой обнове от луков вообще не перестаю фигеть. От них прилетает столько, что ну его нафиг.
    Heal | Aethus
    Луций

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Ну так исторически сложилось что у нас на сервере довольно много одетых магов
    Показать
    именно поэтому у вашего тактика 5000 сопры... и это с банкой... именно потому, что у вас много одетых магов ваш тактик в железе переживает их прокаст... ну и опять же т.к. у вас на сервере много одетых АОЕ магов ваш тактик в железе одел иферийские кольца авантюриста, а не хотя-бы дельфийские хранителя... железо с интеллектом ему тоже походу помогает пережить прокаст "одетых магов"... Ну да все логично, ведь если тактик противостоит "одетым магам" более чем бессмысленно одевать его в шмот с сопротивлением, спасибо.
    П.С. Да и гравы в луке и дудке, это просто имбв для тактика, тем более с роканой... хз может даже более имбовы чем шмотки с интеллектом. Да и эрноанский пояс куда более крут чем пояс за хонор... ну подумаешь какая-то защита от крита..
    Последний раз редактировалось iam69x; 08.06.2016 в 13:06.

+ Ответить в теме
Страница 80 из 202 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права