+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Лучники в обновлении 7.0 "дети смерти"

Теперь не знаю как мобов лить соло, хоть из игры уходи. Сказитель. стойку лучника убрали, прицельная стрельба ближе 6м не бьет. Я хз.

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    вы поагрите мобов в садах матери лучником-пол лица с одной плюхи отрывают сразу,а ты дамажишь своей эпохой 12ти словно из трубочки бумагой,и пусть захлебнуться желчью тут некоторые донатящие на эфен(я рамианку имею в виду а не донатный шмот),что у них все нормально,только вот одетые эти господа бегают все поголовно с толпой сапортов

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    А какой шмот и какие мобы?

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    А какой шмот и какие мобы?
    Показать
    все в посте написано,владельцев донатного эфена прошу не писать ничего.вообще ничего.а то на Шаеде таких вот вдонатящих полно.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Бедные слабые не донатящие на эфен лучки. Как им сложно живётся. Даже у садах матери не могут в соло пофармить. И никак не решить эту проблему. Увы. Это ведь не мморпг где можно взять в пати танка. Из ведь тут нет. Оборона для Лохов. Тактики вообще дураки, пусть сами качаются но на прайм ходят. Да и соратников нет, в к лучники одинокие соло волки. И даже Пета нет, что бы агрил и спасал жопу лука. Да и рук не может бандиток Петру, который в т2 синь шмоте сам всех убьёт. Ох бедные Луки. Сложно им.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Lesoval Посмотреть сообщение
    Теперь не знаю как мобов лить соло, хоть из игры уходи. Сказитель. стойку лучника убрали, прицельная стрельба ближе 6м не бьет. Я хз.
    Показать
    вот прям мои мысли, один в один. Гс у лучницы правда небольшой, 12к всего, но уж на Сверкайке раньше с 1го выстрела моба убить могла. Теперь надо тыкать раза три-четыре!!
    Я пока временно (чтобы не разбить монитор) пересела на твинку-магичку. У нее Гс - 7к. И она мобов на Сверкайке и даже в Ираме кладет с 1-го удара! Это норм??!
    PS после обновы сразу пошла на Ферму, не почитав про изменения в уменяих. И чуть не сдохла на Мармасе!! Обычном!! Потому что прицельная ближе 6 м не бьет!!
    Последний раз редактировалось Weravi; 21.11.2020 в 13:01.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    PS после обновы сразу пошла на Ферму, не почитав про изменения в уменяих. И чуть не сдохла на Мармасе!! Обычном!! Потому что прицельная ближе 6 м не бьет!!
    Показать
    И сами ответили на свой вопрос. Умения не читали, новую тактику не придумали, однокнопочная соло игра портит людей.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    вот прям мои мысли, один в один. Гс у лучницы правда небольшой, 12к всего, но уж на Сверкайке раньше с 1го выстрела моба убить могла. Теперь надо тыкать раза три-четыре!!
    Я пока временно (чтобы не разбить монитор) пересела на твинку-магичку. У нее Гс - 7к. И она мобов на Сверкайке и даже в Ираме кладет с 1-го удара! Это норм??!
    Показать
    Так может стоит изучить новые механики, а не менять класс, всё больше отдаляясь от желаемого результата?
    -ДАЧНИК- ONLINE

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    фармил сады матери в одного с мишкой, 9к ГС (рамиан) тормозных лангустов. теперь я хз, еще не пробовал, фармить просто на плащ замковых мобов с трудом как ковырялка стоишь. основной бурст ДМГ скилл работает 30 сек, не ближе 6 метров.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    И сами ответили на свой вопрос. Умения не читали, новую тактику не придумали, однокнопочная соло игра портит людей.
    Показать
    с таким изменением основного ДМГ скила, лучнику остается только со-со делать, или валить с этого класса, как ПвЕ он убит.
    Последний раз редактировалось Lesoval; 21.11.2020 в 14:00.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Сейчас в пве все упирается в шанс крита, его нужно разгонять всеми доступными способами. Если где-то есть возможность взять шанс вместо игнора - берите, игнор можно стойкой добрать. А что касается крабов в садах матери, но у них на дистанции кроме лассо ни одного опасного скилла нет, просто теперь нужно бегать, а не стоять турелькой на 40 метрах.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права