+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Психокинетик - что это и с чем едят?

Всё бегаю по классам, никак не могу найти «свой». Вернее, играла чернокнижником - понравилось, но мобильность...

Взяла психокинетика (коварст, сопрот., гипн.) - быстрый, с антиконтролем, но блен...По коварству все слишком быстро и не контроля практически никакого. Пробовала дознавателем (заместо коварства нападение) - еще сложнее.
    Психокинетиком в 10х10 вырезала, но только под хилом.

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dctw2010 Посмотреть сообщение
    Всё бегаю по классам, никак не могу найти «свой». Вернее, играла чернокнижником - понравилось, но мобильность...

Взяла психокинетика (коварст, сопрот., гипн.) - быстрый, с антиконтролем, но блен...По коварству все слишком быстро и не контроля практически никакого. Пробовала дознавателем (заместо коварства нападение) - еще сложнее.
    Психокинетиком в 10х10 вырезала, но только под хилом.
    Показать
    Коварство вне ристалки само по себе не дамажит. Милик имеет сам по себе высокую мобильность, ибо молот + вихри + рывок позволяют сократить любую дистанцию. У чернокнижника даже не смотря на то что это чисто аренный билд есть тоже мобильность за счет тп с гипноза и шага за спину.
    Крайне скромный Blazeshott

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прикол еще в чем, что...да. Как бы мне часто говорят, что коварство не дает урона кроме ристалки. Но как объяснить то, что меня им высекают в мире и оно хорошо бьет по мобам, нежели нападение? Это не предъява, мне просто интересно х). Т.е. дамаг идет, но я могу от себя сказать, что атакующих скиллов очень мало и с этой веткой особо не побегаешь без нападения и прочих, что очень огорчает.

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dctw2010 Посмотреть сообщение
    Прикол еще в чем, что...да. Как бы мне часто говорят, что коварство не дает урона кроме ристалки. Но как объяснить то, что меня им высекают в мире и оно хорошо бьет по мобам, нежели нападение? Это не предъява, мне просто интересно х). Т.е. дамаг идет, но я могу от себя сказать, что атакующих скиллов очень мало и с этой веткой особо не побегаешь без нападения и прочих, что очень огорчает.
    Показать
    Эта ветка дамажит на ристалке за счет того что там пробив просто дикий буст дает, а с учетом что грав на антиконтроль там нет, станлоки с нападения длятся вечность. В опене веткой этой можно что то дамажить если цель на месте будет очень долго стоять, да и 3 крутилки с нападения в опрокид + раскол нанесут намного больше даже с учетом стаков коварства.
    Крайне скромный Blazeshott

+ Ответить в теме

Ваши права