Результаты опроса: Выберите с чем согласны

Голосовавшие
489. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Корабли старше парома (лодки) должны ремонтироваться существенно дороже

169 34.56%
  • Паки после убийства игроков в море должны плавать на поверхности некое время

157 32.11%
  • В игре нужен ассист по принципу: кнопкой ставишь метку, кнопкой по метке берешь ассист

177 36.20%
  • Нужно переработать отображение меток. Они должны быть видны издалека и поверх кружков мемберов рейда

161 32.92%
  • Меня в игре все устраивает

73 14.93%
  • У меня есть свои предложения

32 6.54%
  • Япитон!

182 37.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 728

Тема: Insane в море

Insane в море

Небольшая нарезка из того, что сохранил на компе. Из-за разницы в разрешениях (до ShadowPlay играл в окне) бОльшую часть видосов выбросил (парочка вставок думаю вам будет заметна).

На видео в основном 1-2 сквада инсейнов. Это общие тренировочные рейды, рейд собирается из желающих (так что состав рандомен). Тем не менее, мы доминируем любых противников в море за счет нормальной (далеко не идеальной, но нормальной) организации морских рейдов.

Я пришел в эту игру ради битв на кораблях. Мне печально, что здесь за копейки можно починить корабль. Лучше хардкор - протерял корабль - делаешь новый. Ну либо восстанавливаешь за кучу ОР и ресурсов.

Второй минус - глубокое море. Чтобы поднять паки (на торговых никто не рискует возить паки, только палить радаром врагов) нужны акваланги, да и с ними черте сколько времени приходится нырять. По мне паки должны плавать некоторое время на поверхности.

Третий минус игры - отсутствие ассиста. Пвп игра без кнопки взятия ассиста это просто печальбида. В Айоне можно было поставить таргет "единичку" и взять таргет по "единичке". Ну и для остальных меток.

Четвертый минус - дальше 50 метров нифига не видны значки над головой. На карте тоже беда - в толпе значок перекрывается кружками мемберов пати. А по идее таргет должен быть над всеми игроками.

Это то, что могли бы подправить корейцы в ближайшее же время. Пусть даже для России, где более-менее любят хардкор.
    ╔══════════════╗
    ║██████████████║ Вы должны мне верить, иначе я не смогу вас обмануть (c) Г. Гудини
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Джолли. Человек-легенда
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ Империя Insane: www.insane.su
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║██████████████║ Портал по Archeage: www.ru-aa.ru | Русская Wiki: www.ArcheageWiki.ru
    ╚══════════════╝
    Экстравагантный глава гильдии Insane Дмитрий «Джолли», известный своей скандальной репутацией (c)
    Mail.ru

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Как никто не возит паки на баржах?
    Тока сегодня 2 отвезли и щас ночью повезём.=)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JollyInsane Посмотреть сообщение
    Я пришел в эту игру ради битв на кораблях. Мне печально, что здесь за копейки можно починить корабль. Лучше хардкор - протерял корабль - делаешь новый. Ну либо восстанавливаешь за кучу ОР и ресурсов.
    Показать
    Согласен,всякий бомж,попросивший друга скрафтить часы сможет сумонить его нонстопом. Мб не строить новый,а хоть бы ограничить время повторного призыва.

Цитата Сообщение от Popadranec Посмотреть сообщение
    Как никто не возит паки на баржах?
    Тока сегодня 2 отвезли и щас ночью повезём.=)
    Показать
    Хоспади, Канцел, кому какое дело как ты в 5 утра возишь паки по пис-зоне? Я говорю о том, что в торговые никто не складывает паки, так как стремятся убрать торговый при первом же шухере. Единичные случае не более чем погрешность. Не нужно ей хвастаться.
    ╔══════════════╗
    ║██████████████║ Вы должны мне верить, иначе я не смогу вас обмануть (c) Г. Гудини
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║██████████████║ Портал по Archeage: www.ru-aa.ru | Русская Wiki: www.ArcheageWiki.ru
    ╚══════════════╝
    Экстравагантный глава гильдии Insane Дмитрий «Джолли», известный своей скандальной репутацией (c)
    Mail.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мне интересно, кого там доминируют инсейны,если только нам они отдали 30+ катамаранов и не менее 5 галеонов?

Цитата Сообщение от Antilles Посмотреть сообщение
    Мне интересно, кого там доминируют инсейны,если только нам они отдали 30+ катамаранов и не менее 5 галеонов?
    Показать
    Я не знаю кто-ты. У нас скорее всего штук 5 галеонов (смысл больше делать?) и мы ни одного боя в море не проиграли еще. Естественно галеоны никто не терял.
    ╔══════════════╗
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ╚══════════════╝
    Mail.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну конечно,а Западный Хаос призракам корабли топил и сжигал наверное.

Цитата Сообщение от Antilles Посмотреть сообщение
    Ну конечно,а Западный Хаос призракам корабли топил и сжигал наверное.
    Показать
    Я не знаю ни одного случая, чтобы нам западный хаос даже катер сломал.
    ╔══════════════╗
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
    ║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
    ╚══════════════╝
    Mail.ru

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Хоспади, Канцел, кому какое дело как ты в 5 утра возишь паки по пис-зоне?
    Показать
    В 17-00 2 полные баржи + около 7 катамаранов всего около 100+ паков.
    И щас в самый прайм с 21 до 00, когда школьники и работяги, самый онлайн, вас и в помине не было.
    Ну а так со всем согласен, что ты предложил.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JollyInsane Посмотреть сообщение
    и мы ни одного боя в море не проиграли еще. Естественно галеоны никто не терял.
    Показать
    Просто интересно,если кто то выложит видео как топят ваших,ты скажешь что ребят я согласен что говноед.
    не понятно мне ну потопил ты своим рейдом корабль и что ? или тебе потопили,тебе корону дать или что я хз,одно дело будет пвп за рб и ты его затащиш это интересно будет глянуть.А такое уг хз и фрапсить смысла лично я не вижу
    Последний раз редактировалось InMyHeart; 11.01.2014 в 01:06.
    Skiner

Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права