Страница 2 из 1654 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 16535
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ вы читать умеете? "Вопросы к игрокам" Задавайте вопросы связанные с внутреигровым миром! А именно спрашивайте Бетта тестеров которые смогли попасть в игру! Кол-во серверов, способы оплаты, системные требования и прочее задавайте в соответствующих разделах или в тех поддержке. Тестерам это то откуда знать...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Badwayer Посмотреть сообщение
    Вопрос к игрокам ребят как выполучили доступ к бете?
    я оставил заявку более 2ух месяцев назад
    играл в кучу проектов mail.ru
    под одной и той же почтой
    но инвайт так и не получил
    есть варианты получения доступа к игре иные?
    Показать
    В данный момент раздают ключи тем кто принимает участие в различных конкурсах и занимает призовые места. Но позже ближе к самому ЗБТ ключики будут раздавать кому попало... Думаю всем кто очень хочет достанется...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Есть ли склад гильдии?
    Показать
    Нет.
    Какие условия для создания гильдии?
    Показать
    5 человек в группе и наличие, если я не ошибаюсь, 1 золотой
    Какие преимущества даёт владение территорий?
    Показать
    На данный момент прибыль от налогов и уникальный сет и конь для Клан лидера
    Какое максимальное количество участников гильдии?
    Показать
    1500
    Будет ли разделение сервера на каналы?
    Показать
    Нет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    существуют ли, помимо осад, кланвары?
    или все заканчиваеться на фрипвп?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветствую всех =)
    1. В группе было много статей и видео про рыбалку. А вот меня интересует как происходит добыча минералов(руды, железа, и т. п.). Это будет как в WoW/Aion, где респятся определенные точки с определенными минералами или же это будет как в UO, где есть пещера и в зависимости от умения на одном и том же месте ты можешь выкопать фигню или же крутой минерал?
    2. Можно ли сразу после создания персонажа уйти в крафт на первом уровне героя?
    3. Можно ли докачаться до максимального уровня не убив ни одного моба(на крафте, добычи)?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Baronka
    1 везде обычная руда.., но после ее сбора может появиться руда другого вида ( золото, серебро и тд..) а может не появиться
    2 да
    3 да

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Baronka Посмотреть сообщение
    1. В группе было много статей и видео про рыбалку. А вот меня интересует как происходит добыча минералов(руды, железа, и т. п.). Это будет как в WoW/Aion, где респятся определенные точки с определенными минералами или же это будет как в UO, где есть пещера и в зависимости от умения на одном и том же месте ты можешь выкопать фигню или же крутой минерал?
    Показать
    Крутой минерал респится рандомно и чем круче, тем меньше шанс, что ты его увидишь. От количества навыка только снижается расход очков работы и скорости добычи руды.
    2. Можно ли сразу после создания персонажа уйти в крафт на первом уровне героя?
    Показать
    При создании персонажа ты появляешься с 0 очками работы, очки работы регенирируются по 5 каждые 5 минут.
    3. Можно ли докачаться до максимального уровня не убив ни одного моба(на крафте, добычи)?
    Показать
    Можно, но очень долго

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    топовые гильдии уже решили между собой какой сервер выберут? Если да, то какой сервер это будет и все ли топы соберутся на одном сервере ?

Хранитель печатей Аватар для Ev1LSm1Le
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Marioo Посмотреть сообщение
    топовые гильдии уже решили между собой какой сервер выберут? Если да, то какой сервер это будет и все ли топы соберутся на одном сервере ?
    Показать
    все сильные кланы уйдут на 1. Если клан не ушел на первый, значит врятли он что то может. Мое мнение.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сколько в игре противоборствующих фракций? И сколько всего классов в игре , и могу ли я к примеру играть разбойником, но и при этом уметь себя излечать?

Страница 2 из 1654 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права