Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
    Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от ViyarDiss Посмотреть сообщение
    Шел я тут как-то по Корихалле недавно, шел. И тут мне что-то стукнуло в голову, что я давно обдумывал переехать в хату побольше. Взял я рецептик, даже далеко не ходил - почти в самом центре нашлось место 24х24 и ни одного конкурента вокруг. Ну я и приткнул новый дом. Вот даже не знаю, сколько же голды я на покупку потратил и мотков нервов извел.
    Показать
    Сострить решил?

Да, бывает такое, что можно случайно найти свободное место. А ведь никто и не говорил, что не бывает.
    И ничего тебе не стукнуло в голову. Просто, ты «шёл по Корихалле, шел», вдруг случайно увидел свободное место, судорожно побежал за чертежом, к счастью, чудом успел – место за это время не успели занять. Быстро занял и счастливый привалил на форум.

Признавайся, так было?

P.S.: Гц с домом!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Сострить решил?

Да, бывает такое, что можно случайно найти свободное место. А ведь никто и не говорил, что не бывает.
    И ничего тебе не стукнуло в голову. Просто, ты «шёл по Корихалле, шел», вдруг случайно увидел свободное место, судорожно побежал за чертежом, к счастью, чудом успел – место за это время не успели занять. Быстро занял и счастливый привалил на форум.

Признавайся, так было?
    P.S.: Гц с домом!
    Показать
    Неа. Было именно так, как я описал. Причем это уже вторая делянка в Корихалле, полученная "абсолютно бЭзвозмЭздно". Никто ее специально не искал, толп конкурентов не попадалось. И если память не изменяет, место простояло пустым пару дней, прежде чем я его заметил. Так что можно завидовать дальше.
    А я буду переезжать из мелкого дома в дом покрупнее.

Осознавший Судьбу Аватар для Lucifia
    Лучших ответов
    2
    Могу предположить, что автор получил достаточно ответов на свой вопрос и выберет оптимальный для себя.
    Тему закрываем

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права