+ Ответить в теме
Страница 361 из 461 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 4609
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ontypkin Посмотреть сообщение
    Посчитай минимальные расходы фракции во время пвп на песок, на статую и на осадки. Поймешь, что дельф окупает по сути песок ну и немного в осадку.
    Показать
    Да человек дремучий, че вы ему пытаетесь доказать, он думает что ему все должны за то что "его величество" которое ссыт сказать свой ник, ходит в рейды, и весь лут который фармится, никуда не тратится

Беспризорный сирота Аватар для Ontypkin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elodan Посмотреть сообщение
    И еще не забывай...сколько денег ушло на выкуп осады солнечных + остройка замка. ПО самым скромным прикидкам...80к ушло. И это из кармана Исель и Кассада, и они при этом не требовали с тебя или с кого то еще скидываться обязательно. Почему то ты не учитываешь этого. И потом еще были выкупы осад. И ты тоже этого не вспоминаешь. А на тот момент не было ни дельфов, ни кракена и даже дракона.
    Показать
    Кассад никогда не тратил на осадки больше 10к голды, солнечка была взята при нас. Как то кассад накрутил, если учесть что ставки делались вместе

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

В НЭ сейчас 4 независимых гильдии
    Показать
    Инфлюенс Гардары и Таможня, а 4ый кто?
    lsp here!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Кассад никогда не тратил на осадки больше 10к голды, солнечка была взята при нас. Как то кассад накрутил, если учесть что ставки делались вместе

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------
    Инфлюенс Гардары и Таможня, а 4ый кто?
    Показать
    Нет! Ни Кассад ни Исель при мне не озвучивали сколько была сумма. Знаю лишь что от 10к по тогдашним разговорам. Эту сумму(общую) сами игроки прикинули.
    Выкуп осады может и был 10к, не буду спорить. А отстройка его с нуля все чертежи - стены, фермы, здания и их дальнейший ап? задания на материалы и т.д. Солнечные ведь пустышкой были после ухода IDDQD.
    Инфлюенс, Гардары, Таможня и так как отдельно от вас (Тиграна) бегала пачка влившихся к вам разномасных ребят из изначальных фракций Львиносвет и другие. Если не ошибаюсь Корсары. Я посчитал что они отдельной КПшкой идут.
    Последний раз редактировалось Elodan; 14.04.2017 в 15:32.

Лучших ответов
    0
    lsp here!

Под защитой Луция Аватар для IamGOODhoney
    Лучших ответов
    0
    ВИДОСыыы
    Показать
    Впрочем, ничего нового. Вы хорошие-мы плохие. Нас опять больше, а вас меньше. Мы фрифармеры, а не вы.
    НО меня очень заинтересовала вторая часть видео. Вы собираетесь на невер? Даже до меня доходили слухи, просто это что-то вроде "официального" ответа.
    Дядь, давай ,хоть раз в жизни ответь мне на вопросы, поделись инфой.
    Последний раз редактировалось IamGOODhoney; 14.04.2017 в 18:36.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IamGOODhoney Посмотреть сообщение
    Дядь, я половину прочел из всего, что ты написал. На мои то вопросы ответишь или так и будешь уходить от вопроса, отвечая другим на их пруфы.
    Показать
    Считай все что я пишу мои слова. Аргументация только текстом. Хочешь верь, хочешь нет.
    На вопросы вроде на все отвечал.
    О каком онлайне в 40 человек ты рассказываешь? Его никогда не было. Рейд был в 40-50 в составе с реклесами. - Это нумбер ван ответ на твой опус.
    Показать
    Про онлайн я не говорил 40-50, я говорил 35-40 человек набирали. Да, не всегда, но на драконе когда ФФ был, 40 человек бывало. Рассказывай дальше, че.
    За осады. Фармили Антошку, нет? Морфа фармили? Наджара? А ведь дроп куда то шел. Подскажу, его продавали. На осады.
    Куда соверены с территорий потом ушли?
    Так же за Исель постоянно голосовала гильдия, продвигая в совет, лайки кидали, в частности я, ежедневно.
    И ты пишешь что они за свой счет поставили? Смешно. Когда были призывы фармить боссов, каких можно, что бы на ставки накопить. Скидывали им и на почту и строили за свой счет, частично. А сейчас они со своего кармана все оплатили?
    Ты врешь нагло.
    Дельфов конечно не было, но был Антошка, Морф, Наджар. И не один, не два.
    Про лидеров ты забыл несколько людей, которые не ужились с Кассадом и ушли, они делали внутри гильдии КПшки, что не нравилось Кассаду.
    Не подумай что я говорю будто Кассад плохой, я просто указываю на недостатки ваши. Прислушаться или нет дело хозяйское. Люди уходят именно потому, что не видят перспектив получить что то в обозримом будущем.

еще и забавно получается...человек (твои слова), который в Шадоусах был немножечко, все и про всех знает...Ты уж определись был ли ты в Шадоусах или мимо пробегал.
    Показать
    Был. И еще больше общался с теми, кто до сих пор там. Судя по твоим сообщениям про онлайн, наверное имею более верное представление.

Посчитай минимальные расходы фракции во время пвп на песок, на статую и на осадки. Поймешь, что дельф окупает по сути песок ну и немного в осадку.
    Показать
    Осад нет, песок там не так много выходит, но да, изрядно. Статую? Остается песок. 1к стоит около 700 голды, я за 650 беру. Хватает по слухам на 3 дня активности, если конечно рыбу не фармить и не умирать по кд, Кассад кстати фрегат давненько не вызывал, так что расходы там не слишком великие. Пересчитать можно. Но все равно не сойдется.

О каком дропе ты рассказываешь? С твоих слов выходит, что в ги всего 3 человека..Кассад, Вайнари и Олимпийский, о которых ты постоянно упоминаешь. Тем более мне непонятно, чего ты прицепился к девушке(Вайнари)? Крутой мачо))) Че сказать)
    Показать
    Джакс-дали глайдер, где он? Вайнари-фармит огороды, круто наверное. И еще на рейдах жутко орет, честно, меня дико напрягало, по мне так ей просто необходимы успокоительные. Я могу много о чем упомянуть, но и этих лиц пока хватит.

Это уже будут решать не рядовые мемберы, а руководство гильдии)
    Показать
    Это точно не руководству решать, а именно игрокам. Где и как играть. Имхо при загруженности детьми, времени на игру не остается, если уделять им достаточно внимания. Особенно дико тянуть детей в игру, это хорошим не кончается. Всегда. Игра ведь для людей старше 14. И нужно понимать что в чате ребенок столкнется с кучей негатива. Да и развиваться ему нужно точно не таская паки.
    А вообще надоело, кто хочет прочтет и задумается, кому нечем думать, не мои проблемы. За сим прощайте.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZaPravdy Посмотреть сообщение
    Осад нет
    Показать
    Экспы выкупили сангемар за 40к голды, конечно осад нет=)
    lsp here!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И еще не забывай...сколько денег ушло на выкуп осады солнечных + остройка замка. ПО самым скромным прикидкам...80к ушло. И это из кармана Исель и Кассада, и они при этом не требовали с тебя или с кого то еще скидываться обязательно. Почему то ты не учитываешь этого. И потом еще были выкупы осад. И ты тоже этого не вспоминаешь. А на тот момент не было ни дельфов, ни кракена и даже дракона
    Показать
    Господа, напомните мне хоть один раз, когда они на захваченных землях хоть что-то "строили". Захватывали пустую землю с артефактом, на осаде артефакт окружали тракторами и танками - вот и вся стройка

Под защитой Луция Аватар для IamGOODhoney
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZaPravdy Посмотреть сообщение
    Считай все что я пишу мои слова. Аргументация только текстом. Хочешь верь, хочешь нет.
    На вопросы вроде на все отвечал.

Про онлайн я не говорил 40-50, я говорил 35-40 человек набирали. Да, не всегда, но на драконе когда ФФ был, 40 человек бывало. Рассказывай дальше, че.
    За осады. Фармили Антошку, нет? Морфа фармили? Наджара? А ведь дроп куда то шел. Подскажу, его продавали. На осады.
    Куда соверены с территорий потом ушли?
    Так же за Исель постоянно голосовала гильдия, продвигая в совет, лайки кидали, в частности я, ежедневно.
    И ты пишешь что они за свой счет поставили? Смешно. Когда были призывы фармить боссов, каких можно, что бы на ставки накопить. Скидывали им и на почту и строили за свой счет, частично. А сейчас они со своего кармана все оплатили?
    Ты врешь нагло.
    Дельфов конечно не было, но был Антошка, Морф, Наджар. И не один, не два.
    Про лидеров ты забыл несколько людей, которые не ужились с Кассадом и ушли, они делали внутри гильдии КПшки, что не нравилось Кассаду.
    Не подумай что я говорю будто Кассад плохой, я просто указываю на недостатки ваши. Прислушаться или нет дело хозяйское. Люди уходят именно потому, что не видят перспектив получить что то в обозримом будущем.

Был. И еще больше общался с теми, кто до сих пор там. Судя по твоим сообщениям про онлайн, наверное имею более верное представление.

Осад нет, песок там не так много выходит, но да, изрядно. Статую? Остается песок. 1к стоит около 700 голды, я за 650 беру. Хватает по слухам на 3 дня активности, если конечно рыбу не фармить и не умирать по кд, Кассад кстати фрегат давненько не вызывал, так что расходы там не слишком великие. Пересчитать можно. Но все равно не сойдется.

Джакс-дали глайдер, где он? Вайнари-фармит огороды, круто наверное. И еще на рейдах жутко орет, честно, меня дико напрягало, по мне так ей просто необходимы успокоительные. Я могу много о чем упомянуть, но и этих лиц пока хватит.

Это точно не руководству решать, а именно игрокам. Где и как играть. Имхо при загруженности детьми, времени на игру не остается, если уделять им достаточно внимания. Особенно дико тянуть детей в игру, это хорошим не кончается. Всегда. Игра ведь для людей старше 14. И нужно понимать что в чате ребенок столкнется с кучей негатива. Да и развиваться ему нужно точно не таская паки.
    А вообще надоело, кто хочет прочтет и задумается, кому нечем думать, не мои проблемы. За сим прощайте.
    Показать
    Уж 100500 раз задавал вопросы по типу:
    Какая система распределения лута в нэ?
    В чем ее плюсы?
    вы купили гардаров и p2w за нафармленные людьми гильд деньги или за личные рлов?
    Кто ты?
    Я предупреждал, что ты уйдешь от вопросов, переключившись на других, почитай выше

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Цитата Сообщение от kobrarav Посмотреть сообщение
    Господа, напомните мне хоть один раз, когда они на захваченных землях хоть что-то "строили". Захватывали пустую землю с артефактом, на осаде артефакт окружали тракторами и танками - вот и вся стройка
    Показать
    Расскажешь как скрафтить фраку без ферм и топ ратуши?
    Последний раз редактировалось IamGOODhoney; 15.04.2017 в 21:25.

Лучших ответов
    0
    Какая система распределения лута в нэ?
    Показать
    Тебе уже отвечали, ты не видишь. Есть дроп, есть лидеры, которые решают куда.

В чем ее плюсы?
    Показать
    Плюсы что лидеры грамотно этот дроп делят, тем самым усиливая рейд и фракцию в целом.

вы купили гардаров и p2w за нафармленные людьми гильд деньги или за личные рлов?
    Показать
    Не ко мне.

Кто ты?
    Показать
    Простой игрок. И я уже отвечал тебе почему не раскрою ник свой, по крайней мере пока.

Расскажешь как скрафтить фраку без ферм и топ ратуши?
    Показать
    Речь про Кассада, он строил всего лишь раз и давно это было, причем когда строил ему говорили что смысла нет, но он решил влупить бабки.

Ах да, сегодня, по слухам, всего 12 человек было в рейдах Шадовс. Но это слухи я думаю. Их точно было 30, онлайн не упал, все в порядке.
    Без Кассада на рейды ходит 12! человек. Наверное те, кому дроп выдавали? Ох нет, большая часть ребяток получивших плюшки сидит на огородах в ДЦП.
    Если и на это у меня пруфы попросят я совсем огорчусь.
    Вайнари, молодец, можешь, когда хочешь. Так бы всегда, правда?

+ Ответить в теме
Страница 361 из 461 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права