Закрытая тема
Страница 251 из 253 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2523
    Глава Экспедиции Аватар для Deepka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xXNorenXx Посмотреть сообщение
    Чет тишина, сервер вымер.
    Показать
    Возможно вымер форум, а судя по игре и новому видосику деусов у вас там скоро будет жарко (но не так жарко как на марли офк)
    Цитата Сообщение от Илья Заславский
    "Что может быть лучшей рекламой, чем успешно проведенный ивент"
    Показать
    All we need is love

Под защитой Луция Аватар для Asgiliat
    Лучших ответов
    0
    Игроки сервера Левиафан приглашают сильные КП и пвп статики на наш сервер. На данный момент на сервере 1 живая фрака количеством 30 человек на фрифарме. Согнать с фрифарма их будет легко, так что Wellcome
    Ночью ехать лень, пропил до утра.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    судя по игре и новому видосику деусов у вас там скоро будет жарко (но не так жарко как на марли офк)
    Показать
    судя по текущему трансферу - жара будет у нас, а не на каком-то там марли
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Ситуация, когда за недвижимость есть конкуренция - признак живого сервера.
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Здраствуйте мои маленькие друзья, забыли про меня, а я нет, великан спит, но может быть он еще вернется показать как нагибали величайшие в истории Jeskay и их лучшая КП и лучший Царь и Вождь истинный и единый Орбиталити в свое время, а пока скромный подарок от меня, рядового нагибатора, величайшего оператора, покорителя дамских сердец... ну в общем не стоит больше титулов, их вес и так отягощает меня больше чем шлейф орденов дорого нам, почившего в истории Леонида Ильича. В общем для Атоса это слишком мало, а для Графа Де Ля Фер, слишком много.

Так вот.

Лушчие кузнецы и мастера АА(то есть я)

6 месяцев отливали этот шедевр

Это подарок:

Ордосу, Дессиденту, Червонной Даме Чистого Сердца и Помыслов, и их смелым, верным, пылающим от праведного гнева сердцам, всегда готовым отдать жизнь за предводителя, так как их верность долгу не знает границ, а рмт пределов, от их самых яростных противников, от всего, почти сердца, от всей души.

(вносите)

Пусть носят этот шлем настоящего крестносца, рыцаря, воина с достоинством истинного огня бурлящего в их сердцах. Простите за мелкие помарки, шлем боевой и не раз пришлось испытать его на прочность, мы не могли просто подарить какое то говно, от всех бывших ветеранов долгой войны, победителий и просто величайшиших и благороднйших - фракции Жескай от Души, по Братски как говорил наш не самый искренний брат, но верный и главное меткий воин воин Хавкей, уверен и туда куда улетел этот ангел он бы поддержал эту идею!

P.S. Да, Антоша, Хиракуна, если ты это когда тоже прочитаешь, второй экземпляр(от Машки)тебе! Он немного поуже и другой формы, но для твоей пустой и от того такой громкой и скрипучей(оттого и голос такой скрипучий - резонирует) головы в самый раз.
    Последний раз редактировалось HeroBoyets; 21.10.2018 в 17:19.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Катях мой на голову себе надень наркоман
    Последний раз редактировалось SalomonKe; 21.10.2018 в 18:35.

Лучших ответов
    0
    что за голоса из могилы?
    DD Ашьяра

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Перед тобой легендарный воин, ваншотер поедательниц стекла, покоритель сердец величайших Драконов(там еще были шавки типа Дессидента, и Ордоса, но мы всякую орочью шваль которая даже ни одного Ваагха не смогла собрать не считаем), убиватель Полтосов и Баерли в Иферийском шмоте, Ангел Смерти для своих врагов и легендарный разбойник, гроза Темных Магов Эрнарда которых он скидывал их инвиза пинками с Замка, и отнимал многочисленные караваны с Сыром, легенда первого Легиона Jeskay не поддавшийся всем дарам сланешитского демон принца, времен Ереси Девин, и немоща Палладина с Хищницой(Аня зачем ты их вообще с собой брала, говно же на палубе я сразу сказал) и ее раболепного гретчина Хиракуны: Капитан - Генерал - Полковник Гаррец.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 22.11.2018 в 15:19. Причина: п.3.5

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Паковозам посвящается
    Лучшая фан группа про Онлайн игры https://vk.com/allgamesepic
    Самый интересный канал на YouTube по игровым новостям https://www.youtube.com/channel/UCX1S3SGcD2CnEf9jEZ_kkPg тут ещё больше видосов заходим не стесняемся
    Помошь видео блогеру руководства по YouTube- https://www.youtube.com/channel/UCq5exZM3gODtWXIDfsOJtAw
    Советы блогерам - https://vk.com/ivanlens

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    почему видео от мусорки гареца тут?

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

джескаевская помойка решила покорить марли, но обосрались и отправились в могилу

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    помойка джескаевская вернулась обратно в могилу

Закрытая тема
Страница 251 из 253 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 ПоследняяПоследняя

Ваши права