+ Ответить в теме
Страница 53 из 93 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 927
    Под защитой Луция Аватар для 1A1V1A1
    Лучших ответов
    0
    А я бы хотел корабли! Да да корабли летающие корабли! Почему бы не ввести дирижабль с ящиками под паки? Призвал дирижабль загрузил паки и полетел. Как на летающей шхуне! Нужно покорять небо! Хочу летающие корабли. А еще очень не удобно если ты играешь за восток почему я не могу сменить фракцию? К примеру перейти играть за запад или на оборот? И самый важный аспект! Я хотел бы выбирать статы сам при открытии рамианской вещи! Зачем так мучить игроков? Сиди часами на спотах бей мобов из за того что не выпала вещь с нужными статами. А так выбил лук открыл через меню с нужными статами красота же. Есть над чем работать разработчикам.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Звездолёты... заправил паками с дровами, посыпал измельчёнными жетонами и вперёд, на другой сервак.

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Звездолёты... заправил паками с дровами, посыпал измельчёнными жетонами и вперёд, на другой сервак.
    Показать
    плюсую!!!!!!!!!
    persona non grata [Тцарь Луция]

Луций -> Нуи -> Каиль (пират)

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от gooodd Посмотреть сообщение
    многие игроки тамг думали о том что бы прийти на ру сервера
    Показать
    Это конечно здорово, но кроме локализации клиента, есть еще один момент, который испортит им игровой экспириенс: основной язык, используемый между игроками.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от HuntersOfGlory Посмотреть сообщение
    Прошу ввести во внутриигровой магазин коробку с оружием НА ВЫБОР из обычных героических данжей. Меня устроит любая валюта - кристаллы, дару или дз.

Обоснование - после изменения в крафте наручей завоевателя Нагашара это просто кошмар выбивать необходимые ресурсы из данжей
    Показать
    так может проще наручи в шоп ввести? и для сохранения баланса - всю остальную экипировку тоже? зачем люди что-то фармят/крафтят, лучше же это в шоп добавить.
    На сервере развития практически невозможно найти или собрать группу
    Показать
    ужс, и это "единственный живой сервер"
    я - звизда.
    гороховый км.

Лучших ответов
    1
    ужс, и это "единственный живой сервер"
    Показать
    Нужно срочно слияние с каким-нибудь другим сервером, это точно решит все проблемы
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    так может проще наручи в шоп ввести? и для сохранения баланса - всю остальную экипировку тоже?
    Показать
    Обязательно продолжай держать в курсе про баланс, в этой игре он идеален. Они сделали даже лучше - они ввели эти наручи неоднократно в марафон и раздали их нахаляву даже тем, кому они не нужны. А теперь новичкам(+Хазе) нужно просто упариваться в данжах месяцами ради шанса их скрафтить. Ну тут все балансно, не поспоришь даже.

Лучших ответов
    1
    Обязательно продолжай держать в курсе про баланс, в этой игре он идеален. Они сделали даже лучше - они ввели эти наручи неоднократно в марафон и раздали их нахаляву даже тем, кому они не нужны. А теперь новичкам(+Хазе) нужно просто упариваться в данжах месяцами ради шанса их скрафтить. Ну тут все балансно, не поспоришь даже.
    Показать
    Ну если тебя это не устраивает, можешь выкинуть свои и сделать их заново Тут же, если верить некоторым, новых игроков совсем-совсем нет
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Не поверю, что на Хазе нет людей (хотя мб их там и нет), которые не смогут осилить Колыбель.
    Держу в курсе: колыбель проходится вдвоём-втроём пачкой из ДД 6к гс и любого хила.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Никакой халявы
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Они сделали даже лучше - они ввели эти наручи неоднократно в марафон и раздали их нахаляву даже тем, кому они не нужны
    Показать
    так раздавали на старых серверах уже тогда, когда у всех было, а у кого не было - никакой проблемы не было нафармить
    А теперь новичкам(+Хазе) нужно просто упариваться в данжах месяцами ради шанса их скрафтить
    Показать
    во-первых, серв развития на то и серв развития, шоб было сложно и интересно.
    во-вторых, у вас там уже ввели эрнард и рамин. в чем проблема в таком то шмоте нафармить наручи? и зачем месяцами? подозреваю, недели хватит.
    а если кто-то не может найти пачку на самом заселенном серве, то может трабл не в данжах?
    я - звизда.
    гороховый км.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 93 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права