+ Ответить в теме
Страница 74 из 95 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 943
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от spitefulpenguin Посмотреть сообщение
    но опять же я не понимаю, почему это должно быть проблемой паковозов.
    Показать
    так а разве проблема? любишь кататься - люби и катайся. кто хотел решить проблему - давно уже или вышел из гильды, или безгильдейному твину трактор сделал.
    проблема гроша выеденного не стоит. но регулярно находятся товарищи, не хотящие ничего решать, а шоб им всё сделали.
    я - звизда.
    гороховый км.

Беспризорный сирота Аватар для spitefulpenguin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    но регулярно находятся товарищи, не хотящие ничего решать, а шоб им всё сделали.
    Показать
    А зачем что-то решать, когда изменение одной циферки в коде - и решать ничего не нужно?
    Цитата Сообщение от старший специалист поддержки пользователей
    Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны в использовании имеющегося функционала игры.
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    я не понимаю, почему это должно быть проблемой паковозов.
    Показать
    А почему это должно быть проблемой ПвП ги, которые кидают вары не ради гопа, а ради Пвп?
    А почему это должно быть проблемой гопников?
    А зачем что-то решать, когда изменение одной циферки в коде - и решать ничего не нужно?
    Показать
    Ага. И какой-либо класс тоже апнуть не проблема. Всего лишь еще одна цифорка в коде.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Показать

если бы все траблы решались изменением одной циферки - на всю планету хватило бы десятка программистов. но в реальной жизни почему-то и десятков тысяч недостаточно.
    опять же, игра так внезапно написана, что добавление одной циферки может разорвать несколько локаций в лоскуты.
    я - звизда.
    гороховый км.

Лучших ответов
    0
    если бы все траблы решались изменением одной циферки - на всю планету хватило бы десятка программистов. но в реальной жизни почему-то и десятков тысяч недостаточно
    Показать
    Потому что, увы, не все проблемы решаются изменением одной цифры, это же логично. Но та, о которой тут речь, именно из таких.
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Ага. И какой-либо класс тоже апнуть не проблема.
    Показать
    Но я же не предлагаю "какой-либо класс тоже апнуть", не нужно мне приписывать чужие идеи
    Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны в использовании имеющегося функционала игры.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю полностью отдать локализацию игры в руки XLGAMES.Все равно они все решают вместо вас,вы тут посути не нужны и то только и умеете что донат добавлять.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Minpha Посмотреть сообщение
    Предлагаю полностью отдать локализацию игры в руки XLGAMES.Все равно они все решают вместо вас,вы тут посути не нужны и то только и умеете что донат добавлять.
    Показать
    А факт ли что будет лучше?)

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Minpha Посмотреть сообщение
    Показать
    человеку лишь бы пост напечатать.он видать не играл не разу с Трироном

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мое предложение:
    В связи с объединением серверов, столкнулась с такой проблемой. Мне тяжело найти место для постройки недвижимости в мирной территории. Связанно это с тем, что многие игроки, имея по 2 и более персонажей на аккаунте распределяют свою недвижимость между ними (это минимум 8 построек!!!) и таким образом минуют выплату большого налога.

Я предлагаю ввести такую систему выплаты налогов, при которой увеличение налога будет исходить не от количества построек числящихся на персонаже, а от количества построек на весь аккаунт.

Кто хочет, пускай создает новый аккаунт и платит вам деньги за премиум, а кто не хочет, пускай делиться местом с новыми игроками, которые так же хотят построить в безопасной области себе не пугавло 8х8, а дом 24х24.
    Последний раз редактировалось ashlin; 20.07.2019 в 22:48.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ashlin Посмотреть сообщение
    Я предлагаю ввести такую систему выплаты налогов, при которой увеличение налога будет исходить не от количества построек числящихся на персонаже, а от количества построек на весь аккаунт.
    Показать
    Сейчас вроде бы так и есть, разве нет? И в описании недвижимости указано, что при расчёте налога учитываются постройки всех персонажей на аккаунте.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 74 из 95 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права