+ Ответить в теме
Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 944
    Под защитой Луция Аватар для cruzer2312
    Лучших ответов
    0
    Предложение по расширить функционал гильдий.
    Продолжить развитие гильдии:
    - По уровню. С уровнем:
    * Расширение слотов, при этом изначально для гильдий 1-го уровня их сделать меньше к примеру;
    * Новые гильдийные бафы, возможно небольшой прирост старых;
    * Появление иных возможностей;
    - С определенного уровня (возможно с 8-го, или для сравнения уже с 10-го) появление второй ветки бонусов гильдии для которых нужно проходить специальные рейдовые задания. К примеру как у советников, одолеть N количество мировых боссов, выполнить доставку грузов (по аналогии выращивания виверны и последователей хаоса), сбор N ресурсов и прочие.
    Бонусы этой ветки позволят, к примеру:
    * Получать меньше кармы с убийства персонажей;
    * Увеличить лимит гильдийных воин;
    * Позволит объявлять одновременно несколько гильдийных воин;
    * Объявлять перемирье между гильдиями противоположной фракции, возможно с ги и одной фракции но это спорный момент.
    * Призывать уникальную или уже имеющиеся технику, питомцев, снаряжение (выдан этим бонусом или дополнительно его изготовив) и любой другой функционал который будет реализован в игре разработчиками;
    Что позволит лучше проводись сражения за мировых боссов.
    - Расширить функционал полномочий гильдийного состава. К примеру добавить пункт позволяющий объявлять гильдийные войны, не только главе гильдии, и другое.
    - Расширить количество рангов персонажей гильдии;
    - и тому подобное;
    Так как пользовательских фракций больше не предусмотрено и их механики были убраны, этот вариант добавит в игру разнообразия.

Воин Кириоса Аватар для Amalinka
    Лучших ответов
    0
    Прошу переработать механику петов за сферы.
    Речь идет об Айсиоре и Штормовом драконе. Стоимость этих петов сильно завышена, т.к кроме красоты в этих петах ничего нет. Цена им 500 сфер.
    1. Они не везде проходят (пример: база на пустоши Корвуса) - дракон не пройдет и не перепрыгнет через забор, нипов и многое другое.
    2. Скил "дракарис" у айсиоры, сначала замораживает, а только потом срабатывает анимация скила (это странно).
    3 Ну и зачем мне пет, который в обычных вещах просто не мобилен и не приносит пользы? Я купила, а в итоге использовать не буду. Я уже молчу о тех счастливчиках которые купили этих петов за карты дару

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Если этот раздел действительно читает представитель разработчика, то у меня возникает вопрос: "почему с 2014 года эта проблема всеми напрочь игнорируется?"

2014 год

2015 год

2016 год

2017 год

2018 год

И В НАШИ ДНИ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
    Показать
    иди купи ларцов и успакойся
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от irjichik Посмотреть сообщение
    Все что выше написано хорошо, но это частности. В общем хочу сказать, что уважаемые разработчики и локализаторы, выровняйте пожалуйста баланс игры. Это не нормально когда один класс с меньшим ГС на несколько тысяч спокойно убивает другой, а не на оборот. Сделайте пожалуйста чтоб игроки с равным ГС имели равный шанс в ПВП.
    Показать
    легко, как только волшебную палочку изобретут, чтобы взмахнуть и загадать баланс =))) Каким убогим нужно быть, чтобы считать, что в игре про 100+ классов, КУЧУ разного шмота, билдов, бафов, прибамбасов, было просто сделать баланс. Ты наверное лучник?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это игра про три(четыре вместе с хилами) класса. А всё остальное туфта.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    легко, как только волшебную палочку изобретут, чтобы взмахнуть и загадать баланс =))) Каким убогим нужно быть, чтобы считать, что в игре про 100+ классов, КУЧУ разного шмота, билдов, бафов, прибамбасов, было просто сделать баланс. Ты наверное лучник?
    Показать
    Да, я лучник! И если ты понял о каком классе шла речь, то понятно что данный класс в соло ПВП дисбалансный с сильно заниженными характеристиками, а для мас ПВП он нужен только из-за способности наносить урон на расстоянии.

Беспризорный сирота Аватар для Mish94
    Лучших ответов
    0

Вызволение

Находясь в промежуточном измерении 3 этажа библиотеки я решил сходить в инстанс на дракона. По возвращении я не мог сбросить гарпун, не мог перейти ни на 3 ни на 2 этаж и не мог зайти к боссам чтобы суициднуться. Заметки как известно при ношении груза тоже не работают. Если бы не уголек из дома, эта проблема была бы по настоящему не решаемой без вашего вмешательства.
    Так как решение по данной локации может помочь не всей игре, а только данной локации, предлагаю ввести кнопку одновременно избавляющую от груза и перемещающую в стартовую локацию, которая поможет не писать в таких случаях в Тех поддержку и избежать негативного отношения к багам игры(время каста и отката данного умения сделать высоким)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от OnePunch Посмотреть сообщение
    Предложение простое, мб стоит порезать миликов на начальных этапах? Запустили ренессанс я решил поиграть, сделал мага, всегда их любил, ну и вот играю себе по квестикам бегаю. Начинаются локации с фракционным пвп, и тут всплывает проблема выживаемости, не мудорствуя переодеваюсь в тяж сет и иду дальше. Начиная гдет с 35 лвла бегая по локам и натыкясь на врагов начал отлетать от миликов за 1 контроль. т.е. бежит такой челик на коне и прям с него влетает в меня станом а потом через опракид ваншотит, и это у меня гса больше на 500 и физ дефа под 7к. И чтобы я не делал в меня влетает таргетный контроль который невозможно заинвейдить и следует ваншот с крутилки. Вопрос, где ска баланс? Как развиваться если в локах с постоянной войной тебя просто сливают по дк даже в фулл дефе и с щитом за 1 контроль?
    Показать
    Играй миликом. Маг не для крабов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    причем тут крабство? я же написал что даже шанса на ответку нет, инста конроль и ваншот

+ Ответить в теме
Страница 79 из 95 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права