+ Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 922
    Беспризорный сирота Аватар для etily21
    Лучших ответов
    0
    https://archeage.xlgames.com/characters/8a7c147a-daeb-4da4-8b5e-65664128bc53

есть ли возможность введения нечто подобного для наших серверов?

птичка-перат

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от etily21 Посмотреть сообщение
    https://archeage.xlgames.com/characters/8a7c147a-daeb-4da4-8b5e-65664128bc53

есть ли возможность введения нечто подобного для наших серверов?
    Показать
    Они калькулятор годами обновить не могут, люди сторонними ресурсами пользуются, и заполняя табличку по трансферу ошибки делают, ты о чем? )))
    Последний раз редактировалось Marjana; 12.05.2020 в 15:15.
    Marjana - Deos const

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    поле боя старая крепость, если вход сделан рандомно, то пускай уже и соперники рандом будут, а не такие,которые подбирают команду, таким сделать так же команду, готовую, а то у них возможно и связь есть, а это 50% победы.
    ну примерно как то такое предложение, не мастер я.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем здравствуйте.
    Предложение: убрать эффективность исцеления. Все магические скилы должны работать за счет силы заклинаний.
    В классе оборона, скилы связанные с восстановлением здоровья не требуют эффективности исцеления. Они просто восстанавливают здоровье за счет маны и все.
    В игре есть класс для дальнего боя, классы для ближнего боя, классы для заклинаний и класс исцеления.
    Классы для заклинаний это либо атакующие, либо поддерживающие, либо Баффы или Дебаффы. В ветке исцеления есть и атакующие и поддерживающие скилы, помимо исцеляющих.
    Вопрос который уже 6 лет остаётся без ответа:
    "Почему магические классы используют силу заклинаний а класс исцеления использует эффективность исцеления когда этот класс является магическим и должен использовать силу заклинаний?"
    Нужно что бы магические классы использовали только силу заклинаний, тогда будет проще создавать сочетание классов.
    Так же будет проще подбирать под классы оружие когда посох и молот будут с силой заклинаний, а еще если копьё тоже будет с силой заклинаний.
    Получается что для комфортной игры у персонажа должны быть 4 характеристики: Сила, Ловкость, Интеллект и выносливость.
    Тогда всё будет высчитываться из:
    Силы атаки в ближнем бою.
    Силы атаки в дальнем бою.
    Силы заклинаний.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да скоро у них заберут права или вообще прикроют тут арчагу!Я не думаю что корейцы в восторге от того сколько ушло игроков!БДО всех переманил!
    А техподдержка добивает это всеXD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

"Кодекс Юстины" (Книга судеб)

Почему "Кодекс Юстины(Книга судеб) убрали и перенесли в лавку Арены да и ещё за 150 Медных Драконов?!
    Вы хоть представляете как сложно выбить нужные статы для персонажа?
    Мне вот лично сложно выбить статы +300 ловкости и -300 Выносливости.
    В среднем тратил но 5 - 10 "Кодексов Юстины"в день что бы получить +3 Ловкости -3 Выносливости,
    а это если между прочим не Хило бьёт по кошельку и ОР, и ещё попробуй выловить нужные статы.

И вот Обновление и "Кодекс Юстины" перекочевал в Лавку Арены за 150 Медных Драконов! *****
    Я и многие игроки согласятся со мной что бы его перевели обратно в Алхимический стол!
    И вот ещё те люди которые уже сделали себе нужные статы довольны а мы значит Фермеры должны тусить на Арене которая мне лично в одно место сдалась!
    Я Требую как игрок который тратит в любимую игру не мало средств и времени
    - Верните всё Обратно!
    Это просто издевательство сколько я должен провести на Арене что бы:
    1) Накопить 150 Медных Драконов (1 бой - 5 мин) я не играю PVP классом я получу 1шт Медных Драконов - ответ напрашивается сам.
    2)Про время, сколько я должен потратить на это всё сами уже поняли.
    3) Допустим я получил за неделю 1 "Кодекс Юстины" и вот не судьба мне выпали не те статы и он пропал и всё опять Наяривай целую неделю для повезёт не повезёт? это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
    Прошу обратить на мою Просьбу Особое внимание!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.Использовать выделение цели только табом, а не при нажатии умений, и скидывать выбор цели каждый раз когда цель использует какой либо телепорт или оказывается в не поля видимости
    2. Удешевить починку и отменить неуяз для мобов
    3. Ввести специальные умения, которые будут открываться только при сочетании веток, тоесть исциление плюс оборона и цепочкой вводится новый скил
    4. Ввести ограничение на урон при использовании брони не свойственной для класса
    5. Переработать параметр защиты и сделать его единым как для защиты так и сопротивления
    6. Убрать эйфорию
    А ну и на сладенькое, коль у нас есть статы которые игнорируют урон, то предлагаю ввести стат и назвать его именно "Поглощение" на магические скилы)
    Последний раз редактировалось grayvity; 05.06.2020 в 13:32.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Выдавать бан игрокам которые злонамерено блокируют нпс для того чтобы мешать других игрокам

Осознавший Судьбу Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Есть предложение сделать возможность выбора коллекционного издания прошлых версий игры, т.к. в некоторых из них были уникальные предметы которых более не возможно заполучить такие как Пугало-крестьянка в красном сарафане, Статуя Орхидны. Текущее коллекционное издание за 5.5 которое уже год продается ни какого интереса не представляет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение: убрать эффективность исцеления. Все магические скилы должны работать за счет силы заклинаний.
    В классе оборона, скилы связанные с восстановлением здоровья не требуют эффективности исцеления. Они просто восстанавливают здоровье за счет маны и все.
    В игре есть класс для дальнего боя, классы для ближнего боя, классы для заклинаний и класс исцеления.
    Классы для заклинаний это либо атакующие, либо поддерживающие, либо Баффы или Дебаффы. В ветке исцеления есть и атакующие и поддерживающие скилы, помимо исцеляющих.
    Вопрос который уже 6 лет остаётся без ответа:
    "Почему магические классы используют силу заклинаний а класс исцеления использует эффективность исцеления когда этот класс является магическим и должен использовать силу заклинаний?"
    Нужно что бы магические классы использовали только силу заклинаний, тогда будет проще создавать сочетание классов.
    Так же будет проще подбирать под классы оружие когда посох и молот будут с силой заклинаний, а еще если копьё тоже будет с силой заклинаний.
    Тогда всё будет высчитываться из:
    Силы атаки в ближнем бою.
    Силы атаки в дальнем бою.
    Силы заклинаний.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Ваши права