+ Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 271
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предложение по магазину.
    В некоторых моментах он жутко устарел, а именно костюмы. Да конечно лучник висконии и остальные мы покупали, лично я на старом персе покупал все 3 под разные спеки, НО это как бы было на старте игры..
    Сейчас вернувшись в игру подумал о возможной смене класса персонажа, но проблема в том, что все костюмы на лучника, а какой костюм на мага сейчас я могу купить? Актера труппы?) не буду писать тут его статы, они слишком смешные для настоящего времени.
    Еще вариант конечно купить костюм демона у игроков в 2 раза дороже его стоимости. И 3й вариант это универсальный костюм.
    1 вариант конечно же отпадает. 2й вариант так же, не чего кормить барыг. Ну а 3й слишком дорогой и делать его стоит в последнюю очередь.
    Идея проста, заменить/добавить в шоп, что либо более приемлемое для новичка/вернувшегося в игру.
    Ведь какая разница, если человеку нужен костюм на персонажа он что так купит его из шопа (если будет на постоянке) что раз в №месяцев по акции за абсолютно те же деньги
    Вот только купить "здесь и сейчас" гораздо проще и удобнее для игрока, чем ждать пол года какой либо акции где в награду идет более менее нормальный костюм

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Добавьте на ру пожалуйста возможность покраски домов снаружи,а также перегородок и каемок стен внутри(коричневые)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Почему-то в He версии нельзя покрасить роликовую доску.
    Скейт выглядит, как из СССР, где всё у всех одинаковое.
    Хотя культура скейтинга подразумевает различные и уникальные принты на деке (доске).

В игре ТЬМА костюмов! В мираже стоят манекены в костюмах.
    Почему нельзя сделать для дома такой манекен. Чтобы старые костюмы не в ящике прели, а были украшением?!
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    добавьте возможность чтобы как у домашнего уголька,так и буксирного крюка-была возможность дополнять время действия,а не ждать конечного окончания бафа и заново юзать.

Воин Кириоса Аватар для Amalinka
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю переработать награды гильдии.

Сейчас, награды гильдии это только лавка (за вклад) и баф (за уровень гильдии).
    С учетом переработки даскшира, даракона, и т.д можно приложить этот "целебный подорожник" к гильдиям и давать награду всем (за участия в рейдах и помощи)?

Пример:

Пользователь вступает в гильдию, участвует в рейдах, делает вклад и всячески принимает участие в жизни гильдии. Но, потратив "минимум" 3-4 часа на рейды (кушая расходку) он с этого ничего не имеет, а заработанное уходит в банк гильдии и распределяется между игроками по очередности или иным критериям. Условно, пользователь ничего не получает в течении длительного времени или вовсе. Что я считаю очень несправедливым, особенно если пользователь уходит из гильдии.
    На рейды тратится большое количество времени, расходки (Банки, эликсиры, свитки, и прочее за свой счет) и затрат на экипировку, конечно. Было бы здорово, если можно было активировать квест на рейды, чтобы все участники получали приятный бонус\награду.

или

Пользователь вступает в гильдию, и просит помощи убить "принца Федера" т.к. самостоятельно он пройти данный квест не может. Желающих сходить нет, да и мотивации помочь игроку тоже нет. Потому что игроки которые это квест сделали, кроме потраченного времени ничего не имеют. Можно добавить активацию квеста "помощь игроку" - при достижении которой, игрокам принимавшим участие в помощи давалась награда.

или

Пользователь сделал дорогие паки сыра и хочет отвезти их на остров свободы. Для этого ему нужна защита гильдии, чтобы паки довезти до места сдачи. Опять же мотивации гильдии помогать - нет.

Надеюсь, что основной посыл " целебного подорожника" понятен)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    пришла в голову такая идея- было бы неплохо если бы появилась возможность скрафченную баночку на манну или здоровье-разбирать на ресурсы,из которых она состоит.Обьясню эту полезность следующим: не раз сталкивалась с такой проблемой-накрафтила много банок такого типа: "Драгоценный флакон с целебным элексиром" а сделала больше банок чем надо(в итоге лишняя осталась),а мне как раз срочно надо такую же банку но ниже грейдом)(например малый флакон с целебным элексиром. Хоп и разобрал ее на более низкий уровень.Тоесть сделать по методу акхиумного станка,который разбирает предмет

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    На данный момент в магазине за монетки дару есть возможность купить бумаги домовладельца за 150 дару (4 бумаги) сделайте пожалуйста возможность покупать данные бумаги по 1 штуке,бывает нужна 1 бумага всего лишь,а ее купить не выходит,так как не хватает монет дару(и 3 останутся не нужными валятся в рюкзаке)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я хотел бы добавить в игру размножение растений и животных. я буду делить их на полые и бесполые. полые растения будут
    деревья цветы и все животные. как это будет происходить для того чтобы размножиться дереву нужно подождать когда оно
    вырастет, были одного возраста чтобы не были одно на час больше или меньше и растояние не больше 100 метров после
    размножение существо вянет или заболевает и оплодотворение будет длица столько же сколько растет, животные они должны быть
    разного возраста также не было одно на час больше или меньше, растояние будет 100 метров не больше и да все деревья которые
    несут плоды у них время оплодотворение начинается когда вырастают плоды а у остальных после выростанея.
    Бесполые к ним будут относиться злаки, пряности, овожи, лекарьные травы. по количеству они будут размножаться по 3-4.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прошу вернуть в игру свиток пробуждения на смену типа брони, так как считаю, что его убрали без уведомления игроков, вследствие чего многие не взяли свитки из магазина, потому что на свитках была дата использования до 2 января ,что ввело в заблуждение людей. Ввиду того, что не было достаточной информации о сроке нахождения свитка в магазине, считаю справедливым, если его введут в магазин снова до даты, которая указана на свитке.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    добавте в игру режим от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права