+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добавьте возможность убирать оповещения о чьих либо крафтах (мне по барабану , что какой то Вупсень скрафтил мега крутой лук)
    Добавьте возможность убирать оповещения о войне.
    У меня маленький экран, и эти оповещения жутко раздражают, занимая пол экрана (в настройках размер интерфейса итак выставлен на минимум)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    что за удобства если только одни усложнения почему для восстановления предмета стали требовать какиета коды QR мой телефон не поддерживает таких услуг что теперь я не смогу воспользоваться сервисом по восстановлению предметов это нарушает мой права и возможности перед другими игроками данного проекта или уважаемые админы хотят скинутся мне на телефон который поддерживает данную функцию

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    пришла в голову такая идея- было бы неплохо если бы появилась возможность скрафченную баночку на манну или здоровье-разбирать на ресурсы,из которых она состоит.Обьясню эту полезность следующим: не раз сталкивалась с такой проблемой-накрафтила много банок такого типа: "Драгоценный флакон с целебным элексиром" а сделала больше банок чем надо(в итоге лишняя осталась),а мне как раз срочно надо такую же банку но ниже грейдом)(например малый флакон с целебным элексиром. Хоп и разобрал ее на более низкий уровень.Тоесть сделать по методу акхиумного станка,который разбирает предмет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Отдельный интерфейс окно для питомцев где все петы ,транспорт,спутники будут находится не в сумке ,а в отдельном меню, очень нужно в игру

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    идея за 300:
    Сделайте пожалуйста чтобы при потере соединения игра не закрывалась а выбрасывало на экран выбора сервера,
    потому что перезагрузка клиента занимает какие то световые года

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    для людей с ограниченными возможностями:
    1. при нажатии правой кнопки пропадает указатель-сделать в настройках постоянным;
    2. указатель в игре ( стрелку) в настройках возможность менять цвет;
    3. в настройках сделать возможность строчки бафов, дефов под ником персонажа выводить отдельной строкой с масштабом
    Откуда у человека столько врагов? - Общительный я. И... Пьющий

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    умоляю, сделайте в настройках кнопочку дял отключения окна исключения из отряда в межсерверных инстах

Воин Кириоса Аватар для Gjkbyf
    Лучших ответов
    0
    Сделайте, пожалуйста, кнопочку отключения слов НПС, уж как эти "честь имею" мешают
    Всё было бы намного проще, если бы не сложности

Лучших ответов
    1
    Есть предложение перенести запрет на использование чужих порталов из настроек в общие умения или добавить туда дополнительно.
    Эта функция нужна достаточно часто, но не постоянно, а на короткое время. Очень неудобно лазить в настройки, чтобы поставить запрет на несколько минут. Перенос в общие умения даст возможность вынести его на панели умений, а значит использование станет намного удобнее.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Всё, что касается торговли, полностью неудобно и на уровне программиста новичка, не знакомого с юзаюилити.

Нет фильтрации запад\восток.
    Нет избранных факторий, куда возишь постоянно.

На самой фактории маленькая таблица и 100500 страниц перелистывания.
    Сделайте ее на отдельной вкладке.
    В идеале бы еще показывать, чего не хватает фактории, чтобы переработать паки Т1 в Т2.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права