+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, сейчас все больше людей покупают Quad HD и Ultra HD мониторы, в игре максимальное масштабирование интерфейса 120%, этого недостаточно, сложно читать текст, не видно своих умений, маленькая карта.
    Скриншот: https://ibb.co/82SGR1M
    Последний раз редактировалось VitaliyRu; 19.07.2020 в 14:49.

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Если вдруг кто-то когда-то сюда заглянет:

Увеличьте возможность масштабирования интерфейса больше 120%
    На больших мониторах с большим разрешением иконки малюсенькие, ничерта не видно

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    Почта
    Добавить автокомплит при вводе имени игрока (искать по друзьям, семье, гильдии и игрокам рядом) при отправке письма
    Добавить возможность отправки всех персональных предметов на персонажи на своей учетной записи текущего сервера (либо вводите смену расы уже)
    Показать
    В почте добавить вкладки друзья/гильдия/семья.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сделайте так, чтобы новость о проф. работах была раньше. За сутки. Сидеть и следить за новостями на сайте - это не часть геймплея,
    но вы вынуждаете это делать. Я вижу новые новости, когда захожу в игру. Это удобно и не требует лишних действий.
    Но я не могу увидеть их там, если они выкладываются за часов 8-10 до проф. работ.
    В итоге я иду спать, и если не проверил новости перед эти, то просыпаюсь и понимаю, что в удобное мне время для игры, я не поиграю.
    Также, не мешало бы сделать компенсации игрокам, которые играют в основном во время проф. работ. Я вот лично теряю день в игре из-за них.
    И абсолютно ничего не получаю. Одни потери из-за этих работ и ноль желания играть, зная, что на следующий день ты не будешь в игре.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_370600b036 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

7)В далеке видно силуэт персонажа, но не видно цвет его ника. И из-за этого не понять враг это или дружественный игрок.
    Показать
    поддерживаю[/QUOTE]

я против такого , должно быть так - вначале силуэт потом ник серого цвета и потом цвет видно.
    "давай сразу сделаем что бы все отображались на карте с никами и уровнями и кто что везет и сколько выручишь за продажу при гопе."

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права