Результаты опроса: Ограничение численности пользовательских фракций.

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ограничить численность до 50 игроков и дальнейший рост привязать к постройкам в замке.

136 55.74%
  • Ограничить численность до 100 игроков.

42 17.21%
  • Оставить как сейчас (300 игроков)

56 22.95%
  • Свой вариант.

10 4.10%
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 804
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0

Пользовательские фракции и онлайн.

Уважаемая КМ и модераторы, прошу Вас не закрывать данную тему и собрать в ней мнения игроков по вопросу пользовательских фракций.
    Как известно на ряде серверов есть проблемы с онлайном и активные игроки уходят в пользовательскую фракцию за фри фармом. И начинаются проблемы - "нету пвп".
    Сейчас на RU максимальный лимит 300 человек для пользовательской фракции. Насколько мне известно, в других локализациях лимит на много меньше и привязан к постройкам в замке.

Почему бы Вам не рассмотреть возможность привести это к Корейской версии или сделать ограничение в 50 игроков и далее привязать к постройкам. Если люди хотят объединиться ни что не помешает создать еще фракции и заключить союз.
    Из преимуществ вижу: увеличение конкуренции, актуальность постройки и развития замков.
    Из минусов: крупные фракции все равно создадут еще фракцию и заключат союз, но тут будет определенная конкуренция, так как число замков ограниченно.

Кто то скажет, что надо идти в пользовательскую фракцию. Но не для всех игроков это подходит, для одних это обязаловка и прайм, для других адекватность руководства, для третьих кидание на ДКП и отсутствие времени на заработки.

У кого какое мнение?

p.s.
    Я могу ошибаться в ряде вещей.
    Но проблема отсутствия ПВП связана с тем что масса активных игроков уходит в пользовательскую фракцию, которая в ряде случаев одна живая на всем сервере.
    С текущим числом серверов и онлайном, лимит в 300 человек пользовательской фракции оказывается в ряде случаев больше активных игроков некоторых серверов.
    При таком механизме откуда будет противостояние и конкуренция? Игроки просто пользуются возможность, которая насколько мне известно сделана специально для РУ (на Корее вроде бы лимит игроков завязан на замках и числе построек).

p.p.s.
    Статистика по всем пользовательским фракциям:
    http://aa-stat.ru/kiproza
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 08.10.2018 в 03:19.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    а тебе не приходило в голову, что отсутствие пвп это как раз нежелание игроков в нем участвовать? и ты хоть как ограничь они этого все равно не захотят?
    сам же написал, что при ограничении создадут еще и заключат союз
    главная проблема как раз в том, что сами игроки не хотят никакого пвп

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    а тебе не приходило в голову, что отсутствие пвп это как раз нежелание игроков в нем участвовать? и ты хоть как ограничь они этого все равно не захотят?
    сам же написал, что при ограничении создадут еще и заключат союз
    главная проблема как раз в том, что сами игроки не хотят никакого пвп
    Показать
    Потому что драться не за что
    Будет стимул будет и мясо

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Даешь норм дроп с ворлд босов как сами знаете где.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Reactive74 Посмотреть сообщение
    Даешь норм дроп с ворлд босов как сами знаете где.
    Показать
    Да вообще нормальный дроп с пвп-активностей. И все будет.

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    я бы до 35 уменьшил даже, сейчас этого более чем достаточно и увеличил наказание от пк

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    свой вариант - насрать т.к. в игре делать нечего, за последение две недели моего остутствия в локах остались рядом только мои дома... все соседи свернули недвижку, а значит не оплачивают прем и не играют..,
    сервер лорея, там даже чат уже мертвый.

вчера вечер ДШ, прибежало три тела, а это вроде как прайм тайм.
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Чем меньше лимит на пользовательскую фракцию, тем больше конкуренции. Я конечно понимаю, что на пустых серверах между топами определенные взаимоотношения уже сложились и там эта мера врядли окажется эффективной, врядли ребята сидящие в одной ТС пойдут друг против друга только на том основании что им надо разделиться на несколько фракций. А вот на живых может не произойти заболачивания если фракции вдруг потеряют возможность быть одновременно и топами по ГС/скиллу и зергом. Особенно если договорняка изначально небыло.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    свой вариант - насрать т.к. в игре делать нечего, за последение две недели моего остутствия в локах остались рядом только мои дома... все соседи свернули недвижку, а значит не оплачивают прем и не играют..,
    сервер лорея, там даже чат уже мертвый.

вчера вечер ДШ, прибежало три тела, а это вроде как прайм тайм.
    Показать
    Это просто прекрасно)
    ...and strawberry fields forever.
    Дорогие кмы мыло, у меня был шмот иферийский временный с обновой он пропал я уже скоро сутки буду ждать и не ходить даже на разломы и пр. рейды? я уже устал ждать устал чекать и прыгать на огороде и ждать чуда либо скажите точную дату либо не говорите ни чего зачем людям давать надежду, лиюл с запасом времени когдаточно откроете но это не дело, и это не красиво так поступать с играками

Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    Видимо эти люди никогда не играли без фракций..
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права