Показано с 1 по 9 из 9
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Smile Убран дроп или все же есть оно ?

Всем привет , давно не играла , вот вернулась в игру и думаю чем себя занять , по чет фарм голды и как одеваться это особо не интересует , все есть и будет ) , кстате как ваши дела? ) ну ладно перейдем к сути моего поста и вопроса и как оно звучит , а вот так , мы все знаем где добывать ЧЖ ( с мини рб ) , но вопрос в другом заключаеться если шанс дропа этих обрывков с мобов которые рядом находяться ? там рыцарей братсва стали или йети ? на форуме полазила и говорят их убрали , но официального ответа нету и патч ноутов не нашла , либо мейлы убрали и скрывают или же оно есть но малый , мне просто хочется знать есть ли шанс дропа с мобов или нет , просто вчера убила 12к мобов в холе но увы только один обрывок левы и я не знаю есть смысл их пинать или я дурью маюсь . может у вас он выпадал ? как быть Котята ? ( купить с аука , задонить на лапу мейлу , бить рб только с кп и тд варианты не интересны , только узнать есть ли с этих мобов со хола и йети с камнями дроп или нету ).
    P.s за граммотный и четкией ответ человеку и действительности переданным инфой по заполучение этого дропа ждет награда ) подарю голду или подарю обрывки )) у меня первый аук.ставка . ну если со второго то только один жетон отправлю ) помогите пожалуйста .

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skvirtonut Посмотреть сообщение
    просто вчера убила 12к мобов в холе но увы только один обрывок левы
    Показать
    Ты же сама и ответила на свой вопрос! Если один обрывок выпал, значит падают.
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    заработок менее 100к голды в неделю считался крайне неудачной неделей.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Ты же сама и ответила на свой вопрос! Если один обрывок выпал, значит падают.
    Показать
    ну это же обрывок левы , а не обрывок пиратского судна или где падает обрывок левы там и падает обрывок пирата ?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    хотя бы дайте ссылку по изменение патчах , почитала бы и сделала выводы .

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    хотя бы дайте ссылку по изменение патчах
    Показать
    скорее всего, нет никакой оф.инфы. только слухи и домыслы.
    я - звизда.
    гороховый км.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Если ни кто не знает из игроков , то кого можно спросить ? тех.под . ? ) мне только узнать падают или нет (( я за праздинки с шатигоном почти 9к+ эссенок набила , а тут чертеж не могу выбить (((

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    1
    Если ни кто не знает из игроков , то кого можно спросить ? тех.под . ? ) мне только узнать падают или нет (( я за праздинки с шатигоном почти 9к+ эссенок набила , а тут чертеж не могу выбить (((
    Показать
    Это контент для самостоятельного изучения так что никто тебе не скажет, раз упал обрывок с левы поидее должен и чж падать

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Они и сами не знают хотя эта инфа не секретная и должна быть в открытом для игроков доступе

Глава Экспедиции Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    Показать
    ТП пошлет на самостоятельные ковыряния-изыскания-страдания))
    Судя по информеру http://archeagedatabase.net/ru/item/24121 должно падать.
    Есть вариант как-нить зафиксировать доказательно кол-во убитых мобов и нулевой дроп, да послать это в багрепорты, но навряд ли будет хоть какая-то ответка на это ибо даже на явные траблы или никакой реакции, или автоматически идет ответ "у нас всьо нормально, вы всьо врьоте".
    Последний раз редактировалось KotKihot; 23.04.2019 в 02:51. Причина: 3.10

Ваши права