Закрытая тема
Страница 113 из 224 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2232
    Лучших ответов
    1
    Теперь все продления техработ будут так компенсироваться? Потому что для несливаемых серверов это просто продление техработ.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    И вообще, чего вы так горите от слияния - это обычный трансфер.
    Показать
    Принудительный. Для меня и многих других игроков. Если мне понадобится трансфер - я за него заплачу. Когда мой трансфер нужен кому-то другому, я жду, что мне заплатят. Для того, в чем не нуждаешься - "бесплатно" - слишком высокая цена.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    а страшно запилить голосовалку как народ относится к тому , что вы ему тут накомпенсировали?
    Показать
    А они ничего не компенсировали, Копибара четко сказала подарки за отключение, а игроки сливаемых серверов пошли в попу, ой пардон это называется игровым моментом )

Участник Экспедиции Аватар для OoHavaoO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Это дико выглядит - у соседа вон дом сносят,новый потом поставят, и подарков дадут. И мне давайте тогда,или сосед особенный и только ему можно?
    Показать
    дико выглядит в 2019 году кричать: " а у соседа мерседес, я тоже хочу!" .Когда первый раз сливали серваки, Луция это так же не касалось, и ничего. Я лично не кричал, хоть и состоял в топовой гильдии, и был на одном из двух серверов , которые отказались сосаться с западом, так что фан у нас был по кд.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tirtonok Посмотреть сообщение
    Сообщение от Asten83

Поддерживаю! Когда они покупались и апались быстра совсем другая ситуация! И покупались они под конкретные места.

Сообщение от Starega

У меня три донатных пугала, я смогу их сдать в магазин, если мест не будет?

Что вы несете, боже...неужели такие люди еще существуютXDXDXD Вы когда покупаете одежду в магазине, потом когда она становится мала, сдаете ее обратно в магазин?
    Показать
    Ты тупой? Сравнение неправильное.
    Правильным будет: Ты снимаешь квартиру со стиральной машинкой и посудомоечной машиной. А потом тебя переселяют автоматом в другую и говорят что мест для них нет, но продолжайте платить столько же.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я за Шатигон. Просто чтоб вы знали.

7.     #1127
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    В таком случае где компенсация за слияние? Подарочки за отключение серверов, окей зашибись, а где компенсация тем, кого вы насильно трансферите на новый серв без права остаться на старом?
    Показать
    О том, что будет со сливаемыми серверами и находящемся на них, описано в новости с ответами на вопросы.

Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Теперь все продления техработ будут так компенсироваться? Потому что для несливаемых серверов это просто продление техработ.
    Показать
    Нет, эта ситуация — исключение.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Хранитель печатей Аватар для Snakino
    Лучших ответов
    0
    Даже не представляю какая будет цена на векселя после слияния. Всем надо строить, но 200 мизерных векселей с "подарка" дадут только через неделю. Мы теряем постройку и место, а учитывая то что Кипрозу сливают еще с двувя серверами то будет очень весело постаратся занять достойное место.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Нет, эта ситуация — исключение.
    Показать
    В чем исключение для несливаемых серверов?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    а они что, не игроки?
    Показать
    Предлагаю, чтобы игроки Луция, Арии и Хазе тоже приняли активное участие в празднике слияния) Снести всем недвигу. Очистить книгу от всех частных телепортов и скинуть всех персов в начальную локу и через несколько дней пытаться встать на свои места) Подарки будут заслуженные)) ВСЕМ!!! Праздник то ОБЩИЙ!!!

Закрытая тема
Страница 113 из 224 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права