+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Angry ФАНЕМ - ПОМОЙКА. Держу в курсе

Сервер: Фанем
    Фракция: Восток
    Ситуация на сервере: Зергушатник

Хочу как обычно поныть и послушать "умников" в форуме.

На сервере WestSide обитает и делает что хочет. <UNTAG> на западе и <Zlo> на востоке. Фишка в том что сам Восток который
    не относится к этим тагам давно забыл что такое нормальные инвенты (кровь, призрачка, киты, эфен). Т.е фактически все люди
    лишились огромной части контента. И кто бы что там не говорил по типу: "Ну в чем проблема? Залейтесь в таг" или же "Ну а чего вы
    хотели?" или "Ну а зачем вам эти 4 ивента на хонор?"
    Мы ни чего не хотели. Но фишка в том что трансфер ломает механики игры и забирает у людей большую часть контента.
    Почему, какая то пачка (100+ людей) решает за весь сервер куда ходить и что делать всем, навязывая свою политики и не давая
    банально развивать своих персонажей. У меня все. Жду ваших комментариев...
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 24.03.2020 в 22:11. Причина: п.3.4

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    такое на каждом сервере-просто Фанему повезло меньше всех и туда успели залиться все отбросы руоффа и сбились в голубую стаю засосных геев.

#Играем дома!
    верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Лучших ответов
    1
    Такие сайды не играют в игру, они на ней зарабатывают. Вам не повезло. Сочувствую.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо. Но насколько я знаю зарабатывать запрещено таким способом. Может это как пресекается? Но как доказать?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    Отбросы руоффа и сбились в голубую стаю засосных геев.
    Показать
    Зачетно, орнул аж)

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Такие сайды не играют в игру, они на ней зарабатывают. Вам не повезло. Сочувствую.
    Показать
    Много с разломчиков зарабатывает средний мембер?))
    Зарабатывает хозяин зергушатника и пара офицеров
    Остальные я хз зачем год за годом сбиваются в зерги, в чём интерес играть без соперников?

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Трансфер запретить.
    Зерги перебанить.
    На свервере корвус всё ещё хуже)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    им интересно "мочить в соритре" остальных. У них в этом "есть смысл в игре". Пока сам не попробуешь, не поймёшь этого.

в общем, им просто "по фану" прийти и помешать остальным "подpoчить на пиксели". Ну и pvp какое-никакое за одним. Чаще всего они приходят просто ради развлечения.

Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    На свервере корвус всё ещё хуже)
    Показать
    хз, на ру играю на корвусе. Восток постоянно собирает рейды на кровь призрачку, им вроде особо не мешают. Или мы на разных корвусах играем? xD

я, конечно, туда хожу очень редко, но в чате я не вижу нытья других, что им помешали сделать разлом.

Цитата Сообщение от StarMosWarsKill Посмотреть сообщение
    Почему, какая то пачка (100+ людей) решает за весь сервер куда ходить и что делать всем, навязывая свою политики и не давая
    банально развивать своих персонажей. У меня все. Жду ваших комментариев...
    Показать
    ты можешь сделать трансфер на другой сервер, когда трансфер включат)

это свободная игра, где "каждый делает что хочет". Или ты ждёшь, что придёт дядя-GM и сломает лица "красным"?))) Ахахахах, на мыле пока что понимают (хоть что-то понимают), что любое вмешательство в игровой процесс недопустимо.
    Последний раз редактировалось RexonaforAll; 21.03.2020 в 21:31.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Давно уже пора слияние делать , 1 серв Ренек норм остальные мертвые , Межсерверные библы или Порт попадаешь с хазе или фанема страмота ппц ,челики 13к не моггут 30 волн пройти котоыре в 9к проходят ноют и ливаютт. На ренеке 1 ПРоблема ленивый запад котоырй даже кровь убить не в состаянии.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    1 fps на прогрузе относится к прерогативе локализатора? Это работа разработчиков. Максимум что может локализатор, это отправить сообщение о проблеме. А разработчик может тянуть хоть год с реализацией решения.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RexonaforAll Посмотреть сообщение
    1 fps на прогрузе относится к прерогативе локализатора? Это работа разработчиков. Максимум что может локализатор, это отправить сообщение о проблеме. А разработчик может тянуть хоть год с реализацией решения.
    Показать
    Да, но почему то Корея придумала игру и у них такого не было, впрочем как и на Европе

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права