+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0

Пиратик и Корвус.

Сегодня я успел поиграть сутра чуть чуть, сходил в колыбель матери набил ранг на афкашниках.
    В пиратиках это чудно делать все красные Холяява, она конечно портит ну а куда деваца.
    Как ребы стали уходить на сервере стало скучно их фф выжели кругом пустовато наверное даже, драки закончились.
    Разве что восток и запад режет сам себя.
    Вчера ходил смотреть как фрифармят калидиса, оказалась что я не один такой и за мной всё время гонялись упоротые гб.
    Странно к фф они не лезли.
    Зато лутнул хонора за боса и титул дали приятненько,страно что он без бонусов.
    Скоро выборы а мне не закого голосовать у нас там одни фф.
    Да кстати мне удалось продать все домики, выручил немного зоита.

Лучших ответов
    0
    Сводня встретил старого знакомого, ну как встретил он меня узнал я его нет.Хотя свой ник он не назвал сказал лишь что играли када ещё были все серва до слияния.
    Мб мы были врагами. Даже не знаю хотя все враги в итоге становяца друзьями покрйней мере в аа.
    И да пиратику с бочки упал ключик от сундука морфеуса а в сундучке был коришок сам сама полезная вещь пригодицо.
    В море встретил нуианина на лодке, он спакулькой за спеной факторной на восток плыл в инистру)
    Пришлось отвести в ост теру его, страно сток новичков последние время либ старых играков ещё аш в хищьнике.
    Последние пару дней совсемн е чего не происходит стало скушненько, единственый контент от нуй в чатике которые делят совет лордав они такие смешные)

Лучших ответов
    0
    Сегодня была обновка.думал добавят контенту, что то интересное.
    А когда зашёл в игру мне сказали что добавили просто рамочки, Ну такое себе вобщем(
    И да у нас на острове поселился нуй, дворф маханький такой, но и домик у него не большой. В этом домике раньше ребелион жил а терь он)
    Ближе к вечеру к нам приходили гб, было весело чуточку подрались.
    Правда патом они спурли наш флаг, пакастные восточные варишки!
    Что удевительно вчера за долгое время на око бури пришли нуи целым огромным рейдом, давно они туда не ходили месяц точно.
    Хотя всё было ка кобычно они в саюзе с котами не драк не чего не было, просто все дружно в 2 рейда крафтили. ужасная скука вообщем(

Лучших ответов
    0
    Сводня, только зашол уже странности, нашёл на каробле у марфа котика. сидящего на муравье в инвизе.
    Оказался знакомым котик, кадат давно он был пиратиком, пришлось от талкать ево в уголок за камушек, там его точно некто не найдёт и не убьёт.
    Когда пашол голосовать ну акак иначе это же ответственный выбор, пиратик вот не хочет чтобы и у него как у нуй лорды ломали замки.
    Оказалось что там все взяли само отвод кроме троих, похоже у нас пиратиков выборы без выборов. Ладно проголосовал за тех троих все фф пахоже они ещё на месяц точно у нас остануца.
    Самое интересное, шол поморю в полу аф и как назло в меня врезался голион гружоный пакульками и нуем на борту. Только собрался на него ругаца, ка кглять азаним та орава котов гоница интересно удрал он отних или нет)
    Мне знакомый пиратик показал в махадеби недолико от общины кучу пугал заставлеными вексельными паками, я когда увидел сколько их там афигел около тычичи пакулек.
    Какойто очень запаслевый пакавозер)

Лучших ответов
    0
    Ктото убил утром морфа( наверняка эт были хитрые кроважадные котики хвастатые проходимцы.
    Был ещё марли почемуто его не кто не стал бить, ну как бить лут снего уже некому ненужен)
    Пришлось ити в море забирать сундук пущай будет. В море на нуй наткнулся они пытались забрать наджара. чтото уних нешипко получалось.
    Они его всё время поднимали вверх, минут 20 заними наблюдал было любопытно. Правда патом набежали пиратики и собсна всё закончилось(
    К нам в бухту почему то стал приходить 1 из гб милик очень негативный тип так много ругаеца и материца, всё потому что он плохо кушает на сытый животик он бы такие пакости не говорил наверное.
    Похоже у запада будет снова новый лорд вот думаю стоит поздравить нуй что у них замки некто больше ламать не будит или не нада.
    А в целом на корвусе сейчас скушновато, на босах нечего не происходит не запад не восток туд не ходят.
    Хотя вот в обет на оке бури былов есело почти 2 часа сражение между вастоком и заподом всегдаб так былобы интересней играть.

Лучших ответов
    0
    Сегодня пиратики стали саааамой сильной фракцией. Появились слоты на запад и восток.Многие ребята сразу стали уходить ну естественно некоторые из них случайно нажали на кв.
    Как можно было его поставить в центре самых оживлённых городов, нверное это сделано умышленно.
    С разу появились места в бухте под домики можно былобы конешно занять и перепродать свыгодой но почемут было лень итак зоито тратить некуда(
    Уже 3 день в колыбели нахожу одного и тогоже красненького в камнях с 8 и 9 рангами, ка кон туда залазиет хитражопый.
    Кстати уже месяц проходя мимо солрида наблюдал там огромные нычки коров, всё думал аднажды я их сапру и вот что вы думаете я их наконецто спёр.
    Правда пока рубил прибежал хозяин коров мы чутка повздорили но коровы всёже мои ) Кстати крайне невыгодное занятие не буду больше тырить коров(
    Ближе квечеру нашол чьюто огромную нычку тухлых пакулек, незнаю зачем ноя решил их забрать себе, по пути встретил нуя он давай мне мешать.
    В итоге он мне сламал шхунку я ему сломал катер. Но мы с ним долг бадались. В итоге всёж давёс тухлые покульки в бухту, теперь они под охраной.
    В чера снуями спорилик аво нада нерфить в итоге сошлись что милики недамажат а маги животные хилы ваобще ненужны а лукав можно и апнуть.
    Нуи странные хотя есть и весёлые у нас парочка так точно .

Лучших ответов
    0
    Кто то на сажал унас в бухте на горе кучу призавых чиквой, теперь они там растут и срубить их некому они же теперь засохнут(
    Нуи снова шлют пиратику зоито провокаторы ! Нам такие ненужны вот такто, приходицо возвращать зоито.
    Да и нычка с покульками мне оч пригодилась, я сабрал ещё чутьч уть гдето на шхуну и потратил всё это добро на очень полезное дело вот такто !
    А подвечер заметел забавную штуку Фф решили позвать нуй на квесты с босов, не думаю что это связоно стем что уних сильно просел онлайн как ушли ребелионы. Без врагов играть не интересно соглсен.
    Скорее всего снуями поделяца контентом, и подтянут силу их фракцыи вверх за их ленивые ушки. Навернео на всё есть своя цель.
    Вечером искал куда потратить орки знаете это очень сложно потратить чтото ненужное на чтото очень нужное(

Лучших ответов
    0
    Вот и закончилась неделя спиратиком а что будет дальше сикрет.
    На корвусе сейчас очень скушно, можно сказать что приход фф убил корвус. Большинство октивных игроков ушли по трансферу остальные ушли в слак режим.
    Пока поскучаем там видно будет, но не ток мы скучаем у фф онлайн до 30 упал на праймах.
    катов не видно нуй не видно вот и зкончился контент на корвусе)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    29 сентября-жизнь на корвусе оживились давно а пиратик перестал вести дневник-пичалька

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    зато он в чатиках ведет дневник, с утра и до вечера). И на востоке, и на западе))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права