Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    SimMira2, судя по пришествию в мираже, фантазии у корейцув хватает, она просто до ру локализации не доходит почему-то...
    Показать
    Так оно доходит,но сами мейлы их не ставят.

Но зато "патч" на донат акцию дошел и даже без каких либо ошибок

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    "Ибо ночь темна и полна нытиков"
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Участник Экспедиции Аватар для DaJlADHO
    Лучших ответов
    0
    Гаспади. Очередной няшный ивент. С ремесленкой. Мне даже лень делать разок, на пробу.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    MaiL, почему бы вам вообще не запускать никакие "эвенты" на ру-сервера? Т.е. вообще ничего не запускать. Текущее событие - Жизнь семейная , это, я не знаю, пробивание дна. В трёх предыдущих эвентах были хотя бы сферы, хотя кроме них ничего и не было ... В текущем эвенте вообще весь контент для каких-то "умственно отсталых"

Такие "эвенты" не приносят ничего, кроме недовольства у пользователей. Если вы не будете запускать эвенты вообще, то вы не будете вызывать недовольство людей. Нейтральная среда лучше, чем агрессивная, потому что она не вызывает никакой реакции, не вызывает раздражения.

И завершите текущее событие - Жизнь семейная . Оно не вызывает ни у кого каких-то положительных эмоций. Вообще ни у кого. Все им только недовольны. Зачем вызывать недовольство пользователей? Лучше же, чтобы пользователи привыкли к полному отсутствию эвентов, зато они не будут раздражаться откровенно дерьмовым контентом.

Серьёзно, отсутствие каких-либо эвентов, это будет плюс, а не минус, раз ничего полезного вы завезти не можете. В предыдущих эвентах были разные полезные мелочи и даже, иногда, петы, типа улитки (реально полезный пет). Сейчас же, уже 4-й эвент подряд всё хуже и хуже, текущий побил все рекорды, это событие для каких-то, я не знаю, дцп наверное.

Глава Экспедиции Аватар для u_12d5705ca7
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    MaiL, почему бы вам вообще не запускать никакие "эвенты" на ру-сервера? Т.е. вообще ничего не запускать. Текущее событие - Жизнь семейная , это, я не знаю, пробивание дна. В трёх предыдущих эвентах были хотя бы сферы, хотя кроме них ничего и не было ... В текущем эвенте вообще весь контент для каких-то "умственно отсталых"

Такие "эвенты" не приносят ничего, кроме недовольства у пользователей. Если вы не будете запускать эвенты вообще, то вы не будете вызывать недовольство людей. Нейтральная среда лучше, чем агрессивная, потому что она не вызывает никакой реакции, не вызывает раздражения.

И завершите текущее событие - Жизнь семейная . Оно не вызывает ни у кого каких-то положительных эмоций. Вообще ни у кого. Все им только недовольны. Зачем вызывать недовольство пользователей? Лучше же, чтобы пользователи привыкли к полному отсутствию эвентов, зато они не будут раздражаться откровенно дерьмовым контентом.

Серьёзно, отсутствие каких-либо эвентов, это будет плюс, а не минус, раз ничего полезного вы завезти не можете. В предыдущих эвентах были разные полезные мелочи и даже, иногда, петы, типа улитки (реально полезный пет). Сейчас же, уже 4-й эвент подряд всё хуже и хуже, текущий побил все рекорды, это событие для каких-то, я не знаю, дцп наверное.
    Показать
    Тем временем в далёкой Корее...
    скрин:

И кстати я например лично жалуюсь на что мыло грабит игроков, поднимают цены а качество услуги в попе!
    Часть причины потому что я считаю услуги мыла плохими это постоянная вырезка наград!
    И ваше ганиальное предложение: сделать ещё хуже!
    Может вам ещё проект закрыть?

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ----------

Я лично ждала пасхальное событие и считаю что мыло меня обмануло, нет не обещанных костюмов и события тоже нету!
    Последний раз редактировалось u_12d5705ca7; 02.05.2019 в 09:11.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    36
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    И завершите текущее событие - Жизнь семейная . Оно не вызывает ни у кого каких-то положительных эмоций. Вообще ни у кого. Все им только недовольны.
    Показать
    почему недовольны то?
    Не видишь пользы от эвента - просто в нем не участвуешь, с чего подгорать то...

1/3 векселя в сутки (сильнее напрягаться не собираюсь) положительных эмоций не вызывает конечно - но и отрицательных же тоже не вызывает. что есть эвент, что нету....
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    В будущем мы уберем материки
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    донат акция к корейцам неимеет отношения - и ети деньги косит майл ру а вот те что с кореии идут с подарками для игроков майлы нерут нещадно или просто незапускают

Воин Кириоса Аватар для OgawaMatsuro
    Лучших ответов
    0
    попросите пожалуйста добавить разработчиков шкалу прогресса в Достижения>События
    очень тяжело считать, сколько кв прослакал и стоит ли напрягаться дальше, или 80 штук уже не выполнить
    Matsuro [запад]
    Сохон [восток]
    Каиль~

Под защитой Луция Аватар для Luraselka
    Лучших ответов
    0
    А мне нравится этот ивент, репы хронически не хватает, да и квесты не напрягают, всё равно на семейку делаются. Кому не нравится, можно ведь не выполнять!

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Единственно- есть подозрение, что во время внеплановых техработ сбросился счетчик прогресса

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Luraselka Посмотреть сообщение
    А мне нравится этот ивент, репы хронически не хватает, да и квесты не напрягают, всё равно на семейку делаются. Кому не нравится, можно ведь не выполнять!
    Показать
    Если б было два ивента на выбор, для любителей разных видов активностей, тогда бы ладно. А когда целый месяц одних квесты не напрягают, а другим "можете не выполнять". это как-то не очень...

Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права