Показано с 1 по 10 из 10
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Пополните шоп на Хазе

Добрый вечер!

Месяц играю на хазе и столкнулся с тем, что дошел до необходимости обзавестись петами и фамильярами (особенно критично), судя по новостям ничего стоящего не добавляли больше двух месяцев и я не один такой, цены на ауках конские, донатить я то могу, но считаю неоправданным в таких количествах. Я далеко не единственный такой, может уже пора пополнять шоп полезным, а не мусорными костюмчиками?
    На одной лисе и тайфуне далеко не уедешь, тру посоны имеют минимум 5 топ петов и мистериона как минимум

Про заработок голды, нытье за донат и прочую чушь писать не утруждайтесь, мне неинтересно, я эту игру еще прошел тут на луции с старта обт и европе.
    Последний раз редактировалось curezit; 13.05.2019 в 23:28.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от curezit Посмотреть сообщение
    цены на ауках
    Показать
    соответствуют средней цене в шоп коробках и ларцах когда они там появляются. Исключением бывают акции когда они достаются подешевле, но уж в шопе за прямую оплату можешь не ждать более выгодных предложений и сразу брать с аука.
    st0n3
    <3 Lantis

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    соответствуют средней цене в шоп коробках и ларцах когда они там появляются. Исключением бывают акции когда они достаются подешевле, но уж в шопе за прямую оплату можешь не ждать более выгодных предложений и сразу брать с аука.
    Показать
    25к голды за бесполезного гаспера (!!!) это оправданная цена?

Лучших ответов
    0
    25к голды за бесполезного гаспера (!!!) это оправданная цена?
    Показать
    Учитывая что продавался он в наборах за 2-2.5к рублей, не считая сугубо хеллоуинского за 1.5к, продаваемого во время праздничных акций, то да, плюс-минус столько ему и цена на ауке.
    О полезности и бесполезности спорить смысла нет - для майла все фамильяры равноценны и последний раз в наборе в шопе были на выбор, по одной цене.
    st0n3
    <3 Lantis

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Учитывая что продавался он в наборах за 2-2.5к рублей, не считая сугубо хеллоуинского за 1.5к, продаваемого во время праздничных акций, то да, плюс-минус столько ему и цена на ауке.
    О полезности и бесполезности спорить смысла нет - для майла все фамильяры равноценны и последний раз в наборе в шопе были на выбор, по одной цене.
    Показать
    Если посчитать курс голды к рублю в реалиях Хазе это получается 3500 рублей, набор 2-2.5к, даже при учете набора в котором нет ничего кроме гаспера это уже неоправданная цена.

Лучших ответов
    0
    Если найти продавца он соответственно скинет комиссию - она то тоже включена в цену. Ну и небольшая накрутка за то что предмета нет в общем доступе прямо сейчас. В любом случае цена довольно адекватна, как я и сказал выше. А вот в районе февраля они были по 50к, вот это был огонь.
    st0n3
    <3 Lantis

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если найти продавца он соответственно скинет комиссию - она то тоже включена в цену. Ну и небольшая накрутка за то что предмета нет в общем доступе прямо сейчас. В любом случае цена довольно адекватна, как я и сказал выше. А вот в районе февраля они были по 50к, вот это был огонь.
    Показать
    Т.е. ничего не мешает добавить фамильяров и петов снова в шоп? Мыло с этого только выиграет, с учетом того, что аук в принципе в этих лотах обеднел, всем известно, что больше заинтересованного в этом народа вольет эту голду с рук, нежели с продажи шопа.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Т.е. ничего не мешает добавить фамильяров и петов снова в шоп? Мыло с этого только выиграет, с учетом того, что аук в принципе в этих лотах обеднел, всем известно, что больше заинтересованного в этом народа вольет эту голду с рук, нежели с продажи шопа.
    Показать
    Ждем акций под новых патч!
    -ДАЧНИК- ONLINE

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    возможно в новом патче добавят крафт глайдеров и петов, так что пока не торопись покупать

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Syp0BiXaH Посмотреть сообщение
    возможно в новом патче добавят крафт глайдеров и петов, так что пока не торопись покупать
    Показать
    но не на хазе =)
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Ваши права