Результаты опроса: Нерфить хилов

Голосовавшие
430. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нерфить хилов, задача хила хилить, а не танковать.

211 49.07%
  • Оставить хилов, как есть. Играю за хила/имею своего хила.

142 33.02%
  • Мне все равно.

63 14.65%
  • Другой вариант

14 3.26%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1130
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrFizl Посмотреть сообщение
    я наверное открою страшную тайну, но у хила нет в скиллах пассивки на шанс крита, как у остальных - от слова совсем, только на силу, так что весь шанс крита исцеления строится на шмоте, ну и на переролленых статах.
    Показать
    А ещё более страшная тайна, что антикрит не режет шанс Крита исцелением.
    Хотя давай сделаем 9% пасивку на шанс крита, но антикрит цели будет работать на входящий хил.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Не беспокойтесь, в следующем патче хилов понерфят так, что они взвоют.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Такой баланс. Почему ты думаешь, что это должно быть возможным, создавая сам себе невыгодные условия?

У меня есть хил 12к в тяж рамианке с устоем к магии. Понятное дело, я не хил, но пробовал бегать на Даске, Росе. Так вот в мини пвп он чувствует себя шикарно: вражеского дамага не хватает сделать больно, поэтому весь отхил можно пускать на своего ДД. Но вот в фокусе там летит миллион дебафов, где милик опрокидывает, чтоб я не хилился, а остальные добивают. В итоге за эти пару секунд убивают дд, ну и я после контролей уже не могу под дебафами выхилять себя тоже. Да, хил присоединился к разряду тактиков, которых лучше не бить, либо заливать строго по асисту для наибольшей результативности.
    Да что там скрывать, в гипнозе Сокрушение разума режет 60% исходящего отхила, Обессил с Обороны режет 60% восприимки. Всё! Залил и он умер. Всего 2 дебафа, хотя некоторым и одного хватит.

Так уже оделись потому что.
    Показать
    В масс пвп ватным дд не стоит лезть вперёд тактиков. Хотя сейчас иногда встречаются странные хилы, которые и там влазят в котёл и ноют, что хилы слабые. Ещё сопрой можно срезать хил, но надо понимать что рядом классов эти ветки не взять и одной ветки не всегда хватает. Миликом в разы проще забрать, просто в силу контроля и заливки быстрой.
    Дебаф на восприимку очень хорошо переживают с мистерионом, если заливать магом.
    Против одного дд и хила, вполне реально переждать дамаг под мистерионом, лимитами, легионом или махаоном, ну ещё банки пить, на крайний случай самсу. По крайней мере маг или лучник не могут забрать.
    Милик если эйфория в откате и он с эфеном 3 эпохи скорее всего заберет.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь, в следующем патче хилов понерфят так, что они взвоют.
    Показать
    Не ужели думать начнут и позицироваться.
    70% лечение себя с скилами и отсутствие критов самооттхила это слишком мягко.
    Вчера когда 10-15 минут бегали и было 1-1, разошлись на споте хил соперника в чате выдал сокровенную фразу - не думал что меня зальёт маг. Жесть под дебафами, лучше одетый маг, за 10-15 минут один раз забрал лучника и хила.
    А пвп если 2 аскета это вообще труба.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    опять вижу влажные истории про багнутые клинки.. как же далеким объяснить что ими никого не убить...или Если их убивают так -им надо удалить клиент.
    Вот 2 момента вчера
    я маг 11к, - бью хила 12к в тяже - по опрокиду абордажка и фул комба волш+гнев - максимум дошло до пол хп и отхилилось назад. я потом спросил у него - ветка сопры+фолик на отхил.... все.. гг вп.Стоял ржал с меня...
    второй момент - я маг 11к и лук 12к - 4 минуты били хила 12к......И то свалить смог..

хилы - мини рб... Баланс? дичь полнейшая...
    Дошло до такого , что меня на споте лучники и милики обходят, а хил в лоб летят и ломают мне лицо....

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Сначала все-таки надо патч дождаться с нерфом уже готовым и дальше смотреть.
    На уровне теории да, это очень сильно подрезает крылышки хилам. Сильно не в том плане что "ну нафиг этот архитип, играть невозможно", а в более нормальную ситуацию, что архитип поддеркжи напрямую в бою участвовать не сможет. Зато, кстати, появится новая мета - два хила
    Вообще, у решения данной ситуации было 2 пути:
    1) как решили корейцы убрав криты для пассивных хилов
    2) синтезировать уязвимость хилов в каких-нибудь ветках. Например, в гипнозе с сокрушением разума добавить снижение восприимчивости на 90-95% (возможность использовать данный навык против других архитипов пока не будем рассматривать) Причем лично мне данный вариант нравится больше, так как при сборе рейда на PvP нужно будет тщательнее продумывать роли. В случае мини PvP, ганка, соло PvP любой архитип может позволить себе взять данную ветку и иметь шанс отбиться.
    Альтернативный вариант второй идеи: добавить точку (DoT) в мистицизм, которая будет наносить урон, в зависимости от входящего исцеления, таким образом "фиксируя" хп. Грубо говоря, механика как с Каримом из колыбельки.
    Вообще вариантом многое нужно придумать. Главное понимать что же должно выйти в результате: попса, востребованный архитип, или же награда для тех, кто играет на креслах из вольфрама. И в зависимости от этого крутить крутилку в ту или иную сторону
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Просто у тебя руки из седалища растут, и либо сноровки у тебя нет либо урона. Прокаст клинков+фаеры+ град+метеор хил уже тупит как бобик, а если ещё и цепную под щитом то и оглушение висит, твой лук настолько немощный что не может дать метку и 3 ослепляхи+петарда? Да и если лук с воодушем там у хила шансов нет, вы просто 2 ракульки.

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    я хил, мне нравится, что наконец то и хилы переапаны, не всеж дд бегать и убивать в 1 скил)

а вот мой милик не рад этому, так как встречается пара дд+хил против такой же пары и все. привет....
    победит тот, кому вдруг мимо пробегающие помогут...
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Просто у тебя руки из седалища растут, и либо сноровки у тебя нет либо урона. Прокаст клинков+фаеры+ град+метеор хил уже тупит как бобик, а если ещё и цепную под щитом то и оглушение висит, твой лук настолько немощный что не может дать метку и 3 ослепляхи+петарда? Да и если лук с воодушем там у хила шансов нет, вы просто 2 ракульки.
    Показать
    очередной форумный воин.
    ник того хила Ruslana(сборка как положено) , пираты , сервер Ария...- удачи..... без милика забрать невозможно. ДА и с миликом проблематично.

как же меня радуют эти диванные аналитики

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    очередной форумный воин.
    ник того хила Ruslana(сборка как положено) , пираты , сервер Ария...- удачи..... без милика забрать невозможно. ДА и с миликом проблематично.

как же меня радуют эти диванные аналитики
    Показать
    Нет серьезно, ты просто рак криворукий как и твой лук.
    У нас на Каиле, Missdevil забирается элементарно.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    какой нахрен переапп хилы как были убоги так и остались просто подавляющие кол-во игроков это луки а после ввода рамианки хилы стали одеваться в тяж сеты что бы выживать от физиков я лично остался в тряпках и для меня ни чего не изменилось даже щит не спасает изза дисонанса сказителей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права