Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Творящий историю
    Лучших ответов
    3

Уменьшение значений характеристик в шмоте со временем

Раньше был шанс крит. удара заклинанием 100%, сейчас смотрю 99,9%
    Раньше тоже замечал, что устойчивость к видам урона стала меньше, блокирование, но думал, что просто ошибся может.
    А теперь смотрю на шанс крит. удара заклинанием и не понимаю, как так?
    Уверен, что было 100% абсолютно.
    Было 100%, стало 99,9%, хотя в новостях, нигде не говорится, что корейцы решили как-то менять характеристики.
    Отчего это могло произойти?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Также помню блокирование было где-то 24% со щитом, сейчас смотрю уже 22%. Кто-то меняет статы?

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Так новая же политика, просто ты упустил. Новый вид доната ввели, чтобы статы не откатывались. Теперь человек с толстым кошельком будет соло рейд нищебродов на Ную отправлять.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    Раньше был шанс крит. удара заклинанием 100%, сейчас смотрю 99,9%
    Раньше тоже замечал, что устойчивость к видам урона стала меньше, блокирование, но думал, что просто ошибся может.
    А теперь смотрю на шанс крит. удара заклинанием и не понимаю, как так?
    Уверен, что было 100% абсолютно.
    Было 100%, стало 99,9%, хотя в новостях, нигде не говорится, что корейцы решили как-то менять характеристики.
    Отчего это могло произойти?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Также помню блокирование было где-то 24% со щитом, сейчас смотрю уже 22%. Кто-то меняет статы?

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Показать
    Что то в условиях изменяется, очевидно (шмот/бафф). Первое что приходит в голову - нестиранные трусы, но подумать что это кореец украл 0.1 шанса крита и не сообщил никому - это из серии рептилоидов и плоской земли. Проверь все места, которые могут быть связаны с указаными статами , шанс крита - это твой основной стат , блок это выносливость кажется. Пока писал подумал еще о пробуждении рамиана в т4, доп бонусы у т4 рамианки 2 эпохи после пробудки хуже чем в т3. Короче корея не виновата.а .
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 09.08.2019 в 13:47.
    Кудзонъ - Мелисара

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Да в том и дело, что бафов никаких нет.
    Я специально, когда достиг 100% проверял, чтобы не было никаких бафов, чтобы быть уверенным что это чистые 100%,
    и сейчас никаких бафов, но вдруг стало 99,9%
    Трусы стиранные. Ещё неделя есть.
    Единственное, что изменилось, это несколько шмотом я перегнал из т3 рамианки в т4, но там же эти статы никак не фигурируют в самих шмотках,
    а гравировки те же остались без изменений.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да в том и дело, что бафов никаких нет.
    Я специально, когда достиг 100% проверял, чтобы не было никаких бафов, чтобы быть уверенным что это чистые 100%,
    и сейчас никаких бафов, но вдруг стало 99,9%
    Трусы стиранные. Ещё неделя есть.
    Единственное, что изменилось, это несколько шмотом я перегнал из т3 рамианки в т4, но там же эти статы никак не фигурируют в самих шмотках,
    а гравировки те же остались без изменений.
    Показать
    Ну вот пока я писал, ты уже сам ответил на свой вопрос. В пробужденных т4 шмотках стало чуть меньше твоего основного стата, это повлияло на шанс крита. Блок тоже где то рядом ...
    Кудзонъ - Мелисара

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Понятно, а то я уже испугался, что кто-то мне подкручивает статы, уменьшает и уменьшает

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эмм... То есть если у рамианки доп стат интеллект, то в т4 2 эпохи этот стат будет немного меньше, чем в т3 2 эпохи?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Понятно, а то я уже испугался, что кто-то мне подкручивает статы, уменьшает и уменьшает
    Показать
    Именно, и в 3 эпохе они тоже хуже, на мифах доп. Бонусы становятся как в т3 2 эпохи.
    Кудзонъ - Мелисара

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    А смысл тогда делать т4? Если т4 даже на мифах по статам такой же как т3. Какая-то бессмысленная трата ОР и эссенций выходит, просто ради названия и цвета стрелки? Не знаете, как корейцы аргументировали это?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Какая-то бессмысленная трата ОР и эссенций выходит, просто ради названия и цвета стрелки? Не знаете, как корейцы аргументировали это?
    Показать
    И так понятно, вывести голду и ор. Как выведут придумают ещё какой-нибудь древнеиферийский. Но до этого момента руоф похоже уже недоживёт.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    политика правильная гс подтянули нормально циферки теперь красивые тока вот мощность как была так и осталась в сравнении с эфеном как летал на ную в т7 так и в рамианке будешь там же жить
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права