Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Осознавший Судьбу Аватар для Ragoro
    Лучших ответов
    0

Unhappy А нужен ли новый сервер, если он старый?

Вот играю с ЗБТ, люблю архиедж, в игру вложил уже больше 1 млн. И всегда попадаю в неравные условия с багаюзерами и критичными дюпами, последствия которых не устраняют. Вот допустим откроют новый сервер, вроде есть вариант начать с чистого листа, а потом начинаешь понимать, что надюпанное во все времена, за счет таких как я переведут просто в кристаллы и перенесут свое преимущество на новый сервер. Может администрация откроет новый сервер с изолированными аккаунтами (как например на евро классик открывали)? Барыги, РМТшники, хахлы пусть играют на старых серверах, а мы - люди, поиграем на новых, а?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Ragoro Посмотреть сообщение
    Может администрация откроет новый сервер с изолированными аккаунтами (как например на евро классик открывали)? Барыги, РМТшники, хахлы пусть играют на старых серверах, а мы - люди, поиграем на новых, а?
    Показать
    ну поиграете два-три дня, потом в шоп запилят ларцы и задюпают этот ваш "новый" сервер до старого состояния за неделю.
    я - звизда.
    гороховый км.

Лучших ответов
    1
    Не надоело свои сопли размазывать плодя новые темы про сервер для таких же?

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    опять Рого ноет вам резервацию выдали,дык вы и там успели нагадить теперь вот снова ноете про розовую мечту о идеальном сервере,думаешь там не будет шустрых гномов несущихся с паком быстрее чем лис на ускорении?

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Воин Кириоса Аватар для ruffed2
    Лучших ответов
    0
    И всегда попадаю в неравные условия с багаюзерами и критичными дюпами, последствия которых не устраняют.
    Показать
    а можно хотя бы один ник такого перса? ведь топикстартер не мог бросить слов на ветер, вряд ли он мог наврать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вот играю с ЗБТ, люблю архиедж, в игру вложил уже больше 1 млн. И всегда попадаю в неравные условия с багаюзерами и критичными дюпами, последствия которых не устраняют. Вот допустим откроют новый сервер, вроде есть вариант начать с чистого листа, а потом начинаешь понимать, что надюпанное во все времена, за счет таких как я переведут просто в кристаллы и перенесут свое преимущество на новый сервер. Может администрация откроет новый сервер с изолированными аккаунтами (как например на евро классик открывали)? Барыги, РМТшники, хахлы пусть играют на старых серверах, а мы - люди, поиграем на новых, а?
    Показать
    бесполезно, с каждым новым обновлением будут появляться новые косяки или всплывать старые и этим будут пользоваться нечистоплотные игроки, поэтому любой новый сервер будет иметь те же проблемы что и старые
    это не зависит от сервера, это зависит от качества и сроков выпускаемых обновлении или патча, то есть от разработчиков по сути

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Это и так все знают. Просто никому не мешаете, да и положение у вас не очень с экономикой. Это ваше личное дело. Да и мылу я думаю вы особо не мешаете, так оплачиваете это "жопочасами", создаёте онлайн, и прочее. Тем более это тоже реклама мылу, раз умудряетесь продавать значит проект востребованный, и о нём говорят на других ресурсах, продают, покупают и узнают о нём.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 12.08.2019 в 11:51. Причина: п.3.10
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Лично я продолжаю возить паки, но еще не понял, выгодно это или нет.
    Показать

Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Страница не сломана. Просто начали мягкий запуск.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Если ты на старом ничего не можешь показать, то на новом и подавно ловить нечего. Можно влить 5,10,100500 миллионов и слить все эти деньги на бесполезный мусор, а можно 20 тысяч закинуть и потратить их с максимальным эффектом. Когда вы поймете что яканье типа "я влил сто тыщ", "а я влил мильён" не значат ничего вообще. Все залитые средства являются ДОБРОВОЛЬНЫМ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ и за них вы никакого вип статуса не получаете.
    Последний раз редактировалось Camogonschik; 26.07.2019 в 11:49.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Camogonschik Посмотреть сообщение
    Если ты на старом ничего не можешь показать, то на новом и подавно ловить нечего
    Показать
    ох уж эти показуны. а не приходит в голову, что не у всех есть жестокая необходимость показывать/доказывать что-либо неизвестным ноунеймам?
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 12.08.2019 в 11:55. Причина: п.3.34
    я - звизда.
    гороховый км.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я не понимаю зачем клянчить новые сервера если и на старых ничего не удается? Я на хазе начал играть потому, что только пришел в игру на арию, а через пару недель открылся новый сервер.
    Поскольку за душой небыло ничего для меня не было ни какой проблемы переобуться на новый серв.
    Сейчас имея кучу нажитого мне тупо жалко все это терять, ради чего? Для того что бы снова качаться?(еще 55х героических пока не видел) Наращивать жир?(в любой момент можно сделать твина и делать тоже самое) Мне и в своем болоте хорошо квакается.
    На всех сервах все +/- одинаково.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права