+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да ну нее... Ну там базы должно быть от 2.2 . Полтос с э12 дрыном то не всех мог убить хотя и большинство

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Ты не шотаешь, а вот ребятки с 1900 базы и 5-6к игнора в догонку к 280+ крита вполне успешно с больших фаеров убивают хилла в робе.
    Показать
    эх эти умники диванные))
    итак, что надо сделать чтобы иметь 280% крита и 4к игнора - плащ+костюм+трусы+в х3 пушках стат игнор+кольцо
    добавим сюда ожерелку и будет 5300-5500 игнора

А теперь вопрос - тебе - о унылый диванный гений:
    захренячил ты в 3 пушки игнор+крит +инта, чего ты лишился? верно шанса крита
    Добавим сюда фул совет шляпу , еще -12,6+%

Итого - у тебя выходит чар,который играбелен ТОЛЬКО! с воодушем и то ТОЛЬКО пока действует ликование на + ШК...Без воодуша это кусок... хм. хз кого без критов и урона.
    Добавим порезку ШК/КШ о крит устой и с 280% крита и я хз 70% ШК на селфе, выходит 130% крита и 50% ШК. А твои 4к игнора ни туда ни сюда.
    Далее - я бегал с 4200 игнора+250% крита в рама дуалах. Все что описал выше- делал со своим чаром.
    Потому и ору с таких сказочников шотающих, с 1600 базой

У вас все на уровне теории и табличек, аля Лиман + Бобина ( оговорка чисто о том,что оба постоянно таблички рисуют)
    Возьмите зафигачте фул крит, срольте в крит+игнор, затем 2 рук крит + 2 рук игнор , как это делал я . Все тестами личными, а не сферическим конем в радуужном ваккуме, где недо хранитель или чародей с полуполоманными статми шотает не шотающихся чаров

Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Он вроде про шоты от чародея говорил. Тот же полтос как доказательство что чародеи могут шотнуть хила
    Показать
    Да, нормальные могут)
    Вот только у Полтоса 1 рук 12эп эфен пробужденный +28й, где 1398 базы + 8 грав слот
    Ёмаё, у него 2к базы на селфе и 2300+ базы под фоликом+ еда)))
    у нынешних щитоносцев под фоликом+еда дай бог 1900 будет...400 базы... 400 БАЗЫ КАРЛ)))))))))))
    Что вы сравниваете)))))))))))))))))))))))))))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а зачем ты сравниваешь щитоносцев с чародеем? бтв у хекса 2,3к сз. с щитом..

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    а зачем ты сравниваешь щитоносцев с чародеем? бтв у хекса 2,3к сз. с щитом..
    Показать
    таки шо там у Хекса в руках? не эфен ли 12эп? ото ж ( много таких?)

тут вопрос в будущих обновах....там ап лукарей блин не хилый+огненный камертон(чутка позже будет) ( на 3 сек -30% деф/сопра)....
    хоть два тяжа одевай))))))))))))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    захренячил ты в 3 пушки игнор+крит +инта, чего ты лишился? верно шанса крита
    Добавим сюда фул совет шляпу , еще -12,6+%
    Показать
    При отсутствии шапки с совета с дулями на СК+игнор + кольцо наигнор+ кост+трусы выходит 4100(точно 4к,копейки не помню)
    И при таких раскладах на кап чаре (кожа мифы и пухи мифы) выходит 301% СК (с гневом) 89% силы крита ,ну и 4к игнора на селфе
    Вполне играбельная штука
    Пока не достик капа по шмоту (кожа не будится никак и дуал пока тоже) имею 293 СК 86 ШК и 4100
    И что могу сказать - это очень ощутимо даже в простых отскок+светлячки
    не говоря уже о аое клинках - там вообще нравится)
    Отсутвие грав с совета на самом деле не так страшно кк кажется (хотя никто не спорит,что они хороши)
    "Я чо? Я ничо"(с)
    Сервер: Вроде Шаеда
    Ник: Джоджореференс

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да чет в коже без грав совета ты дд магу на отскок...

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    ап лукарей блин не хилый
    Показать
    Этих ноющих ущербов опять апают? Что на сей раз?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да чет в коже без грав совета ты дд магу на отскок...
    Показать
    Играю с бишепом в кп
    Он мне за отскок 40% хп сносит)
    45(пока в трусах не поймал уст ) устоя к магии 40 к мили 34 к лукам) при 10.5к критустоя (шмот не апнут пока что)
    "Я чо? Я ничо"(с)
    Сервер: Вроде Шаеда
    Ник: Джоджореференс

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так, рамианку я себе собрал, по-тихоньку апаю, думаю, что делать дальше?

Попробовал сходить в библу, начитался гайдов, но, ска, заходить получалось только к боссу. Думал, что совсем дурак, пока не нашел инфу, что на Хазе в библе только румы с рб. Опечалился.

Мой контент, судя по всему, теперь упирается в ежедневные квесты на эссенки для апа шмота и караванить для голды на тот же ап шмота.
    Отсюда еще несколько вопросов:

1) Что еще профитно делать, кроме ежедневок и где реально ковырять мобов?
    2) Берут ли в инсты мага с 3.5-4к гс (да, тут скорее риторический вопрос) и реально ли в 2 таких мага что-то сделать в какой-нибудь инсте? Или без хила\танка\овер ГС там ловить нечего?
    3) Где брать трусы, костюм и плащ?
    Плащ, вроде как, берется за 150 гильд вклада и апается (чем? Выбивал какие-то лоу плащи с мобов, на которых написано, что пригодны в качестве материала для синтеза, пойдут?).
    Трусы и костюм видел за дофига дельфиек\дару, есть ли еще варианты?
    4) Профитные петы. Есть 50й кошак, сам себя хилит, иногда станит. Удовольствие больше эстетическое.
    5) Для караванов есть трактор(по квесту от соли), катать забавно, но медленно. Груз портится, денег получаю меньше. Видел аппараты на реактивной тяге с 16ю местами. Полез в апгрейд трактора, нужны транспортные листики, 7 штук, на ауке по 500 голды. Чет печально.
    6) Пока грав нет всяких - гоняю с двуруком, урон приятней. Но понимаю, что с переходом в инкаст надо брать дуалы. Электрофаеры, электрометеор - ок, а чем поджигать, у цепной в огонь маловата ренджа, чем еще?
    7) Где брать бижу? Взял какую-то за осколки ненависти, так себе, как апать не понятно и стоит ли.
    8) Пожалуй, главный. Есть ли какие-нибудь моды для клиента или как можно сделать:
    а) Больший зум. Ей богу большие проблемы.
    б) Возможно ли сделать, чтобы чар разворачивался и начинал кастовать (если стоит спиной к цели)? А то это целая эпопея - убегать на кнопках, разворачиваться и только потом бить.
    в) В настройках стояла возможность бега с помощью мышки, потом чуть обвык и зачастую бегаю на wasd, иногда прокликивая лишь вперед.
    С проучкой 55х молний - опцию пришлось убрать, иначе пока их кастуешь - тупо бежишь к цели. Убрал бы и ладно, но, ска, чар не бежит к цели, если не хватает ренджа каста. Он тупо стоит, у меня от этого люто горит. Есть ли какая галочка или патчик, что устраняет эту шляпу?

Крайне благодарен буду за ответы, спасибо, что терпите мои нубские вопросы.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_3169c47eca Посмотреть сообщение
    Видел аппараты на реактивной тяге с 16ю местами
    Показать
    Это где такое чудо вы видели?
    Максимальный трактор вроде 8-местный

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права