+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Стилистика игры

играю на одном из старых серверов и коплю разные костюмчики и тут возникает вопрос

у меня есть вот такие костюмы но нет других из за какой тостилистики игры

вопрос-ЧТО ЕСТЬ СТИЛИСТИКА ИГРЫ- и почему откровенно развратные костюмы у нас норм а вполне приличные не дают?

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    2
    VALOKARDINKA, я бы тебе ответил, но мне впаяют бан. просто смирись с тем, что они есть
    где-то в 4.5

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    я не против что они есть-я недоволен почему нет более приличных

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

чем костюм школьницы и костюм улиц не подошел старым серверам?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

шорты \юбочка-все прилично и никакого разврата а нам не дают(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да, странно, как распределяют, что нам подходит, а что нет. я вот жду костюмы ятт и лесовичков, глайдер с белкой и шоколадный домик. когда это уже будет доступно на старых серверах?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VALOKARDINKA Посмотреть сообщение
    вопрос-ЧТО ЕСТЬ СТИЛИСТИКА ИГРЫ-и почему откровенно развратные костюмы у нас норм а вполне приличные не дают?
    Показать
    Собственной фиксированной стилистики в Archeage нет. Контент и формируемое впечатление зависят от того, что кажется разработчику наиболее выгодным поведением в условиях той аудитории, которая имеется на конкретный момент. То, что большинство (подчеркну, по влиянию, а не просто численности) будет оплачивать, оправдывать и защищать от наказуемости, то и будет: хоть жестокий эпос, хоть безумные мультики, хоть откровенная порнуха, хоть всё вместе.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Забудьте это слово "Стилистика" и не применяйте его больше по отношению к игре Аркейдж. Игру разрабатывают в Корее, какая тут может быть стилистка или стиль? Только китч вроде лошадиных голов и глайдеров-ленивцев, пора смириться с этим.
    Степень оголенности женских персонажей вообще никаким боком не относится к стилистике. Тут действуют другие законы - возрастной ценз, например.
    Когда игра у нас еще не вышла, и судили по ней по коротким роликам и артам, все почему-то сделали вывод, что она про суровое средневековье. Но, ребят, это же Ко-ре-я, повторю по слогам. Забудьте все, что вы читали о стилях и стилистиках. Китч и только китч.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    Забудьте это слово "Стилистика" и не применяйте его больше по отношению к игре Аркейдж. Игру разрабатывают в Корее, какая тут может быть стилистка или стиль? Только китч вроде лошадиных голов и глайдеров-ленивцев, пора смириться с этим.
    Степень оголенности женских персонажей вообще никаким боком не относится к стилистике. Тут действуют другие законы - возрастной ценз, например.
    Когда игра у нас еще не вышла, и судили по ней по коротким роликам и артам, все почему-то сделали вывод, что она про суровое средневековье. Но, ребят, это же Ко-ре-я, повторю по слогам. Забудьте все, что вы читали о стилях и стилистиках. Китч и только китч.
    Показать
    Китч это вообще сейчас основная стилистика онлайн-игр, причем не только корейских, стилистика была на заре игр в прошлом веке и она не зашла
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    А что такое "Китч"?
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    заработок менее 100к голды в неделю считался крайне неудачной неделей.
    Показать

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    нытики валите в вархаммер-там все в броне без голых титюль бегают.и все мрачное-АА же это веселая песочница-я бы не отказался например от костюмов медведя пирата и прочего что есть на Корее а те кто ноют тут про стилистику и средневековье-кнопка одинаковые доспехи для вас создана

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    нытики валите в вархаммер
    Показать
    Вашего авторитета, как по мне, так явно недостаточно, чтобы раздавать другим какие-либо советы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права