+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eskimo000000000 Посмотреть сообщение
    С тяжем хорошо если честн, сменил на кожу чувствую как стал очереднярой отлетающей с пары тычек 16к гс лучка или милика. А так неплохой вариант вот бюджетной сборки для мини пвп и соло пвп в опене - по крайней мере для моего сервера - https://www.youtube.com/watch?v=J5JmauEa9f4&t=111s
    Показать
    Кстати у Классика шапка фулл совета ) Я мягко говоря в шоке что ты его разобрал )

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике если Лискейт оденет кожу у него будет урон? Это и правда очень смешно звучит.
    Гравы с совета ситуативны и не дают они такого буста выживаемости. Когда у тебя 4к+ пвп резиста тоо там прибавка от силы 8%.

Много людей с т3 нравами и пухами искаженным эфен и они типа бомжи.

Сказки про дорогие гравы с совета не надо, многих из фрак проталкивалии своих чтоб их получить.
    Показать
    Да будет и еще какой .
    Гравы с совета дают огромную разницу в жире при наличия большого крит устоя ( а он сейчас почти у всех большой)
    Если эфен искаженка показатель в какой то степени , то т3 гравы - нет .
    Ну вот кто проталкивал , те залутали . Любой бомжик который не вливает рубли в игру , будет кучу времени возить на эту шапку . Тем более они до 25к подорожали , так что да , это дорого

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

Цитата Сообщение от kingener Посмотреть сообщение
    Очень показательное видео ) Люблю такие видео , зашкварного гс нет а игра на уровне ) Хорошо играешь че сказать я бы да же сказал очень хорошо ) Вообще странно но такие видосы должны в топе быть ) думаю кто посмотрит со мной согласятся) А На счет луков и миликов я думаю ты вообще не паришься )

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

спс за видео ) Я то же поменял латы на кожу )) щас фармлю латы заново не знаю но в коже не могу играть )
    Показать
    Такие видосы не в топе , потому что вот ты посмотрел ,а лайк не прожал . Там как было 7 штк так и осталось
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Следуя твоей логике если Лискейт оденет кожу у него будет урон? Это и правда очень смешно звучит.
    Гравы с совета ситуативны и не дают они такого буста выживаемости. Когда у тебя 4к+ пвп резиста тоо там прибавка от силы 8%.
    Показать
    о снова этот теоретик)))
    гравы с совета дают овер дохрена резиста
    в моем случае, когда милик с эфеном мифы меня бьет с /и без грав, разница в его уроне 2к+
    2к Карл....
    а по-поводу доп урона в тяже или коже - да, будет больше урона, ибо потеря доп урона кожи это овер дохрена.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

С тяжем хорошо если честн, сменил на кожу чувствую как стал очереднярой отлетающей с пары тычек 16к гс лучка или милика. А так неплохой вариант вот бюджетной сборки для мини пвп и соло пвп в опене - по крайней мере для моего сервера - https://www.youtube.com/watch?v=J5JmauEa9f4&t=111s
    Показать
    где ты этих бомжей встречаешь)))) у меня по тяжу у рон 4-8к))) в зависимости от того чем бью или какие дбафы)) средний 6к за 1 удар. У нас маг есть с эфеном 2 руком 12 эп)) он по мне ( кожа, 11к крит резиста, шапка советов , 30+% резиста к магии и тд), большими ФБ кидает на 6к в лицо)))
    один момент на воде показывает всю ущербность как твоего мага, так и урона по тебе
    играть с эл фб , которыми ты норм перса бьешь по 500.... серьезно? зато тебе два сгустка без стаков оторвали 80% лица и потом сансам сразу пошел.
    во вторых ты со щитом, это зашквар 90 лвла. Играть со щитом могут или геи хранители или те, у кого эфен 1 рук 12 эп в руках.
    в ином случае в рейде или мвпп ты бесполезен.
    Плюс я дико ржал как тебя коцает электро шок по 300 за тик)))

тяж - эфен онли с кучей резиста и двумя хилами за спиной. Посмотри как лискейт от магов отлетает
    Убери щит и поржем еще больше над твоими успехами.

ВОобще все нубо маги, кто играет со щитами, должны быть отправлены в личный котел

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Почему у тебя власть ритма ? Не проще свет взять ?
    Показать
    Она дает три стака аллегро - гкд между песнями пропадает почти.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    о снова этот теоретик)))
    в моем случае, когда милик с эфеном мифы меня бьет с /и без грав, разница в его уроне 2к+
    2к Карл....
    а по-поводу доп урона в тяже или коже - да, будет больше урона, ибо потеря доп урона кожи это овер дохрена.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

где ты этих бомжей встречаешь)))) у меня по тяжу у рон 4-8к))) в зависимости от того чем бью или какие дбафы)) средний 6к за 1 удар. У нас маг есть с эфеном 2 руком 12 эп)) он по мне ( кожа, 11к крит резиста, шапка советов , 30+% резиста к магии и тд), большими ФБ кидает на 6к в лицо)))
    один момент на воде показывает всю ущербность как твоего мага, так и урона по тебе
    играть с эл фб , которыми ты норм перса бьешь по 500.... серьезно? зато тебе два сгустка без стаков оторвали 80% лица и потом сансам сразу пошел.
    во вторых ты со щитом, это зашквар 90 лвла. Играть со щитом могут или геи хранители или те, у кого эфен 1 рук 12 эп в руках.
    в ином случае в рейде или мвпп ты бесполезен.
    Плюс я дико ржал как тебя коцает электро шок по 300 за тик)))

тяж - эфен онли с кучей резиста и двумя хилами за спиной. Посмотри как лискейт от магов отлетает
    Убери щит и поржем еще больше над твоими успехами.

ВОобще все нубо маги, кто играет со щитами, должны быть отправлены в личный котел
    Показать
    Во-первых дамаг такой маленький потому что со щитом у меня 11к сопры + 40 проц устоя к заклинаниям. Также гимн земли накидывал сверху 3к сопры и чаруйка + диссонанс вместе снижали дамаг противника на 50%, все противники имели гс выше и одеты в лайт, но все это не имело смысло так как я срезал сопроту в 0 - булава не спасет в таких случаях потому что у меня взято 2 чаруйки, единственное что страшно чародею это ветка гипноза, один из противников Yaan - имеет посох эфен 12 эпохи.
    По поводу мпвп - я писал про то что такой билд хорош для мини пвп и соло пвп в опене. В мпвп лучше взять элементалиста или экзарха какого нибудь.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

играть с эл фб , которыми ты норм перса бьешь по 500.... серьезно?
    Показать
    Без чаруйки в лайт 15к гса кто то будет из магов бить больше чи шо? У меня 12500 гса на момент создания видео.
    Последний раз редактировалось Eskimo000000000; 22.12.2019 в 16:16.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Лучших ответов
    0
    Она дает три стака аллегро - гкд между песнями пропадает почти.
    Показать
    Да я знаю что она дает , но вопрос был немного другой. Есть же более полезный скил , чем этот

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Да будет и еще какой .
    Гравы с совета дают огромную разницу в жире при наличия большого крит устоя ( а он сейчас почти у всех большой)
    Если эфен искаженка показатель в какой то степени , то т3 гравы - нет .
    Ну вот кто проталкивал , те залутали . Любой бомжик который не вливает рубли в игру , будет кучу времени возить на эту шапку . Тем более они до 25к подорожали , так что да , это дорого
    Показать
    Как связан крит устой и пвп?
    Сейчас любой спокойно имеет 4к пвп резиста, 6 грав с совета по таблице Бобины дает около 7%.
    Если покупать, а не идти в совет то да сумма для большинства игроков высокая.
    И есть люди кто без доната за год собрали фул сэт эпохи легенд, вопрос только в том что времени очень много и аккаунтов.
    Все относительно.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

2к Карл....
    Показать
    Про урон чистое балабольство или у тебя без них 2к пвп устоя?
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 23.12.2019 в 08:45.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как-то тухло, никакого оверкрутого геймплея не видно, даже банальной комбы в отскок и 55 с биг фаерами нет. Не увидел даже страток Киллмона старых по набеганию в инвизе и стану с цепной + опрокиду.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да я знаю что она дает , но вопрос был немного другой. Есть же более полезный скил , чем этот
    Показать
    Без 3 стаков аллегра комба "чаруйка - гимн земли - рапсодия" юзается дольше на 2 секунды. Это слишком критично для игры через щит с игнором.

Цитата Сообщение от LEaKin Посмотреть сообщение
    Как-то тухло, никакого оверкрутого геймплея не видно, даже банальной комбы в отскок и 55 с биг фаерами нет. Не увидел даже страток Киллмона старых по набеганию в инвизе и стану с цепной + опрокиду.
    Показать
    Это 5.7 детка, молнии без гкд еще нету.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Цитата Сообщение от LEaKin Посмотреть сообщение
    Показать
    На почти всех моментах из видео на меня нападали первым пока я бил мобов, фармил кротов в сокрытке, и мой билд без инвиза так как я могу в тяже танковать урон, а это значит что фактор внезапности просто ненужен в таком случае.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Чародей не для танкования, он для бурста, хочешь танкинга бери хранителя. Не очень умно брать архетип на бурст, и сетап эквипа на живучесть. Имхо

Лучших ответов
    0
    Как связан крит устой и пвп?
    Показать
    Чем больше крит устоя при наличии шапки совета , тем меньше тебе бьют. Нет шапки , но 12к крит устоя , ты будешь так же лопаться как с 7к .
    Так что эти 2 стата связаны на прямую

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Без 3 стаков аллегра комба "чаруйка - гимн земли - рапсодия" юзается дольше на 2 секунды. Это слишком критично для игры через щит с игнором.
    Показать
    Вот , сразу бы так , теперь более понятно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права