+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Чем больше крит устоя при наличии шапки совета , тем меньше тебе бьют. Нет шапки , но 12к крит устоя , ты будешь так же лопаться как с 7к .
    Так что эти 2 стата связаны на прямую
    Показать
    Так это можно сказать о любых защитных стах.
    Но почему то ты усиленно забываешь о том что чем больше пвп резист тем меньше он дает.
    После 4к там идут копейки. И 1,8 - 2,4к от грав совета прибавить к имеющимся 4к это реальных 8-10%, что по факту уменьшают дамаг еще меньше.
    Получается что соперник с т3 гравами на крит для меня опаснее соперника с гравами с совета.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kingener Посмотреть сообщение
    Весь руофф переоделся в кожу но топ маг кореи считает иначе https://youtu.be/xy7Y_nehlD4 что думаете ?)
    Показать
    тряпки и копить на шапку с антохи. А при желании и поножи.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Весь руофф переоделся в кожу но топ маг кореи считает иначе https://youtu.be/xy7Y_nehlD4 что думаете ?)
    Показать
    если можешь купить эфен тяж сет 12 эпохи, стоимостью в пол ляма рублей - ради бога
    Иначе, даже не суйся смотреть и сравнивать 12эп тяж и такую же рамианку.

там где то на 6,45 его начали 2 мага бить и добила его стрела стражника вроде бы, но даже если убрать последний шот - этот эфен 12 ти просто лопался от магов. Цыган тоже носится в тяже, но у него 2-3 личных хила одетых и рукастых за спиной.
    Последний раз редактировалось kanadar; 06.01.2020 в 17:13.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    если можешь купить эфен тяж сет 12 эпохи, стоимостью в пол ляма рублей - ради бога
    Иначе, даже не суйся смотреть и сравнивать 12эп тяж и такую же рамианку.

там где то на 6,45 его начали 2 мага бить и добила его стрела стражника вроде бы, но даже если убрать последний шот - этот эфен 12 ти просто лопался от магов. Цыган тоже носится в тяже, но у него 2-3 личных хила одетых и рукастых за спиной.
    Показать
    Ты как и многие видишь только когда его начали бить маги но совсем не обращаешь внимания какой он дамаг словил от луков и миликов пока до бежал до этих магов )) Если бы он был в коже то думаю до магов бы он не добежал и смотреть было бы нечего)) Латы защищают от 2 архетипов ) Кожа не защищает игрока вообще не от одного архетипа ) Прежде чем выбирать сет нужно заглянуть в себя и понять какой стиль игры тебе больше подходит )) Когда ты пишешь как латы лопаються от магов ( в латах можно пережить мага ) тогда пиши как кожа лопается с 2 стрел или с 2 тычек а в тряпки где сопры за 20к маги бьют так же как и в 10к сопры )) Писать что то бесполезно можно только посоветовать нужно самому поиграть и все потестировать )) Но не надо писать свою точку зрения как истину в последней инстанции )) И че ты привязался к этому "цыгану" есть уже игроки в латах одеты гораздо лучше чем он )
    Последний раз редактировалось kingener; 16.01.2020 в 05:50.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ты как и многие видишь только когда его начали бить маги но совсем не обращаешь внимания какой он дамаг словил от луков и миликов пока до бежал до этих магов )) Если бы он был в коже то думаю до магов бы он не добежал и смотреть было бы нечего)) Латы защищают от 2 архетипов ) Кожа не защищает игрока вообще не от одного архетипа ) Прежде чем выбирать сет нужно заглянуть в себя и понять какой стиль игры тебе больше подходит )) Когда ты пишешь как латы лопаються от магов ( в латах можно пережить мага ) тогда пиши как кожа лопается с 2 стрел или с 2 тычек а в тряпки где сопры за 20к маги бьют так же как и в 10к сопры )) Писать что то бесполезно можно только посоветовать нужно самому поиграть и все потестировать )) Но не надо писать свою точку зрения как истину в последней инстанции )) И че ты привязался к этому "цыгану" есть уже игроки в латах одеты гораздо лучше чем он )
    Показать
    когда перестанешь аутировать и нести ахинею - осознай, что игра не для тебя.
    Не заметил там стрел, но даже если они есть , ок - у х2 лучков прокнул сет с библы на фул пробив ив него залетело по 5к от каждого.. Это для тебя новость?
    Если ты лопаешься с 2х стрел в коже - удали игру.
    Я бегаю в коже - 11150 крит устоя и 5500 пвп устоя по 30+% устоя к атакам и 36% уклона- живу прекрасно, даже замечательно
    Если я говорю, что тяж лопается о магов ( а я маг, всего то .. верно) то я знаю что я говорю ( 2300 базы под бафом).
    Свои диванные теории оставь для своей аудитории, она правда важна для нас

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    когда перестанешь аутировать и нести ахинею - осознай, что игра не для тебя.
    Не заметил там стрел, но даже если они есть , ок - у х2 лучков прокнул сет с библы на фул пробив ив него залетело по 5к от каждого.. Это для тебя новость?
    Если ты лопаешься с 2х стрел в коже - удали игру.
    Я бегаю в коже - 11150 крит устоя и 5500 пвп устоя по 30+% устоя к атакам и 36% уклона- живу прекрасно, даже замечательно
    Если я говорю, что тяж лопается о магов ( а я маг, всего то .. верно) то я знаю что я говорю ( 2300 базы под бафом).
    Свои диванные теории оставь для своей аудитории, она правда важна для нас
    Показать
    Не пиши мне больше ничего с хамлом не разговариваю )
    Последний раз редактировалось kingener; 16.01.2020 в 23:55.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права