+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Exclamation Вечное "скачивание починки"

Всем привет.
    Пишу сюда так как поддержка не отвечает быстро, да и с момента создание запроса туда прошло часов 10, но ответа нет.
    Поэтому пишу сюда в надежде, что кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет помочь.
    Проблема следующая...после вчерашней профилактики пришел домой и после попытки установить обновление получил ошибку:
    "Ошибка установки игры Архейдж. В процессе установки клиента игры произошла ошибка. Возможно, повреждены файлы дистрибутива.
    Хотите выполнить полную проверку файлов дистрибутива?".
    После некоторых танцев с бубном, ни к чему не приводящих, я снес игру и установил заново, после чего получил новую проблему...
    Вместо привычной кнопки "играть" висит кнопка "проверить" после нажатия которой попадаю в вечное "скачивание починки".
    Висит "вечная" скорость 0 кб/с и скачано 0 из 2.7 метров. Я ждал час и больше, но не продвинулся ни на 1кб.
    Я еще раз сносил клиент и сносил все папки относящиеся к АА ничего не помогло, все такие же 0кб\с.
    Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой и сможет подсказать, что можно сделать в такой ситуации, а то в выходные слабая надежда на ТП.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Аналогичная проблема, почему бы не дать ответ, как решить эту проблему, если проблема принимает массовый характер.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

Кстати в тех. поддержку не могу отправить заявку. После сбора данных просто нет возможности оформить заявку.(

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

TpeHep,Привет, вы нашли решение проблемы?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Надо подождать.

Данный прикол состоит в том, что процесс обновления состоит из следующих частей:
    1) распаковывается архив игры(это такой файлик на 40 Гб).
    2) скачивается патч с сервера, копируется в распакованный архив с заменой.
    3) архив запаковывается обратно.

В зависимости от компьютера, жесткого диска и прочих факторов, процесс занимает от 5 минут до 4 часов. Прогресса этого, они решили не показывать, поэтому для вас "все висит на 0%".

Но можно посмотреть загруженность процессора и диска.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Yantarka, привет. Проблема не решилась, сейчас пробую у друга взять готовый клиент и дистрибутив, может поможет
    Topotoks, Ку, странно, но у меня ссд и хороший комп. Ждали около 2х часов, нифигашеньки, 4 часа, хз, явно какой-то перебор.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну, то что я описал, это в идеале.
    На деле же, бывает, добавляют неэффективные алгоритмы или зацикливание или еще что, с учетом квалификации специалистов мейла... Нужно радоваться что оно хотя бы запускается.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
    Я еще раз сносил клиент и сносил все папки относящиеся к АА ничего не помогло, все такие же 0кб\с.
    Показать
    попробуй полностью снести и переустановить ещё и игровой центр, проблема то у него...
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Ситуация, когда за недвижимость есть конкуренция - признак живого сервера.
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Товарищи потерпевшие,у вас случайно не Windows 10? Были ли обновлений за последние пару дней до начала проблемы?
    У меня 2 раза такое было. Первый раз помог откат винды на пару суток,второй раз проделал такой порядок -
    1)Удалил АА
    2)Удалил папку АА из Документов
    3)Удалил геймцентр
    4)Прочистил вручную,через выполнение "Редактор реестра",весь реестр на предмет слова "Archeage"
    5)Промыл систему CCleaner-ом на битый реестр и очистку места.
    6)Проверил на вирусы Др Вебом(от греха)
    7)Обновил дрова и прочие обновляемые для игры штуки
    8)Установил геймцентр
    9)Установил АА
    10)Перезагрузился.
    И это вроде как помогло в моем случае.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Как человек, встречавшийся с проблемой могу сказать проще - оно само проходит. Либо не проходит. Но виноват однозначно центр

PS эх, где же вы, пряморукие специалисты мейла ?

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Как человек, встречавшийся с проблемой могу сказать проще - оно само проходит. Либо не проходит. Но виноват однозначно центр

PS эх, где же вы, пряморукие специалисты мейла ?
    Показать
    Я тут понаблюдал за ответами ТП по вопросам - тут у Мейла рабочий день начинается в 11 утра по МСК. В т.ч у ТП.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права