+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

да, да снова ведьмак

Суть темы такова, что я играю менее месяца, играю ведьмаком в коже и одноручным посохом плюс кинжал. Вобще хочется по большей части бегать соло пвп(мини-пвп, так как все эти массовые замесы на 100 рыл у меня с песенкой про 6 кадров, не для меня) . Пока я как то расстроен ведьмаком, получил 55лвл, молнии 55 еще и кастуются нынче оказывается, я просто еще где то на 4.0 играл колдуном всё было иначе, вернулся захотел покатать новую ветку гнева, так как в колдуне ранее были одни расстройства - ни контроля, ни антиконтроля и реализовать урон сложно. На данный момент нее знаю стоит ли заменить дуалы на двуруч посох ибо чет урон детский. я конечно еще гер уровни не брал может легче станет, но надо чтобы подсказали как расскидать будет ведьмаку лучше всего очки навыков именно под мини-пвп, и с чего лучше начинать комбу против мили и рендж классов. По статам в шмоте в принципе можно и так понять что нужно брать, хотя бы подскажите че по навыкам, или на какой класс спекнуться со своим шмотом для соло замеса можно. Возможно нынче даже колдун не такое унылое говенцо как был ранее, мне бы мнение экспертов

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    бери рамиан однорук и дикарку, будет збс.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 27.12.2019 в 20:55.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать
    Новый КМ-бот:
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Дополнительные аккаунты блокируются по п.16 — ничего пока не меняется. Так что если вы сомневаетесь заблокируют ваш аккаунт или нет — не создавайте такие аккаунты
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Hevnorack, а ты хочешь всех шатать за месяц игры?
    Делай рамийку, ставь гравы, ходи на все мероприятия ради хонора и заработка, короче одевайся.

Ведьмак или дервиш сейчас самое оптимальное в любом типе пвп и пве.
    Расписывать все нюансы долго, какой конкретно вопрос?
    Есть рейтинг экипировки - там чекнуть типы грав, статов и шмота.

Сейчас билд накидать времени нет, позже скину.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Ох уж эти "европейцы" со своими ведьмаками...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну да, ведьмак сейчас один из самых сбалансированных магов. Дервиш больше в жир заточен. Тебе сейчас только качаться, да одеваться дальше)

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Все играют от глаза змеи. берут любые скилы, которые тратят гнев, пускай не в попад, лишь бы настакать пасивку и затем снова врубать глаз змеи. вот и вся игра за ведьмака.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Все играют от глаза змеи. берут любые скилы, которые тратят гнев, пускай не в попад, лишь бы настакать пасивку и затем снова врубать глаз змеи. вот и вся игра за ведьмака.
    Показать
    оспаде, магами через отскок и фаеры играли и ничего, всем нравилось.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать
    Новый КМ-бот:
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Дополнительные аккаунты блокируются по п.16 — ничего пока не меняется. Так что если вы сомневаетесь заблокируют ваш аккаунт или нет — не создавайте такие аккаунты
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hevnorack Посмотреть сообщение
    Суть темы такова, что я играю менее месяца, играю ведьмаком в коже и одноручным посохом плюс кинжал. Вобще хочется по большей части бегать соло пвп(мини-пвп, так как все эти массовые замесы на 100 рыл у меня с песенкой про 6 кадров, не для меня) . Пока я как то расстроен ведьмаком, получил 55лвл, молнии 55 еще и кастуются нынче оказывается, я просто еще где то на 4.0 играл колдуном всё было иначе, вернулся захотел покатать новую ветку гнева, так как в колдуне ранее были одни расстройства - ни контроля, ни антиконтроля и реализовать урон сложно. На данный момент нее знаю стоит ли заменить дуалы на двуруч посох ибо чет урон детский. я конечно еще гер уровни не брал может легче станет, но надо чтобы подсказали как расскидать будет ведьмаку лучше всего очки навыков именно под мини-пвп, и с чего лучше начинать комбу против мили и рендж классов. По статам в шмоте в принципе можно и так понять что нужно брать, хотя бы подскажите че по навыкам, или на какой класс спекнуться со своим шмотом для соло замеса можно. Возможно нынче даже колдун не такое унылое говенцо как был ранее, мне бы мнение экспертов
    Показать
    Зачем тебе маг? Два года на маге играю и до сих пор руки-крюки. Бери милика, шотает даже в кривых руках.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Зачем тебе маг? Два года на маге играю и до сих пор руки-крюки. Бери милика, шотает даже в кривых руках.
    Показать
    Поддерживаю, сам играю на маге на Ренессансе.
    Просто бери милика и унижай всех с тройного.
    Игра на маге это такой забей

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Ведьмак с глаза делает килов больше и быстрее любого милика.
    А эйфория снимает любой контроль милика и тут же контроли с гнева в милика убивают его за секунды.
    Речь о 14к+ ГС и ведьмаке в коже.
    Так же 40+ уклона и тройные в лицо почти не проходят.
    Почему все живут стереотипами о миликах?
    В мас пвп с ростом численности падает ценность силикона.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права