+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Стрим = творчество?

Отношусь к своим стримам как к некому проявлению творческого порыва, поэтому выбрал именно этот раздел форума для размещения.
    Приглашаю всех кому интереснее пообщаться в режиме он-лайн с живым человеком на злободневные животрепещущие темы, нежели молча и скучно крабить мобов, зачищать инстансы и поливать огороды.

Пока отстримил всего 2 дня(точнее, ночи), но людям вроде как зашло

Плюсы:➕
    Живое общение со зрителями нон-стоп
    Отсутствие нелепого молчания на стриме и дежурных фраз типа «задавайте вопросы» «че делаете?» «как дела?»
    Много жизненных веселых историй на все случаи жизни
    Заводная музыка на фоне не мешающая восприятию информации
    Минус:➖
    Временно использую микрофон с наушников

Следующий стрим 25.01.2019 ориентировочно в 23:30 и до упора

Буду рад видеть каждого
    Как минимум, залети и проверь не наврал ли я в плюсах
    https://www.youtube.com/channel/UC4asDbPfSujcEat2J4ZRyUw

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    стрим это не творчество...это просто общение стримера с людьми...и ладно бы человек стримил онлайн игру...там без общения никуда...но когда стример говорит что вот мол ща покажу вам новую игрушку и моё прохождение...и вместо этого показывает как он общается с чатом во время стрима...ненавижу таких стримеров...я пришёл на игру посмотреть а не болтать в чате...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    стрим это не творчество...это просто общение стримера с людьми...и ладно бы человек стримил онлайн игру...там без общения никуда...но когда стример говорит что вот мол ща покажу вам новую игрушку и моё прохождение...и вместо этого показывает как он общается с чатом во время стрима...ненавижу таких стримеров...я пришёл на игру посмотреть а не болтать в чате...
    Показать
    Согласен частично
    Каждый ищет в стриме что-то для себя
    Кто-то сворачивает и даже не смотрит, а общается со мной в личку в игре не отвлекаясь от своего процесса игры, а я отвечаю на стриме
    Кто-то хочет именно смотреть не играя. Для таких я вывел чат на экран, чтобы человеку было не нужно никуда отвлекаться и он видел весь контент (видео+общение) целиком без лишних заморочек

В любом случае, заходи вечером заценишь)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Не знаю, что там по поводу стримов, но мне нравится как человек грамотно строит свои предложения. Возможно говорит он не так складно (ибо я с ним никогда не пересекался и не слышал), но мысли его, выраженные через письмо вполне симпатичны и имеют размах крыльев больший, чем у половины пользователей этого форума. Возможно и загляну на трансляцию, если не будет каких-нибудь важных дел.
    Последний раз редактировалось GrimmJoel; 25.01.2020 в 15:02.

+ Ответить в теме

Ваши права