Результаты опроса: Справедлива ли наша высокоуважаемая тех. поддержка?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! баним всех и фиолетово что ботов нет!

2 28.57%
  • НЕТ! разбаньте дурачка твинковода!

0 0%
  • У нас самая лучшая, а главное адекватная тех.поддержка

3 42.86%
  • Мыло, на мыло! (каламбур)

2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10
    Лучших ответов
    0

Блокировка аккаунта или как меня поимела тех. поддержка.

Вечерок всем, вопрос такой - существует ли возможность пересмотра блокировки аккаунта по пункту 5 (боты)?
    Немного предыстории: я получал множество блокировок на разных аккаунтах, в большей части без причины но все из них были успешно обжалованы и блокировку снимали дня через 4, с подачей радуйся что разбанили.
    Я человек простой, разбанили - уже хорошо. Просить компенсацию... Да боже упаси, терять ещё неделю - две, ради ответа по типу - "вы сами виноваты, мы тут не при чём".
    К сути - 12-го числа после очередной волны банов, у меня забанили основу и ещё 4-ре акка твинов. При этом не тронули другие 3 акка твинов и несколько основ моих друзей (заходил собирать банки пока были проблемы в реале).
    Смиренно написав в тех. поддержку и ожидая обычных вопросов по типу - когда был зареган акк и т.д., мне ответили: "Факт нарушения зафиксирован системой защиты и был перепроверен перед вынесением решения о необходимости блокировки. Блокировка правомерна. Материалы расследования не предоставляются в целях сохранения эффективности системы выявления нарушений." т.е. я нарушил что-то не зная что, когда-то не зная когда?
    И как спрашивается быть, назначили наказание - которое и обжаловать то по факту нельзя, за неимением материалов этого самого наказания.
    Может кто сталкивался с таким "Профессионализмом" нашей тех. поддержки?
    Жалко профу на твинах и упущенные дейлики на основе.
    П.С. Ботов не использую.
    П.С.С. Желаю большей части тех. поддержки - всего наилучшего, чтобы вас и ваших детей судили так же, как и меня.
    [GUILDBAR="591"]ee67d7a76807097559ec0bc60792da16/41e3adea18252e6b91b9062df3673585[/GUILDBAR]

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Факт один - у мейла крайне дырявая защита и и крайне кривой банхаммер,ибо ботов не банит,а вот живых банит просто на ура. Недавние блоки невиновных людей после волны банов тому подтверждение.
    При этом,чтобы добиться подробностей своего блока,нужно сплясать кучу танцев с бубном и ожидания по 1.5 суток,пока они там соизволят прочитать сообщение.

Под защитой Луция Аватар для Volhano
    Лучших ответов
    0
    Ходят слухи, что если имеешь больше 3 акков, могут забанить насовсем. Но это неточно.
    и вот это вот насчет акков друзей - это ты зря. Погорячился. Перечитай правила.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Флаг им в руки, акку более 6 лет, пермач - достойная смерть. Вопрос открыт - есть кто с умными мыслями?

Под защитой Луция Аватар для Volhano
    Лучших ответов
    0
    Не совсем понятно, чего автор хочет услышать. Правила нарушал? Нарушал - читаем:
    Цитата Сообщение от LaMorte Посмотреть сообщение
    я получал множество блокировок на разных аккаунтах, в большей части без причины
    Показать
    Ну и передача акка сюда же. И мультиакки.
    Каких умных мыслей ему хотелось бы?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Volhano Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, чего автор хочет услышать. Правила нарушал? Нарушал - читаем:

Ну и передача акка сюда же. И мультиакки.
    Каких умных мыслей ему хотелось бы?
    Показать
    Читай полностью или не читай вовсе, вырываешь из контекста - вырывай полностью. Умных точно не от тебя, если читать не научили.
    [GUILDBAR="591"]ee67d7a76807097559ec0bc60792da16/41e3adea18252e6b91b9062df3673585[/GUILDBAR]

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Фигня происходит в тот момент, когда сам начинаешь вести себя как бот, зашел, взял банку, вышел, только дощёлкали секунды и игра закрылась - открываешь игровой центр и перезаходишь (а между тем защита игры от предыдущего акка ещё не выключилась и фиксирует перезаход), заходишь на перса, жамкаешь банку и выходишь, и о5 как робот одни и те же действия, автоматизм, не теряя ни секунды, не размышляя... ничего удивительного нету, что защита игры вас ловит и банит, разбанивают, но алгоритм запоминают, раз, два и на третий приехали
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я - "Что за игровые ценности вы можете ответить?" [ Operator87 ] - Советую вспомнить самостоятельно какие ценности вы передавали с указанного мной персонажа.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_898bb182a6 Посмотреть сообщение
    Я - "Что за игровые ценности вы можете ответить?" [ Operator87 ] - Советую вспомнить самостоятельно какие ценности вы передавали с указанного мной персонажа.
    Показать
    сплошные проблемы с эфенским шмотом, с акка на акк переодеваешь, ловят... с рамианкой таких проблем нет
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    72
    Здравствуйте!

Все вопросы по блокировке решаются с техподдержкой и их ответ как правило окончателен.
    Кроме того, упомянутый факт передачи аккаунтов третьих лиц - уже достаточное основание для блокировки: https://aa.mail.ru/game_rules

Если же вы уверены что блокировка ошибочна - обратитесь в ЛС к аккаунту ArcheAge кратко описав ситуацию и прикрепив номер запроса: https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=270924

Ваши права