+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    DelMaster
    Лучники такие глупые и берут кожу, ради жалких 3-х метров дальности скилов преследования, а Хексу надо вместо волшебства взять нападение, переролить статы и он получит винрейт больше текущего?
    А может всех станет убивать с одного скила, то то его видел с гневом, только дамага с щитом нету, несмотря на фул игнор, но при этом Хопхей очень больно раздает в спеке ведьмака с фул игнором)
    Показать
    Я бы не сказал что брать кожу - это глупо. А вот ныть на урон магов будучи в коже уже глупо. Кстати фул игнор по Лайту - так себе урон. Как ведьмак с дуалам с фулигнором говорю (пушка эфен 12), а кожа без щита на сопру - да впитывает хорошо.

DelMaster
    А кем играть надо?
    Показать
    Почему обязательно надо играть кем-то конкретным? Играйте тем к чему душа лежит, просто не надо загоняться - есть плюсы, есть минусы все прекрасно понимают что есть более универсальные сборки есть менее.
    Я бы сказал что - хранитель сборка более универсальная, и существует не так уж и много ситуаций когда ведьмак в коже будет эффективней чем хранитель. Я думаю что только в пве и рвр пвп.

DelMaster
    Странно, а у меня маги вставая с опрокида тут же жмут квадрат и могут оказаться в контроле на другом конце арены, а далее пока сблизишься уже контроль спал и привет уклону.
    Показать
    У нормального милика, маг в коже без эйфории или мистериона или хила с опрокида не встает.

DelMaster
    А ты точно ведьмаком играешь? Как бы сказать по мягче, у крыльев есть откат, а милик это тот кто в близи и его даже нубы зажав клинки/азарт фокусят.
    Показать
    Вчера проверял - точно ведьмаком =) И да, конечно есть откат. и у эйфории есть откат. Если хочешь иметь возможность не только ворваться в рейд противника, но и вырваться - надо ждать откат и того и другого перед врывом, в этом ничего нового нет.
    У магов тоже самое: облединение, рокана, питон, град клинков в рвр в клозе даются так что, нет сэйва - нефиг лезть.

DelMaster
    Ну лоу гс, кривые сборки, без хила, пробивают норм, вот в парир я как то не замечаю 9 ослеплялок от 3-х луков и с 55 устоя (около 40 база, еще 15 с пасивки) ну и если парир это еще 40% итого 95%.
    Показать
    55 устоя к дальнему бою? А сколько к заклам? Если вам столько хлопот доставляют маги не разумнее было бы ролить больше устоя к заклам?

DelMaster
    А когда маги то терпели и не дамажили?
    Показать
    Когда кастовали, я прекрасно помню времена когда для рвр все магов спекали в тактиков и элемов. Я думаю корейцы инкаст в эферунде и завезли только потому что не смогли придумать как совместить каст и рвр.
    С появлением гнева стало еще проще, сейчас на ДЦП уровне геймплей магов в рейде приблизился к геймплею лучков. Press W + Азарт/Клиночки.
    И вот вам взрыв популярность ведьмаков и дервишей в массах.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 19.02.2020 в 02:16.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Сейчас допереписываетесь до того, что маги будут и не имбой вовсе.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Показать
    Донести этому человеку почему лучник бегает в коже, а не робе, почему имея поод 40 устоя к мили, дальнему и 46-47 к заклинаниям, а под пасивкой устой к дальнему и ближнему становится 55 я не могу.
    Почему милика заливают маги, а не лучники я не могу донести и почему милику и лучнику надо одеть робу я не понял.
    Походу на Хазе своя игра. И если с пухой эфен 12 магу плохо играется, то там тяжёлый случай.
    Может будут желающие продолжить общение и они решат что Хексу надо стать наемником и винрейт у него будет не 99,6 а 100%.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Давайте не будем мешать теплое с мягким? Лично я не считаю Ведьмаков имбой. И вообще имбой ветки волшебства и гнева сами по себе.
    На мой взгляд в отдельных сочетаниях с другими ветками "имбовыми" являются ветка обороны и ветка нападения.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Донести этому человеку почему лучник бегает в коже, а не робе, почему имея поод 40 устоя к мили, дальнему и 46-47 к заклинаниям, а под пасивкой устой к дальнему и ближнему становится 55 я не могу.
    Почему милика заливают маги, а не лучники я не могу донести и почему милику и лучнику надо одеть робу я не понял.
    Показать
    Если милика заливают маги - одеваешь робу и изи вин над любым магом.
    Если не хочешь одевать робу - значит маги тебя не так достали как ты хочешь это продемонстрировать.

Походу на Хазе своя игра. И если с пухой эфен 12 магу плохо играется, то там тяжёлый случай.
    Показать
    Нормально играется, только меня удивляют 12-13к ГС-ные милики которые отлетают прыгая на 15к ГС-ного мага и потом жалуются что маги имба.
    У вас есть знакомые 12-13к ГС-ные маги которые прыгают на 15к ГС-ных миликов и жалуются что отлетают? У меня лично таких нет.

Если я в Ведьмаке дерусь 1 на 1 с равно-ГС-ным миликом, то скорее всего я отъеду в том случае если он не совсем новичек в 80% случаев.
    Да я могу взять спек хранителя и ситуация изменится на противоположную, но мне нравится играть Ведьмаком, и я принимаю как данность что я весьма уязвим к миликам.
    Причем тут маги как архитип вообще и ветки волшебства и гнева в частности?

С интересом кстати слежу за смелым экспериментом Хавка - он собирается играть магом в робе с дуалами без обороны.
    Мне самому интересно что получится у него в этой сборке, все мои знакомые маги в лайте без обороны - эм... весьма страдают.
    Но Хавк на скиле, ему можно - посмотрим )

Может будут желающие продолжить общение и они решат что Хексу надо стать наемником и винрейт у него будет не 99,6 а 100%.
    Показать
    Зачем что-то предлагать Хексу? Вот гоните вы волну на магов, предположим что корейцы вас послушали и порезали гнев и волшебство. И что дальше?
    Думаете Хекс душить арену перестанет? Не перестанет. Будет и дальше душить, потому фишка в хорошем сочетании робы с щитом и ветки обороны и значения чем конкретно демажить если тебя самого не продавить ну ни как если и имеет конечно то второстепенное.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

Есть еще один момент, я допускаю что ветка сопротивления не настолько-же крута против прямого магического урона как ветка обороны против физического, но если ее апнуть до аналога обороны но против магов вы просто получите "Хекса в тяже с веткой сопры".
    Я не претендую на 100% понимание баланса и истину в последней инстанции, но просто вайны типо: "Надо нерфить магов" - это совсем тупо, прям на уровне плинтуса.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 19.02.2020 в 11:11.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Отличный совет одевать робу на всех подряд, особенно спустя всего пару дней после того, как одного из жирнейших магов в робе, хекса, чародей за 1 секунду прямо на стриме залил. Трижды.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Отличный совет одевать робу на всех подряд, особенно спустя всего пару дней после того, как одного из жирнейших магов в робе, хекса, чародей за 1 секунду прямо на стриме залил. Трижды.
    Показать
    А можно ссылку на тайминг?

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    DelMaster,
    18+ контент:

пс. стрим от 9 февраля.там ищи
    Последний раз редактировалось Griff1n; 19.02.2020 в 18:42.
    где-то в 4.5

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Что характерно чародей был в робе и спокойно себе стоял пока Хекс пытался его продемажить. Интересно как быстро чародей в робе отлетел бы от лучка.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Что характерно чародей был в робе и спокойно себе стоял пока Хекс пытался его продемажить. Интересно как быстро чародей в робе отлетел бы от лучка.
    Показать
    То есть маги бездамажные и маг убившей Хекса за доли секунды это ничего и то что ты говоришь лучникам и милика одевать робу и они глупые раз не сделали этого.
    На арене есть маги активно юзающие магический круг, дебафыы, а есть с манерой игры в 2-3 скила.
    Маг спокойно может пережить прокаст лучника за счёт уклонения, круга, а далее смотря от ветки гнева или воодушевления.
    А вот лучник не залив за 3 ослеплялки, камертон (возможно дисонанс) перестает дамажить.
    Ну и если от мага улетает Хекс за доли секунды, то за сколько отлетит ДД в коже?
    Хватит фантазий.

Я хоть и милик, но признаю что по сравнению с лучниками у меня есть дамаг и что наконец то корейцы уменьшат % расправы с инвиза.
    Вот только ведьмаки не признают имбой 3-й бьющий через все на 20м и чародеи заливку через отскок и фаеры на фул столб хп.
    Теоретики с идеей лучники должны убивать только магов, маги миликов это вообще аудитория борщеварок, которую всерьез нельзя воспринимать.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 20.02.2020 в 08:49.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Воин Кириоса Аватар для Varaengr
    Лучших ответов
    0
    Мне нравится как наводят панику ЛС-ы типо адреналинса, но никого не смущает что этот результат достигнут благодаря узкоспециализированной сборке на крит урон+игнор где это только возможно, дебаф гимном земли + 30% камертон, прок ликования, ибо шанса без него параша, лайт на устой к заклам+куртка на гравы к заклам, дабы дожить до этого удачного прокаста. Так на секундочку, если милик или лук сделают тоже самое, урон будет куда больше даже в тяж. Спекайтесь в магов нытики, вон шавкей бегает в эфен сете и жалуется что почему-то не умирает никто с отскок-фаеров.

Ну а вот Эника унижает ЛС-ный ведьмак:

Почему тут ваш хвалёный прокаст чародея не убил кожанного лсного ведьмака? Мб потому что хекс бездамажное чудо с 0 устоем к заклам в шмоте, а ведьмак с устоями к заклам тупо его задамажил?

Ну и если от мага улетает Хекс за доли секунды, то за сколько отлетит ДД в коже?
    Показать
    Ну шо? Почему дд в коже дракоха не отлетел от прокаста чародея? Мб потому что уже после того как принял весь прокаст ушел в булаву? Мб его спасла прожатая зеленая банка мышкой?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права