+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Unhappy Последний рубеж. Пройдены все кв всех героев.

По соло-данжу "Последний рубеж" пройдены все квесты всех героев. На карте в самом денже кв не осталось, в долгой косе кв не осталось, ни в одной локации, где были пройдены задания - их не осталось, все герои без восклицательных знаков.
    В итоге по три вклада можно вызвать только Мэриан и Курташа, остальные вызываются по 4 вклада.
    Проверяла каждого отдельно, а не просто читала надписи на именах.
    Что делать - не понимаю...

p.s. такой темы на форуме не нашла, тема есть только по Исану, в теме подходящего ответа мною не найдено.

Участник Экспедиции Аватар для u_aecf8609cd
    Лучших ответов
    0
    в группе виктора хоста найди гайд,ты просто не взяла продожение кв скорее всего
    http://c.radikal.ru/c12/1912/ef/4fc50b2d0c0f.png

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    в журнале заданий L посмотри, если что-то проваленное есть - нужно отменить в ручную

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тоже самое все пройдено остался только Берлион, за 3 очка вызываю только Курташа, остальные по 4.
    Написал в ТП, тишина.
    Там много багов в инсте.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от KitsunaAn Посмотреть сообщение
    p.s. такой темы на форуме не нашла, тема есть только по Исану
    Показать
    ну вот для начала в теме по Исану разберись на каком моменте ты потеряла продолжение квеста.
    Цитата Сообщение от maxulcer1 Посмотреть сообщение
    Там много багов в инсте.
    Показать
    но невнимательных игроков все же больше.

Чем писать "сделали все квесты, продолжения нет" - вспоминайте какой последний квест вы сделали у каждого героя, тогда и будут какие-то внятные советы.
    Ну и журнал квестов еще раз проверьте на тему проваленных и неотображаемых на панели квестов - почему-то когда "теряются" продолжения квестов сразу у нескольких героев это кажется наиболее вероятным.

ps: прошел все линейки кроме Белиона (пока), все кроме него вызываются за 3.
    Последний раз редактировалось manul8; 10.03.2020 в 17:47.
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    ну вот для начала в теме по Исану разберись на каком моменте ты потеряла продолжение квеста.
    но невнимательных игроков все же больше.

Чем писать "сделали все квесты, продолжения нет" - вспоминайте какой последний квест вы сделали у каждого героя, тогда и будут какие-то внятные советы.
    Ну и журнал квестов еще раз проверьте на тему проваленных и неотображаемых на панели квестов - почему-то когда "теряются" продолжения квестов сразу у нескольких героев это кажется наиболее вероятным.

ps: прошел все линейки кроме Белиона (пока), все кроме него вызываются за 3.
    Показать
    Я не теряла продолжение квеста, в том-то и дело, все пройдено от и до, проваленных и неотображаемых заданий нет. Я внимательный игрок, если бы не возникла необходимость - в жизни бы сюда не написала.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Методом проб и ошибок было выяснено следующее,- все квесты, которые не находятся в мире, надо искать внутри данжа. Вызывай героя и бегай везде ищи! (все герои по 3 очка)

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Я не теряла продолжение квеста, в том-то и дело, все пройдено от и до,
    Показать
    у тех кто действительно прошел всю цепочку - вызов Исана стоит 3 очка.
    И о том что по завершении конкретного квеста стоимость вызова уменьшится - пишут непосредственно в журнале заданий, сложно не заметить.
    проваленных и неотображаемых заданий нет.
    Показать
    отлично - значит где-то висит невзятый квест.
    Теперь все же перестаете упирать на "пройдено от и до" и начинаем искать потерянное - т.е. как внимательный игрок вы начинаете вспоминать - какие квесты за Инсана вообще делали (т.е. для начала в каких локациях) и где был последний выполненный.
    Где обычно теряют цепочку на Инсана - написано в соседней теме по Инсану, но я вот умудрился в первый раз потерять еще в Хазире, пришлось возвращаться.
    Последний раз редактировалось manul8; 11.03.2020 в 11:25.
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тоже самое все пройдено остался только Берлион, за 3 очка вызываю только Курташа, остальные по 4.
    Написал в ТП, тишина.
    Там много багов в инсте.
    Показать
    забираю слова обратно
    Вчера нашел 2 потерянные цепочки первую Принца, потерял в Долгой Косе на пристане, а квест Хилки под глазом в Оше.
    Теперь нужно найти оборваные квесты Магички и Лучницы, жаль не нахожу списка квестов.

Творящий историю
    Лучших ответов
    6
    забираю слова обратно
    Вчера нашел 2 потерянные цепочки первую Принца, потерял в Долгой Косе на пристане, а квест Хилки под глазом в Оше.
    Теперь нужно найти оборваные квесты Магички и Лучницы, жаль не нахожу списка квестов.
    Показать
    Лучница (Эльтере) по большей части имеет квесты в Махадеби (в Аль-Харбе, город, не данж). Скорее всего где-то там. Последний квест в Порту Махадеби.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Никакой халявы
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права