+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88
  1.     #11
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Если я ушел с запада на восток, то через 2 месяца я могу перейти с востока в пираты? и если да то после того как я перейду в пираты на 30 дней офлайна меня куда перекинет на запад или восток?

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

И еще вопрос, в патчноуте другой локализации написано что я могу вернуться в изначальную фракцию из перебежчиков только в том случае если в моей старой фракции есть свободные слоты?
    Показать
    1. По идее через 2 месяца вы снова сможете сменить фракцию. Куда вас перекинет через 3 месяца после продолжительного офлайна судить можно будет только после майского обновления.
    2. Может повлиять не только количество свободных мест, но и статус фракций.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    вас корейцы вообще кидают или что? что у вас нет никакой инфы
    в чем работа мыла собственно? перевод клиента пацаны с просторов нета могут сделать и получше ! сервера тоже найдут и получше ваших! и главное будет меньше косяков и проблем!
    Сундуки пихать или что? я не понимаю)

3.     #13
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BLOODHORSTY Посмотреть сообщение
    вас корейцы вообще кидают или что? что у вас нет никакой инфы
    в чем работа мыла собственно? перевод клиента пацаны с просторов нета могут сделать и получше ! сервера тоже найдут и получше ваших! и главное будет меньше косяков и проблем!
    Сундуки пихать или что? я не понимаю)
    Показать
    Мы неоднократно говорили, что мы обладаем только предварительной информацией, и за месяц все еще может успеть поменяться. Мы не даем никаких обещаний, чтобы не обнадеживать вас раньше времени и не рушить ваши планы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Мы неоднократно говорили, что мы обладаем только предварительной информацией, и за месяц все еще может успеть поменяться. Мы не даем никаких обещаний, чтобы не обнадеживать вас раньше времени и не рушить ваши планы.
    Показать
    Раз в теме трансфера не можете ответить то ответьте здесь!
    1. 20.02.202г было установлено обновление игры, и в этот день вы сломали трансфер.
    2. В Группе в ВК спустя полторы недели был дан ответ на вопрос когда сделают: после проф. работ.
    3. Спустя 2 недели уже в марте в дискорде быз задан вопрос снова по поводу трансфера и вы ответили что уже на финишной примой с его починкой.
    4.И в Какой то момент вы закрыли саму страницу трансфера.
    ВОПРОС: вы не можете ответить на данный вопрос по причине того что вы не обладаете данными по данному вопросу? или думать нам что вы даже не решаете данную проблему и просто отписываетесь что бы мы от вам отстали, а в последний месяц вы даже не отвичаете на такие вопросы.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    1. По идее через 2 месяца вы снова сможете сменить фракцию. Куда вас перекинет через 3 месяца после продолжительного офлайна судить можно будет только после майского обновления.
    2. Может повлиять не только количество свободных мест, но и статус фракций.
    Показать
    то есть сейчас чтобы вернуться из пиратов на запад надо 3 месяца офлайна персонажем? вроде говорили что месяц. через месяц моего персонажа не вернет на запад?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    то есть сейчас чтобы вернуться из пиратов на запад надо 3 месяца офлайна персонажем? вроде говорили что месяц. через месяц моего персонажа не вернет на запад?
    Показать
    жди обновы, вроде поправят...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    жди обновы, вроде поправят...
    Показать
    когда будет обнова, афк перестанет возвращать вроде и можно будет только через квест возвращаться?
    потому и и интересуюсь. что если месяц, то к концу марафона персонаж, который начал афкашить, должен уже вернуться.
    если больше, то смысла нет афкашить основой и лучше бы это время провести делая марафон основой.
    хотелось бы знать точно, как сейчас?

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

чтобы не тратить впустую время на афк, который не даст должного результата

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    я, честно говоря, вообще мало что понимаю с этой системой перебежчиков... Как уйти нашел, а как вернуться обратно - вообще ни слова:

"Добавлена система, позволяющая временно сменить союзную фракцию.
    Сменить фракцию можно, выполнив задание посредников, которые находятся в Ост-Терре, Мэрианхольде и в Бухте висельников, если статус силы текущей фракции персонажа выше, чем той, в которую он хочет вступить.
    Персонаж должен соответствовать ряду условий: определенный уровень владения языком другой фракции, не менее 100 очков лидерства и 8000 очков рейтинга снаряжения.
    Смена фракции возможна не чаще одного раза в два месяца.
    Количество доступных для смены мест ограничено и зависит от статуса силы фракции.
    Ограничение сбрасывается каждое воскресенье в 00:00 по московскому времени.
    Добавлены достижения, связанные со сменой фракции."

Есть вариант как-то более подробно это обьяснить? Уже 2 месяца 20 числа будет, как установлено обновление. Вы до сих пор там еще не узнали как возвращаться, чтобы обьяснить это простым игрокам? Возвращение в родную фраку тоже зависит от силы фракции? От желания вернуть тебя обратно советников? Можешь навечно зависнуть там, куда перешел? Или как пираты - 3 месяца офлайн. Где взять инфу по ЛОКАЛИЗУЕМОЙ ВАМИ игре??? Тоже КДСИ (Контент для самостоятельного изучения)?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 14.04.2020 в 18:17.
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Как уйти нашел, а как вернуться обратно - вообще ни слова
    Показать
    Подозреваю, что про вернуться речи вообще не шло, вроде бы дело ясное с точки зрения корейского разраба - уходишь, значит хочешь играть за противоположную фракцию, зачем бы возвращаться? Подозреваю, что когда включат трансфер - при трансфере перенесет в изначальную фраку... или вообще не трансфернет
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать
    Цитата Сообщение от MAXIMUSBIKER Посмотреть сообщение
    Я сначала нипонял когда начал играть в АА почему после каждой обновы обсирают администрацию, а потом кааак понял!
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что про вернуться речи вообще не шло, вроде бы дело ясное с точки зрения корейского разраба - уходишь, значит хочешь играть за противоположную фракцию, зачем бы возвращаться? Подозреваю, что когда включат трансфер - при трансфере перенесет в изначальную фраку... или вообще не трансфернет
    Показать
    вот из подобных версий и состоит весь контент перебежчиков а толком никто ничего не знает. Интересно, а хотя бы корейцы сами знают как это работает?

Selckie, вы можете что-нибудь по этому поводу уточнить? Хотя бы как это задумывалось, как это работает - мы потом спросим
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права