+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Невозможность собрать коллекцию транспорта

Интересная ситуация сложилась. В игру в мае месяце ввели "коллекцию" транспорта. И реклама на главной странице гласит "Собери коллекцию получи уникальную награду!". Я как игрок который любит подобного рода игровой контент решил собрать эту коллекцию, допустим болиды всегда хотел собрать все - собрал, кораблики тоже - просто прикола ради, но 2ой трактор мне абсолютно не нужен был, но я его собрал. Но проблема в том, что эту коллекцию собрать невозможно и про это нигде не указано, в игре отсутствует 1 злополучная картинка (кто помнит 90ые и жевательные резинки и буклектики с вклеиваемыми наклейками в которых отсутствовали 1-2 нужных наклейки) злополучная доска "тандем". Локализатор просто вводит в заблуждение пользователей рекламируя возможность "собрать коллекцию", это не хорошо ибо знал бы я, что так будет - я бы и не стал заморачиваться собирать все остальное, в частности - 2ой трактор. Был задан вопрос в техподдержку с содержанием:
    "Данный обьект был скрафчен с целью сбора коллекции траспорта введенной в обновлении 21 мая 2020 года. Но в виду того что реклама на главной странице проэкта не соотвествует дейсвительности а именно - данную коллекцию невозможно собрать из-за отсутствия в игре роликовой доски "тандем" считаю свою просьбу логичной, ибо на персонаже, на момент создания вышеуказанного траспорта, уже был скрафчен двухместный грузовой трактор который полностью соответствует игровым характеристикам транспорта необходимого для сбора коллекции.Согласен на удаление достижения, титула и списание 2х жетонов с аккаунта которые выдались за игровое достижение "Свобода движения".(в тексте ошибся не 2 жетона а 3)
    На что получил ответы:
    "Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа."
    и сегодняшний ответ:
    "Здравствуйте!

Сожалеем, но это невозможно."

У меня просьба к представителям локализатора:
    Не позорьте проект, уберите рекламу с главной страницы "Собери коллекцию получи уникальную награду!" ибо в один момент невозможно ни одной из 3х коллекций собрать, из-за отсутствия одного-двух элементов в основное время в игре. Вы вводите в заблуждение своих клиентов.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Просто мыло еще не придумало за сколько эту доску вам толкнуть. Спрос растет, и хочется чтобы ухх как за дорого и чтобы народ не разбежался.

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Зоито) .

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Щас вылезет КМка или Модер с фразой из методички - "Ждите новостей,мб введем,когда-нибудь" и прикроет тему. Мыло очень не любит,когда об их косяках постоянно упоминают.

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    а так же невозможность собрать коллекцию глайдеров/ездовых петов/боевых петов. изза ссаненькой политики с ларцами. угу. и как довн ждешь месяцами пока изволят ввести очереднйо ларчик
    где-то в 4.5

Спутник Нуи Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    а так же невозможность собрать коллекцию глайдеров/ездовых петов/боевых петов. изза ссаненькой политики с ларцами. угу. и как довн ждешь месяцами пока изволят ввести очереднйо ларчик
    Показать
    Зато какая красноречивая реклама - "Собери коллекцию,получи уникальную награду"

З.Ы, Криворукие авторы слияния игр мыла и майнедогеймс,вы даже авторизацию на форуме не можете починить. 4 захода на форум и 4 повторных авторизаций.Но везде раздаем радостные обещания т.д. Задолбали.

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Зато какая красноречивая реклама - "Собери коллекцию,получи уникальную награду"

З.Ы, Криворукие авторы слияния игр мыла и майнедогеймс,вы даже авторизацию на форуме не можете починить. 4 захода на форум и 4 повторных авторизаций.Но везде раздаем радостные обещания т.д. Задолбали.
    Показать
    Знаешь говорят это иза майнера. ка кдумаешь прайда или нет?
    веть несталибы втеь зря говорить что в игру встроен майнер (
    тото игра лагает (

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Страдар вроде бы падает из ларцов с каким то там шансом и народ покупает, пока он будет там и не упадут продажи ларцов то скорее всего ожидать того что бы получить его за сбор коллекции мне кажется не стоит
    Страдар же даётся за сбор коллекции транспортов или я путаю с чем то другим?

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    Страдар вроде бы падает из ларцов с каким то там шансом
    Показать
    EliotNess, СТРАДАР - это машинка-награда за фулл коллекцию как бэ ты путаешь с круизером
    где-то в 4.5

10.   #10
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PicPablo Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация сложилась. В игру в мае месяце ввели "коллекцию" транспорта. И реклама на главной странице гласит "Собери коллекцию получи уникальную награду!". Я как игрок который любит подобного рода игровой контент решил собрать эту коллекцию, допустим болиды всегда хотел собрать все - собрал, кораблики тоже - просто прикола ради, но 2ой трактор мне абсолютно не нужен был, но я его собрал. Но проблема в том, что эту коллекцию собрать невозможно и про это нигде не указано, в игре отсутствует 1 злополучная картинка (кто помнит 90ые и жевательные резинки и буклектики с вклеиваемыми наклейками в которых отсутствовали 1-2 нужных наклейки) злополучная доска "тандем". Локализатор просто вводит в заблуждение пользователей рекламируя возможность "собрать коллекцию", это не хорошо ибо знал бы я, что так будет - я бы и не стал заморачиваться собирать все остальное, в частности - 2ой трактор. Был задан вопрос в техподдержку с содержанием:
    "Данный обьект был скрафчен с целью сбора коллекции траспорта введенной в обновлении 21 мая 2020 года. Но в виду того что реклама на главной странице проэкта не соотвествует дейсвительности а именно - данную коллекцию невозможно собрать из-за отсутствия в игре роликовой доски "тандем" считаю свою просьбу логичной, ибо на персонаже, на момент создания вышеуказанного траспорта, уже был скрафчен двухместный грузовой трактор который полностью соответствует игровым характеристикам транспорта необходимого для сбора коллекции.Согласен на удаление достижения, титула и списание 2х жетонов с аккаунта которые выдались за игровое достижение "Свобода движения".(в тексте ошибся не 2 жетона а 3)
    На что получил ответы:
    "Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа."
    и сегодняшний ответ:
    "Здравствуйте!

Сожалеем, но это невозможно."

У меня просьба к представителям локализатора:
    Не позорьте проект, уберите рекламу с главной страницы "Собери коллекцию получи уникальную награду!" ибо в один момент невозможно ни одной из 3х коллекций собрать, из-за отсутствия одного-двух элементов в основное время в игре. Вы вводите в заблуждение своих клиентов.
    Показать
    Убирать баннер коллекции с сайта мы не будем. Для того, чтобы собрать большинство коллекций требуется определенные затраты и времени, и ресурсов. Это касается не только коллекции транспорта, но и других: коллекции глайдеров или боевых питомцев, например. Для того, чтобы собрать эти коллекции игрокам тоже приходилось ждать специальные события (акции, конкурсы и т.п.).

Так же сейчас обстоят дела и с получением Страдара. Мы знаем, как сильно вы ждете добавление Таднема и обязательно дадим возможность всем желающим собрать коллекцию транспорта.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права