+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113
    Участник Экспедиции Аватар для Razdavayko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Нам известно, что игроки не получают эти сундучки присмене фракции, но выдать их сейчас не можем.
    Как только что-то изменится, мы обязательно об этом сообщим
    Показать
    Не игроки, а НЕКОТОРЫЕ игроки. Кто-то получает и радуется, а кто-то как тут: https://www.youtube.com/watch?v=sZpA0ovY_RA
    — Вы кто?
    — Добрая фея!
    — А почему с топором?!
    — Настроение что-то не очень...

YouTube

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Тоесть сильная фракция это та фракция у которой больше всего военок? не количество замков, не баланс игроков (запад-восток) не ГСдвух сторон роли не играет??? А можно мне весь список системы, чтобы понять, от чего отталкивается статус фракции? Кроме ВЗ
    Джин → Марли → Гартарейн → Нуи → Луций → Шаеда → Хазе → Ария

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TeJleGa Посмотреть сообщение
    Тоесть сильная фракция это та фракция у которой больше всего военок? не количество замков, не баланс игроков (запад-восток) не ГСдвух сторон роли не играет??? А можно мне весь список системы, чтобы понять, от чего отталкивается статус фракции? Кроме ВЗ
    Показать
    ишь чо захотел - это контент для самостоятельного изучения (ищущий да обрящет). Подобные махинации существовали всегда и везде и будут они тоже всегда. Намеренно изобразить сильного слабым, чтобы получить преимущество - вы никогда не пользовались подобным? Военная хитрость называется. Коты на Луции обьединяются с пиратами против запада, запад пытается прикрыть отток игроков - нормальная политическая игра. Что в этом такого страшного - не понимаю. Ввели политику в игру (выборы, советники) - будьте любезны получите всё то, что политика за собой тащит...
    На мой взгляд этот аспект яйца выеденного не стоит. Всегда будут лидеры, сильные гильдии, оппозиция и вопли рядовых хомячков из дефолтных фракций всем до одного места. Вы что-нибудь сделали для того, чтобы управлять всем этим? Нет. Сидите только и ноете как вас обделяют чем-то. А вот они сделали и пытаются рулить оттоком и притоком игроков. А делать военку, чтобы повысить значимость вашей фракции или не делать её, чтобы понизить - это ваше личное дело, это то, на что вы действительно можете повлиять, а не тупо орать: "нас опять наобманули!!!".
    Последний раз редактировалось Scorpior; 10.04.2020 в 16:02.
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    А можно мне весь список системы, чтобы понять, от чего отталкивается статус фракции?
    Показать
    нет, нельзя - тогда же ты тоже захочешь абузить систему.

по слухам у нас на сервере западные ВСы раздевают персов в ночь с субботы на воскресенье. Наверно тоже что-то знают...
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    по слухам у нас на сервере западные ВСы раздевают персов в ночь с субботы на воскресенье. Наверно тоже что-то знают...
    Показать
    могет быть, могет быть... а еще говорят, коты перед ДШ раздеваются, а когда уже собирает - одеваются
    Показать
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Лучших ответов
    1
    Предлагаю заменить слово "абуз" на слово "хитрость" и добавлять к нему прилагательное в зависимости от применения.

7.     #37
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Чаще ходите рейдами на боссов
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Предлагаю заменить слово "абуз" на слово "хитрость" и добавлять к нему прилагательное в зависимости от применения.
    Показать
    Большой брат следить за вами!

Лучших ответов
    0
    Чаще ходите рейдами на боссов
    Показать
    это 1 из факторов по набору очков силы фракции. Но скажу вам по своим наблюдениям, ВЗ а так же выполненые квесты влияют очень сильно, сильнее чем механика с получением хонора при пвп или очками за владение замка и квестов за них.
    Так же система описанная в первом посте по абузу ВЗ через удаление персонажа, а так же раздевание персонажа перед подсчётом сил фракций в ночь на воскресенье - работает.
    Вопрос только в том, должно ли оно так работать или это недоработка разработчика к русской смекалке.
    На сколько мне известно в апрельском патче на корее данную механику уже поправили - скоректировали ВЗ и ГС персонажей к подсчёту сил фракций. Но у нас, это недоработка - о которой локализатор узнаёт от игроков, не читая патчи на корее
    Hope in the Darkness
    Шуршунёнок
    Луций. Фракция "Империя"- OFF
    -Shaiya -OFF
    --Shaiyani -ON

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    во избежание предлагаю всех забанить на 14 дней...как показали арбузы это единственный тормоз для обнаглевших игроков...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    во избежание предлагаю всех забанить на 14 дней...как показали арбузы это единственный тормоз для обнаглевших игроков...
    Показать
    Кстати, да, самое время - платный ивент же идет! Время повторить прошлогоднее веселье
    Показать
    Показать
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права