+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Лучших ответов
    1
    Надо объединить Луций с Хазе и Арией. Назвать Лухарией.

Воин Кириоса Аватар для Danynaxys
    Лучших ответов
    0
    Вообще обнаглел, мало того что на востоке нет игроков которые пвпешиться, так они ещё с совет хотел восточный под себя загробастать.
    Приходит на каждую кровь и гоняет челиков по 10к гс и меньше, видать его сильно обидели раз своё чсв так поднимает!
    Последний раз редактировалось KotKihot; 22.04.2020 в 02:59. Причина: 3.4

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danynaxys Посмотреть сообщение
    Вообще обнаглел, мало того что на востоке нет игроков которые пвпешиться, так они ещё с совет хотел восточный под себя загробастать.
    Приходит на каждую кровь и гоняет челиков по 10к гс и меньше, видать его сильно обидели раз своё чсв так поднимает!
    Показать
    Нет, просто контент ищут, ведь все эти рейд боссы по кд каждый день- это так скучно, нужно пвп, нуууууу типо пвп, короче нужно убить кого нибудь кто не моб и пофигу сколько там гс у бомжей, это ведь так весело, ты просто представь их радостные крики в тс, когда они врываются в стадо бомжей и разваливают их с тройных, думаю выглядит это как то так "ААААААА ололо смотри шесть тел с двух тройных отлетело!!!!!", второй такой "Дима, подожди, не убивай всех, дай я клиночками их потыкаю. ахахахахахахаха смотри как они от сгустков отлетают ахахахахахах бомжары!"
    Последний раз редактировалось KotKihot; 22.04.2020 в 03:00. Причина: 3.34
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    Нет, просто контент ищут, ведь все эти рейд боссы по кд каждый день- это так скучно, нужно пвп, нуууууу типо пвп, короче нужно убить кого нибудь кто не моб и пофигу сколько там гс у бомжей, это ведь так весело, ты просто представь их радостные крики в тс, когда они врываются в стадо бомжей и разваливают их с тройных, думаю выглядит это как то так "ААААААА ололо смотри шесть тел с двух тройных отлетело!!!!!", второй такой "Дима, подожди, не убивай всех, дай я клиночками их потыкаю. ахахахахахахаха смотри как они от сгустков отлетают ахахахахахах бомжары!"
    Показать
    А чё там представлять то, он же сам это на своём канале регулярно выкладывает)))
    Как скиловый ПВП статик врывается в толпу бомжей и технично минусует десяток огородников, каеф
    А когда(рано или поздно) к ним придёт какой-то реально боевой таг, даст люлей и спихнёт с фрифарма, Лискейт как обычно заведёт свою любимую "да мы ж за пвп мы за фан мы оппозиция(ведём нобор кстате)"
    Сколько раз уже такое было

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    А чё там представлять то, он же сам это на своём канале регулярно выкладывает)))
    Как скиловый ПВП статик врывается в толпу бомжей и технично минусует десяток огородников, каеф
    А когда(рано или поздно) к ним придёт какой-то реально боевой таг, даст люлей и спихнёт с фрифарма, Лискейт как обычно заведёт свою любимую "да мы ж за пвп мы за фан мы оппозиция(ведём нобор кстате)"
    Сколько раз уже такое было
    Показать
    Потому и не нада обьединять Арию и Хазе. Потому что Хазе-последний сервер который пойдет покорять Соскейт, более сервера с малогсными игроками пока нет. А.. потом еще Ренесанс

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Qwuatro Посмотреть сообщение
    Потому и не нада обьединять Арию и Хазе. Потому что Хазе-последний сервер который пойдет покорять Соскейт, более сервера с малогсными игроками пока нет. А.. потом еще Ренесанс
    Показать
    Я бы не сказал что на Хазе толпы малогсных игроков. Да, людей в фул эфене меньше, но рамианку и библу на Хазе завезли тогда же когда и на основные сервера, а именно рамианка делает средуху.
    На Хазе конечно не так много игроков с 50к+ килов в пвп (т.е. опытных) но в остальном отставания нет.

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    пусть сольют Арию с Хазе и назовут сервер Хазары-и им будет весело как нам в свое время
    Показать
    Поддерживаю, я за любой кипишь кроме голодовки, хотя я думаю что Лискейт и без слияния попробует на Хазе свои щупалки запустить. Поднабрать народа.
    тем кто потенцально хочет воевать с ВС надо мыслить масштабней. Сражаясь в меньшинстве надо представлять насколько маленьким может быть меньшинство.
    Соотношение 1 к 2 вообще не располагает к победе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права