+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Cool "Письмо Монетки"

Привет всем! ))

... лежит у меня в сумке итем с восклицательным знаком (задание) под названием subj
    нажимаю (для выполнения) - читаю: "Вы уже выполнили это задание"
    (((

и как ЭТО понимать, кто фф курсе?!
    что мне с ним делать: лежит себе в сумке - занимает место!
    и вообще: как такое возможно?!

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    и вообще: как такое возможно?!
    Показать
    восстановлением удаленных предметов точно не пользовался?
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Ситуация, когда за недвижимость есть конкуренция - признак живого сервера.
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    игра глюкнутая ,у меня много таких вещей квест здаешь они остается,привыкай тут даже , Рандом в пати норм не работает на лут ,и типо майл не виноват . дроп камней для плаща стоит случайное , всегда будет у лидера 10 у тебя 2 вот такая тут игра

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

сейчас вон даск повис , все дерутся у меня написанно ожидание , даже выйти с игры не могу.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Раньше, чтобы продолжать основную линейку квестов, этот дневник надо было перекрафтить в книгу, эту книгу положить куда-нить в доме, прочитать, и потом квест продолжался. Это было несколько напряжно, потому что дома есть не у всех. Можно было, правда, попросить кого-нить с домом и книжкой, чтобы разрешил почитать, но это было тоже такое себе.
    Теперь можно книгу не крафтить, линейка квестов продолжается и так. Может, ты брал задание давно, до этих изменений? Это же можно проверить - пробегись по основной линейке квестов в журнале, если глава "Исповедь" у тебя выполнена, то и отлично. У меня тоже этот дневник болтается в сумке, выкинуть как-то страшновато, а вдруг потом Монетка придет и спросит: "А ну отдавай мой дневник!"

PS какой-то знакомый ник, не на Корвусе играешь?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    Раньше, чтобы продолжать основную линейку квестов, этот дневник надо было перекрафтить в книгу, эту книгу положить куда-нить в доме, прочитать, и потом квест продолжался. Это было несколько напряжно, потому что дома есть не у всех. Можно было, правда, попросить кого-нить с домом и книжкой, чтобы разрешил почитать, но это было тоже такое себе.
    Теперь можно книгу не крафтить, линейка квестов продолжается и так. Может, ты брал задание давно, до этих изменений? Это же можно проверить - пробегись по основной линейке квестов в журнале, если глава "Исповедь" у тебя выполнена, то и отлично. У меня тоже этот дневник болтается в сумке, выкинуть как-то страшновато, а вдруг потом Монетка придет и спросит: "А ну отдавай мой дневник!"

PS какой-то знакомый ник, не на Корвусе играешь?
    Показать
    монетка как бы здох по квестам ))

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kyky111ka Посмотреть сообщение
    монетка как бы здох по квестам ))
    Показать
    Но жив в наших сердцах! Кроме того призраки, и прочая крипота в АА просто повсюду.))
    Он придёт к каждому, точно говорю)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за ответы ))
    ... тоже пока подожду (не буду выбрасывать), но это, конечно, плохо, что игру не рихтуют! ((

+ Ответить в теме

Ваши права