+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
    Воин Кириоса Аватар для vasyanPRO77
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexandrKuzbass Посмотреть сообщение
    Думаю поиграть..
    Показать
    Так никто же тебе не мешает взять и начать. Стартовое вхождение на одного перса тыщи две рубасов(прем+сиоль+трактор) и по мелочи.
    Месяцок другой погоняешь, чуть-чуть проникнишься атмосферой и думаю поймешь стоит ли оно или найн.

15к гс бы хапнуть
    Показать
    Так мэмэоэрпэгэшки, это как - бесконечные догонялки.

Участник Экспедиции Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Странно канеш) 15к гс бы хапнуть, но не за годик а хотяб за пол годика)) Новичкам ж тож жить как то надо))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

А подскажите плиз, кагда эти навесы введут? НУ хоть примерно? Есть инфа иль у мыла как усегда, все в полной секретности)) Вроде с 6.2 должны ввести, нет? Смотрю обнову поставили а паки не ввели))
    Показать
    именно, в секрете, а может и сами незнают. Ведь собакоеды кидают им патч, они туда запускают игрового эксперта, который ничего не проверит, а потом ставят этот самый патч. Хотя игровой эксперт приближенным жопам расскажет про то, что выведут или переделают и эти приближенные наживаются на этом=) (шучу, достоверно никто это незнает)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В общем панятно, всем спасибо! Буду думать стоит ли игра свеч иль ну ее на...))

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    В общем панятно, всем спасибо! Буду думать стоит ли игра свеч иль ну ее на...))
    Показать
    Не стоит. Я поиграл месяца три,после долгого отсутствия. Нет смысла. Постоянный мободроч. Ибо в пвп ты как таракан,которого хлоп тапкой и нет его. Без вливания реала тут не выжить. Это я тебе говорю,сравнивая игру 14 года и сейчас. Хотя нет,вру. Может и чего добьешься,играя 24/7. И не слушай местных бездельников. Которые со своей колокольни,поплевыя говорят,что да я,да там у меня. Ерунда это все. Лично я посмотрел на все это непотребство,и ушел со спокойной душой.Решать то все равно тебе.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    Не стоит. Я поиграл месяца три,после долгого отсутствия. Нет смысла. Постоянный мободроч. Ибо в пвп ты как таракан,которого хлоп тапкой и нет его. Без вливания реала тут не выжить. Это я тебе говорю,сравнивая игру 14 года и сейчас. Хотя нет,вру. Может и чего добьешься,играя 24/7. И не слушай местных бездельников. Которые со своей колокольни,поплевыя говорят,что да я,да там у меня. Ерунда это все. Лично я посмотрел на все это непотребство,и ушел со спокойной душой.Решать то все равно тебе.
    Показать
    Почему вы собственное мнение выдаете за единственное верное, причем делая упор, что все кто делают по другому - не правы? Тут очень ненапряжный гринд. 20 минут в день на дейлики, единственная обязательная активность для развития перса. Да, помимо этого тут куча эвентов которые можно посещать и мелочей которые можно сделать, но пропустить их вполне терпимо. Суть, смысл этой игры в том, что бы новые игроки отставали в развитии от старичков довольно долгое время. Сюда идут за этим.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Типа игра в догонялки.ну если это интересно...

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Тут очень ненапряжный гринд. 20 минут в день на дейлики, единственная обязательная активность для развития перса.
    Показать
    Цитата Сообщение от biiiba Посмотреть сообщение
    Типа игра в догонялки.ну если это интересно...
    Показать
    20 минут в день на дейлики - это ненапряжная пробежка для уже одетых, которые хотят и дальше поддерживать форму.
    чтобы молоди ускоренно догонять постоянно играющих, да еще и "бездоната" - этого все же маловато,
    хотя полугода даже такого "бега" все же часто достаточно чтоб обогнать тех, кто бегает нерегулярно, слабых духом всегда дофига.

а так да - тут вечный марафон догонялок, с периодически устраиваемыми кусочками спринтов для лидеров и спрямлениями дороги для сильно отстающих.
    Кто не хочет бегать по регулярным игровым активностям - тут задерживаются только если любят растить морковку или заниматься ландшафтным дизайном и смотреть как мимо бегают, потея...
    Последний раз редактировалось manul8; 15.05.2020 в 14:39.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Всем Привет! Вышел новый патч, чето там новые баночки добавили вроде как. Собственно вопрос это упростит сроки одевания иль не фига? Как было год крабства так и остался? Играл давно, потом забил. Щас думаю вернуться но цифра в год просто пугает. Да и дело еще в том что пока будеш одеваться выйдет новый патч и опять догонять. Планирую играть двумя акками у всех будет и прем и сиоль. В чем вообще проблема одевания? Почему так долго крабить то? Нужен ваш совет..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сейчас никакх проблем с одеванием нет тем более в 2 акка. нужна только твоя усидчивость катать паки

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Новые баночки очень экономят ор, в которые обычно и упирается развитие персонажа. Только вот они применимы к предпоследнему и последнему тиру шмота. Да и не было с ввода рамианку одевания год. Где то 3-4 месяца если зарабатывать не мейном.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права