+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Smile Думаю поиграть..

Всем добра, ребята!
    Поскитался по играм и чет ниче нормального не нашел. Вспомнил про АА. Собственно вопросы появились:
    1) Как долго я буду одеваться для нормального пвп? Месяц, год, 2 года? Иль сколько?
    Играть думаю часов 5-6 в сутки.. Буду играть основой и твином, у всех будет прем и сиоль.
    2) Как сейчас с заработком голды? Также паки? Как с этим обстоят дела?
    3) Как щас крабится хонор? Сколько можно наколотить в день?
    Гравы ж делать лучше за хонор? Ну для таких как бы нищебродов))
    4) Как дела с онлайном?
    Да и вообщем опишите как и чего сейчас? Сложнее стало играться чем раньше иль нет? Ну сложнее имею ввиду одеться..
    Буду всем благодарен за развернутый ответ!!
    Тролей и постигать прошу проходить мимо.....!!

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    - весьма субъективный вопрос. У кого-то пвп начинается на 40+ или даже раньше, а у кого-то вечно "не хватает гс"
    - никак не обстоят. Навесов нет, паки убиты
    - а хз
    в оружие лучше крафтовые, их можно поменять. Даже т2 лучше, чем +3. В броню можно на "+", тип шмота (тяж-кожа-тряпки) реже меняют, чем тип оружия и тип грав в одном и том же оружии.
    если играть миликов, то даже в броню "есть смысл" ставить крафтовые, потому что в "один момент" тебе может захотеться напялить мародёра, просто ради бонуса к базе атаки и силы крита, став "стеклянной пушкой". Крафтовые гравы можно вынуть из рамианки и вставить в мародёра, а с гравами на "+" это не получится.
    - весьма субъективно
    но не очень

если ты готов платить за эвенты реалом, а не кристаллами, а с бесплатных эвентов все призы забирать с лутбоксов по 30-40 кристаллов каждый, то тебе понравится.
    Последний раз редактировалось Begemotan; 26.04.2020 в 20:28.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexandrKuzbass Посмотреть сообщение
    Всем добра, ребята!
    Поскитался по играм и чет ниче нормального не нашел. Вспомнил про АА. Собственно вопросы появились:
    1) Как долго я буду одеваться для нормального пвп? Месяц, год, 2 года? Иль сколько?
    Играть думаю часов 5-6 в сутки.. Буду играть основой и твином, у всех будет прем и сиоль.
    2) Как сейчас с заработком голды? Также паки? Как с этим обстоят дела?
    3) Как щас крабится хонор? Сколько можно наколотить в день?
    Гравы ж делать лучше за хонор? Ну для таких как бы нищебродов))
    4) Как дела с онлайном?
    Да и вообщем опишите как и чего сейчас? Сложнее стало играться чем раньше иль нет? Ну сложнее имею ввиду одеться..
    Буду всем благодарен за развернутый ответ!!
    Тролей и постигать прошу проходить мимо.....!!
    Показать
    1) для нормального пвп, очень долго одеваться. без задротства, помощи и доната, больше года. ( стопорить будет, нехватка ор, голды и хонора )
    2) да, по сути паки, это основной заработок в игре. но % на них вечно сбиты)
    3) с хонором проблем нету, около 10к в день можно зарабатывать ( при желании ) а если гс будет 6к, то до 15к.
    4) с онлайном средне, под 1000 активных игроков на серверах есть.

как сейчас? это уже не тот аа, который был в 14-15-16 году) сейчас это в основном гринделка)
    пвп сейчас намного меньше в игре, залить бомжей на какой нибудь крови, или убить кого нибудь на споте) вот и все пвп в открытом мире)
    а так аренки и битва за даскшир)
    в целом, играть стало проще) в плане прокачки, одевания, хонора. только подавай голду и ор) этого нужно тоннами)

Участник Экспедиции Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    1) год, +/-
    часов 5-6 в сутки.. если Будешь играть основой и твином, у всех будет прем и сиоль.
    2) Также паки. обстоят дела не очень, % сбит по кд, но это самый профитный ор/голда зароботок.
    3) крабится хонор дэйликами, не с мобов. Долго но терпимо
    Гравы ж делать лучше крафтовые. А лучше паковозить и покупать готовые, стоят в 3 раза дешевле готовые чем раньше. Даже т3. Стекла ничего не стоят потому что. Даже для таких как бы нищебродов
    4) онлайн: зашел, слил ор на паки или синтез. Сходил дэйлы в 00.00. Может даск. Вышел. И так пока не будет хотяб 12 14к гс
    Да и вообще играть легче и унылей до нельзя

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Спасибо всем ответившим!
    Блин, целый год одеваться для норм пвп, эт нечто.. Че так долго то?))
    А навесы новые еще не завезли? Мош % получше будет?
    А какие в основном паки возите? Скоропортящиеся?

Участник Экспедиции Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Год... тут люди уже 6 лет хомячат, их уже при всем желании без доната не догнать. А до среднячка за годик активной игры можно. Завезут когда нить навесы, процент получше будет да. Самые профттные (даже при 100 те что +30% и везти 15 мин.

Глава Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Начинать. С целью догнать сторичков и улица в активное ПВП не советую
    Первый год игры ты будешь просто ваншотам везде и для всех. Боль и страдания ждут тебя. За 5. 6 часов ты будеш успивать делать делики максимум пару жвентов с минимум заработной годы без твинов.
    Проще говоря учи английский и постигай ныне миры.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от AlexandrKuzbass Посмотреть сообщение
    Блин, целый год одеваться для норм пвп, эт нечто.. Че так долго то?))
    Показать
    если можешь кинуть несколько килограмм денег в монитор - то одеться можно за неделю. чем меньше донишь - тем дольше одеваешься.
    я - звизда.
    гороховый км.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    подскажите куда написать про игнор техподдержки. сам блокировал ак а теперь четвёртый день жду что мне хоть кто нибудь ответит.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Странно канеш) 15к гс бы хапнуть, но не за годик а хотяб за пол годика)) Новичкам ж тож жить как то надо))

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Цитата Сообщение от BOTHAX Посмотреть сообщение
    Год... тут люди уже 6 лет хомячат, их уже при всем желании без доната не догнать. А до среднячка за годик активной игры можно. Завезут когда нить навесы, процент получше будет да. Самые профттные (даже при 100 те что +30% и везти 15 мин.
    Показать
    А подскажите плиз, кагда эти навесы введут? НУ хоть примерно? Есть инфа иль у мыла как усегда, все в полной секретности)) Вроде с 6.2 должны ввести, нет? Смотрю обнову поставили а паки не ввели))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права