+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ведьмак на игнор

Здраствуйте.
    Одеваю ведьмака в игнор с дуалами в данный момент имею 8к игнора(думал переролиться в крит урон но боюсь не накоплюс столько хонора на руны чтобы крутить шмот).
    и вот в чем вопрос сколько игнора нужно чтобы комфортно себя чувствовать и наносить адекватный урон в пвп.И возмжно ли это вообще или я сильно накосячил?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    смотришь на сопру своего персонажа и оцениваешь количество необходимого игнора для таких же, как ты. Всё просто

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Благодарю.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rumoruka94 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Одеваю ведьмака в игнор с дуалами в данный момент имею 8к игнора(думал переролиться в крит урон но боюсь не накоплюс столько хонора на руны чтобы крутить шмот).
    и вот в чем вопрос сколько игнора нужно чтобы комфортно себя чувствовать и наносить адекватный урон в пвп.И возмжно ли это вообще или я сильно накосячил?
    Показать
    На капе можно сделать ~11900 игнора (если взять игнор в трусах) это без рунки в костюм, со стаками рунки костюма еще +460 игнора.
    Причем игнор хорошо ощущается именно на каповых значаниях, т.к. устойчивость от сопры дает нелинейный показатель защиты.
    И позволяет не обращать внимание на крит устой которого у топов под 14к сейчас.
    Но игнор нехило так контрится щитом на сопру и песнями барда, т.е. его реальная эффективность на капе конечно.
    В целом с учетом изменений будущих патчей я бы не рекомендовал делать сборку на игнор если она единственная, но в качестве алтернативной - вполне себе.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Дуалы всегда решали, будущее обновление тому подтверждение, где кап крита будет 350%, двуруки в этом плане сосут по самые помидорчики, так что если у тебя дуалы, то гони крит как только можешь, сам увидишь как он решать будет.
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игроков-высокое ЧСВ.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Игнор даёт более стабильный дамаг и не так зависит от свапов щита как крит. Но в игнор обычно собираются уже одетые персы. В начале надо много фармить, а с игнором это неэффективно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Для меня проблемой явлеться то что без перекручивания пушек я буду иметь 213 крит урона а я так понял это очень мало и не чуствуеться от слова совсем.
    Все равно крутиться в крит в надежде потом доролить крит урон в пушках вместо игнора? или же это будет бесмыслено?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rumoruka94 Посмотреть сообщение
    Для меня проблемой явлеться то что без перекручивания пушек я буду иметь 213 крит урона а я так понял это очень мало и не чуствуеться от слова совсем.
    Все равно крутиться в крит в надежде потом доролить крит урон в пушках вместо игнора? или же это будет бесмыслено?
    Показать
    Зависит от пушек, если вторая эпоха, то можно начать новые а на игнор отложить до капа. А так сейчас фестиваль идет, хонора вагон - роль хоть каждый день.

+ Ответить в теме

Ваши права