Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
    Под защитой Луция Аватар для Angellosk
    Лучших ответов
    0

Помощь во время карантина.

Здравствуйте. Я работаю в медицине. По работе нахожусь на обсервации в медицинском учреждении, в связи с коронавирусной инфекцией. Сначала нас закрыли в изоляции на 2 недели, но в связи с некоторыми событиями нам продлили вахту на месяц. Боюсь, что у меня в игре сгорят все постройки. Налоги были оплачены по максимуму, но риск сноса все же есть наверное. Войти в игру возможности нет совсем. Я хотела бы обратиться к Администрации игры, можно ли как то продлить хоть на недельку мне аренду моих участков, или посмотреть и сказать, хватит ли мне оплаты до 20 мая? Либо, может быть мне можно куда то обратиться за помощью? Также я могу пополнить аккаунт кристалами, может быть кто то из группы администрации сможет оплатить премиум и заплатить мои налоги? Векселей примерно 1000 у персонажа есть. P.S. Берегите себя! Желаю всем игрокам и команде Mail.ru крепкого здоровья.
    "Навсегда под защитой Луция"

Осознавший Судьбу Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Я так думаю , что в такой ситуации Администрация просто ОБЯЗАНА помочь человеку , который спасает жизни больным людям!

3.   #3
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Angellosk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я работаю в медицине. По работе нахожусь на обсервации в медицинском учреждении, в связи с коронавирусной инфекцией. Сначала нас закрыли в изоляции на 2 недели, но в связи с некоторыми событиями нам продлили вахту на месяц. Боюсь, что у меня в игре сгорят все постройки. Налоги были оплачены по максимуму, но риск сноса все же есть наверное. Войти в игру возможности нет совсем. Я хотела бы обратиться к Администрации игры, можно ли как то продлить хоть на недельку мне аренду моих участков, или посмотреть и сказать, хватит ли мне оплаты до 20 мая? Либо, может быть мне можно куда то обратиться за помощью? Также я могу пополнить аккаунт кристалами, может быть кто то из группы администрации сможет оплатить премиум и заплатить мои налоги? Векселей примерно 1000 у персонажа есть. P.S. Берегите себя! Желаю всем игрокам и команде Mail.ru крепкого здоровья.
    Показать
    Ситуация не простая... Напишите в техподдержу, описав проблему. Надеюсь, что наши специалисты помогут вам.

Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Ситуация не простая... Напишите в техподдержу, описав проблему. Надеюсь, что наши специалисты помогут вам.
    Показать
    канеш помогут, предложат комп перезагрузить или антивирус отключить

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Показать
    что же тут "непростого"? человек на форуме попросил помощи у ВАС, как у КМ-а.. нам часто рекомендовали ранее, работавшие тут КМ-ы, в случае непростой ситуации, обращаться в ЛС (к КМ-у)
    человек обратился, что же вы его в мертвую ТП отправляете?
    ----
    во всей стране медиков благодарят за их труд в настоящих условиях, поддерживают их всячески...а тут(

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6
    Mail.Ru Аватар для Selckie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    что же тут "непростого"? человек на форуме попросил помощи у ВАС, как у КМ-а.. нам часто рекомендовали ранее, работавшие тут КМ-ы, в случае непростой ситуации, обращаться в ЛС (к КМ-у)
    ----
    во всей стране медиков благодарят за их труд в настоящих условиях, поддерживают их всячески...а тут(
    Показать
    У КМов нет инструментов, необходимых для предоставления помощи такого рода. Справиться с этой задачей может только техподдержка.
    Не вводите людей в заблуждение — ТП оказывет помощь игрокам, разбирая каждую ситуацию в индивидуальном порядке.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    ----
    Показать
    Надеюсь это у вас такой сарказм. В противном случае, вы какую то неуместную дурость пишите.
    1)КМ не решает такой вопрос, как оплата построек отдельного игрока. Нет у них «мастер логин пароля» что бы на любой аккаунт зайти. Это и правда вопрос к тп. КМ может разве что до компании донести это предложение да и то, тут или ВСЕМ отменять оплату (что мыло явно не сделает без корейцев ибо итак все падает и багается при любом чиже) либо и правда пытаться одному игроку это сделать, что помимо проблем с банами, породит толпу срача -а почему не нам! А докажите что она врач! А я пожарный и вчера ребёнка из огня спас И так далее.
    2)Благодарят и поддерживают. Но причем тут оплата построек в игре? Вам самому не смешно? Позаботиться о животном пока знакомый врач ночует в больнице, привезти знакомой медсестре на работу горячий обед и сменную одежду, сделать что то реальное и ощутимое - это одно и достойно уважения. Но оплачивать постройки в игре? Игре? Может ещё и на дейлики походить? А при предъявлении всех бумаг, подтверждающих должность и работу с коронавирусными, выдавать т2 эфен двенадцати и банить всех, кто ударит этого игрока?
    Давайте лучше будем верить, что в сложившейся ситуации мыло пойдёт на встречу игрокам (тройное за) и хотя бы уберёт снос построек. Даст вексельные каникулы на месяцок с последующей полной оплатой.

Под защитой Луция Аватар для Angellosk
    Лучших ответов
    0
    УРА!

СПАСИБО! Теперь можно спокойненько работать и только надеяться что нам не продлят карантин. Хотя сейчас готовят нам смену на вторую половину мая.

Очень хочется домой Не болейте, оставайтесь дома у кого есть такая возможность!
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 02.05.2020 в 19:44. Причина: п.3.27
    "Навсегда под защитой Луция"

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от Angellosk Посмотреть сообщение
    УРА!

СПАСИБО! Теперь можно спокойненько работать и только надеяться что нам не продлят карантин. Хотя сейчас готовят нам смену на вторую половину мая.

Очень хочется домой Не болейте, оставайтесь дома у кого есть такая возможность!
    Показать
    Радует, что проблема решена. Ввиду того, что вопрос больше неактуален, тему закрываю.
    P.S: У меня возможности нет остаться дома, поэтому хожу на работу. Держимся .
    [Правила форума]...[Новости игры]

Закрытая тема

Ваши права