+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Exclamation Говорящий с духами / Сосуд душ

Ребята, кто-то может объяснить?

Более идиотского квеста еще не встречал в этой игре - полный (100% ) троллинг со стороны разработчика!

КВ по принципу: "пойди туда - не знаю куда; принеси то - не знаю что"! ((

Что это за чушь такая, совершенно не понятно:
    - ЧТО нужно искать (что это такое: оно лежит где-то? его нужно подобрать? это итем или груз? или его надо выбить с монста?! - т.е. надо подбирать весь лут, пока от них отбиваешься?)
    - если это итем, который появляется: он - один для всех? (конкуренция есть?) или только для меня (по моему квесту) - когда и как часто появляется, если для всех?!

потратил уже чертову кучу времени на это откровенное дерьмо - АНТИреспект разрабам за такое! (((

Буду признателен, если прошедшие этот идиотский квест, дадут исчерпывающее описание: поможет и мне и другим, идущим следом)!

))

Лучших ответов
    1
    Гуглит не пробовал?
    https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1300074 полное описание цепочки квестов, включая часть про сосуд и где его взять...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Dianh78, ДА!!!
    Супер...

(спасибо)
    Но, самое интересное: вообще это место не касается области, на которую указывает задание! (((
    W:1-42-16 / N:1-36-44
    URL: https://a.radikal.ru/a10/2005/1f/2ef14a2c61d5t.jpg
    Последний раз редактировалось AkkNorr; 16.05.2020 в 18:10.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    35
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    то место не касается области, на которую указывает задание! (
    Показать
    значит область нарисовали мелковатую - но в тексте там написано "в руинах", что кувшин на краю тех руин и за границами кружочка - мелочь ))
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Медленно — это, конечно же, значительно быстрее, чем майлы работают!
    Показать
    Цитата Сообщение от MifrilRenessans Посмотреть сообщение
    решили поиграть в Архейдж и в июле наша гильдия создала персонажей на Ренессансе... лично я начал гдето 15 июля. Сейчас 8 октября - я 14к гс, стал бы 15 уже давно но экономлю кристаллы... если бы у меня была такая база как у вас в 30к кристаллов то я был бы 16-17к
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Эм... Стесняюсь спросить как автор искал морозные цветы по кресту на кольцо безмятежного моря или подводную пещеру? Лично я довольно много времени потратил на поиск кувшина но претензии к авторам квестам нет. А на тот момент небыло никаких описаний как его найти вообще. Зато теперь знаю где живет забаганный шаман. =D

+ Ответить в теме

Ваши права