Результаты опроса: Нужен ли новый серв?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за! Это море фана и позитива

38 39.58%
  • Я играю на лайве, у меня уже всё есть.

24 25.00%
  • Я новичек, но мне нравятся ваншотеры, стану таким же через пару лет=)

13 13.54%
  • Я копаю картофан!

21 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
    Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    ох уж эти псевдоновички,опять ноют про новый сервер.зачем? для чего?вам дали Ренессанс-сервер с уникальным контентом не доступный на старых серверах.зачем кого то догонять я не понимаю? можно играть в удовольствие,развиваться но нет вы сразу лезете в данжи,на даскшир(так как там кирки идиотские чтоб их удалили навсегда из наград),вместо того чтоб делать квесты по цепочке вы снонете в чате покачайте.проведите-зачем вам тогда новый сервер если вы все равно не желаете ИЗУЧАТЬ МИР САМИ? думаю стоит сразу удалять темы про новый сервер так как это пустой треп.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Участник Экспедиции Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Просто с дуру новый сервер не имеет смысла. Там побудут пару месяцев люди и убегут. Он сразу превращается в тухлое болото. Возьмите Хазе.
    Реннесанс да имеет фишку с внешками, но в остальном он идентичен. Качаться с нуля, делать новый трактор, фармить эссенки и точить месяцами раму слишком большая жертва ради поносится в костюме суккуба и полетать на белке. Сперва будет весело почувствовать себя Человеком в России, но потом будни.

Отсюда исходит одно. Если и делать новый сервер, то только особенный и уникальный в основных моментах. Например платный с арчпасом и честным шопом или перезапуск патчей в угоду ностальгии, о которой недавно была тема и люди скучают по прошлому.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Shad0wm0urne Посмотреть сообщение
    Хотели вернуться в АА с друзьями. Посмотрели, почитали... А стартовать то негде!
    Показать
    Бабки+время есть-стартуй хоть где,нету=>такие не нужны ни тут и ни где и не в АА и мыле проблема,а по жизни так везде).

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Shad0wm0urne Посмотреть сообщение
    Все как плебеи неодетые толком. Борьба за территории, торговля недвижкой. Рейтинг арены любого топа возможно убить. Все профы более менее востребованы.
    Показать
    так это первые пару недель. а потом топы уходят в топы и всё - их уже не догнать.
    почему мыло не пилит новый серв каждый месяц - тут мне не понять.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    Там побудут пару месяцев люди и убегут. Он сразу превращается в тухлое болото.
    Показать
    ну так отлично же? включили - люди пофанились - выключили. для особо упорных можно перед выключением трансфер зопелить на корвус или луций, например.
    я - звизда.
    гороховый км.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вы так рьяно защищаете свои старые сервера. А я вот каждый день встречаю в библе/на дш ваших поцанов с 200 пвп при 15-16к гс(и это не хилы, а дд). Сразу видно, топовая игра там у вас.

Чудо Иферии Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Вы так рьяно защищаете свои старые сервера. А я вот каждый день встречаю в библе/на дш ваших поцанов с 200 пвп при 15-16к гс(и это не хилы, а дд). Сразу видно, топовая игра там у вас.
    Показать
    отвечаю-не всем в этой игре нужно это ПВП-мы играем в свою игру а не как все,но скоро походу придется вытащить ржавый клинок и гонять таких вот нытиков по всем садам матери чтоб у вас навек отпало желание ныть и завидовать тому что человек оделся не для ПВП а для комфортной приятной игры.

верните эльфийкам цвет глаз!!!!

Участник Экспедиции Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    отвечаю-не всем в этой игре нужно это ПВП-мы играем в свою игру а не как все,но скоро походу придется вытащить ржавый клинок и гонять таких вот нытиков по всем садам матери чтоб у вас навек отпало желание ныть и завидовать тому что человек оделся не для ПВП а для комфортной приятной игры.
    Показать
    а я думал игра с одеванием перса на 90% пвп, а ежели не для пвп, то черт знает че там комфортно фармить в 15-16к...

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от BOTHAX Посмотреть сообщение
    а ежели не для пвп, то черт знает че там комфортно фармить в 15-16к
    Показать
    у самурая нет цели, есть только путь. ©
    некоторым интересен сам процесс одевания.
    я - звизда.
    гороховый км.

Осознавший Судьбу Аватар для Nightyguns
    Лучших ответов
    0
    Уважаемый ТС , люди которые хотят играть приходят и играют. Да ,тяжело , да , ганкают и грабят даже союзники - не мы такие , игра такая. Сам недавно (3 месяца назад)вернулся , начал с нуля сейчас почти 11к гс.Есть добрые люди , помогут всегда , надо только самому Человеком быть и на доброту отвечать тем же, помогли тебе , помоги и ты другому. То что люди с 15ть - 17 к гс все бегают это сказки )) По своему серваку знаю таких буквально единицы , средний гс 8мь - 12ть. Люди занимаются в мирке своими огородами , возят паки и плевать им на ГС.)) Так что никаких серверов новых не надо , а приходите с друзьями , стройтесь и играйте. Удачи! Ждём .

Осознавший Судьбу Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну так ArcheAge - это Pay2Win игра. Какая разница, старый или новый сервер?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права