Результаты опроса: Нужен ли новый серв?

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за! Это море фана и позитива

37 38.95%
  • Я играю на лайве, у меня уже всё есть.

24 25.26%
  • Я новичек, но мне нравятся ваншотеры, стану таким же через пару лет=)

13 13.68%
  • Я копаю картофан!

21 22.11%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    отвечаю-не всем в этой игре нужно это ПВП-мы играем в свою игру а не как все,но скоро походу придется вытащить ржавый клинок и гонять таких вот нытиков по всем садам матери чтоб у вас навек отпало желание ныть и завидовать тому что человек оделся не для ПВП а для комфортной приятной игры.
    Показать
    Ну так и не надо осуждать тех, кто хочет новый сервер. Они хотят фана, движухи. Бомжепвп, неадекватные цены, отсутствие экономики, активность 24/7, постоянное увеличение силы персонажа, а не раз в месяц +10 гс. Короче новый сервер, это концентрированный фан, когда люди за 3-4 месяца получают больше удовольствия, чем вы за свои 5-6 лет игры и уходят в другие проекты.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Корейцы уже не один сервер запустили с арчепассом. Поэтому и майлы такой запустят. Скорей всего в сентябре. Это будет самый обычный фритуплей сервер, просто с арчепассом вместо календаря.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    Ну так ArcheAge - это Pay2Win игра. Какая разница, старый или новый сервер?
    Показать
    Не заметил сразу ответ, но суть та что я ответил человеку выше. Постоянная движуха на новых серверах, всем нужны квесты, разломы, копейки хонора с падали. И за все надо драться. Сколько бы ты не донатил, мгновенно не одеться. Да и тупо порог вхождения в пвп ниже.

Участник Экспедиции Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoToTheBeer Посмотреть сообщение
    Ну так и не надо осуждать тех, кто хочет новый сервер. Они хотят фана, движухи. Бомжепвп, неадекватные цены, отсутствие экономики, активность 24/7, постоянное увеличение силы персонажа, а не раз в месяц +10 гс. Короче новый сервер, это концентрированный фан, когда люди за 3-4 месяца получают больше удовольствия, чем вы за свои 5-6 лет игры и уходят в другие проекты.
    Показать
    вот прям медаль этому человеку! Все верно объяснил! А вы дальше там огурцы солите на своих полях.

Осознавший Судьбу Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    А толку вам от нового сервера, все равно придет сайд который зальет 100 тел и сядет на фрифарм попутно подняв цены на жетоны до уровня старых серваков.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    все равно придет сайд который зальет 100 тел и сядет на фрифарм попутно подняв цены на жетоны до уровня старых серваков.
    Показать
    когда сайд придет? прям в первый день? вряд ли. месяц будут прокачиваться и собираться. месяц можно и пофаниться.
    я - звизда.
    гороховый км.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не заметил сразу ответ, но суть та что я ответил человеку выше. Постоянная движуха на новых серверах, всем нужны квесты, разломы, копейки хонора с падали. И за все надо драться. Сколько бы ты не донатил, мгновенно не одеться. Да и тупо порог вхождения в пвп ниже.
    Показать
    Донатеры вырвутся резко вперёд. Пока ты будешь бегать в первой рамианке без грав, тебя уже будут сливать ребята в т3 рамианке и с т3 гравировками. А там и эфен появится, глазом не успеешь моргнуть.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Донатеры вырвутся резко вперёд. Пока ты будешь бегать в первой рамианке без грав, тебя уже будут сливать ребята в т3 рамианке и с т3 гравировками. А там и эфен появится, глазом не успеешь моргнуть.
    Показать
    Вот именно поэтому и вводят сервера развития. И вряд-ли они откажутся от этой практики.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    когда сайд придет? прям в первый день? вряд ли. месяц будут прокачиваться
    Показать
    делать новый сервер чтобы на нем месяц играть - немного странно.
    А через месяц - всё точно так же поделено как и на старых серверах.

Вот именно поэтому и вводят сервера развития.
    Показать
    ну и кто-то думает что это помогает? предпочитаем совсем не помнить что было на Ренессансе, где топы достигали очередного капа за несколько дней от его поднятия, а 90% не достигало капа шмота за месяц к очередному поднятию капа?

И вряд-ли они откажутся от этой практики.
    Показать
    а тут - верно, пока новые серера приносят бабло - их будут делать и дальше.
    пока есть желающие играть в игру "занеси большевсехбабла быстреевсех" - она будет продолжаться, почему нет то.
    и будут туда опять зазывать как в "игру с равными шансами", забывая уточнить что это шансы заносить бабло.
    Последний раз редактировалось manul8; 18.05.2020 в 19:09.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Aristocracy991 Посмотреть сообщение
    сколько существует сервер ренессанс? так вот. перс был создан через месяц после его открытия. сейчас 15к. из доната только сиоль и прем в первый месяц игры. все
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение

ну и кто-то думает что это помогает? предпочитаем совсем не помнить что было на Ренессансе, где топы достигали очередного капа за несколько дней от его поднятия, а 90% не достигало капа шмота за месяц к очередному поднятию капа?
    Показать
    Я прекрасно помню. За 3! месяца топы еле достигли 8к гс. Низ топ 100 по моему был даже меньше 7к. Даже у меня, с нулевым опытом игры, было 6,5к. Да, на втором этапе пошел резкий разрыв между совсем лайферами и донатами. Но многие тупо на задротстве держались на уровне. Короче минимум 3 месяца равно игры было. А это не мало.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права