+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Лучших ответов
    0

Вопрос по премиуму и сиолю

Подскажите, пожалуйста, премиум и сиоль распространяются на одного персонажа, на сервер, где приобретается или на всех персонажей на всех серверах на данном аккаунте?

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    72
    Здравствуйте!

Бонусы Премиума и Сиоли распространяются на весь аккаунт.

Очки работы восстанавливаемые Премиумом - общие для всех персонажей аккаунта.

Имбирный напиток с Сиоли выдается 1 раз в день (обновляется в 6 утра по мск) и пополняет серверные очки работы (т.е на каком сервере выпито на тот и распространяется).
    Последний раз редактировалось KotKihot; 18.05.2020 в 01:34.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Бонусы Премиума и Сиоли распространяются на весь аккаунт.

Очки работы восстанавливаемые Премиумом - общие для всех персонажей аккаунта.
    Показать
    С этим понятно, спасибо.

Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Имбирный напиток с Сиоли выдается 1 раз в день (обновляется в 6 утра по мск) и пополняет серверные очки работы (т.е на каком сервере выпито на тот и распространяется).
    Показать
    Вот тут хотелось бы уточнить. Могу ли я купить сиоль на одном сервере, а получать банки на другом? Как происходит это вообще?

Объясню немного ситуацию для чего это мне. Я играл в АА еще с ЗБТ и в потом на сервере Анна года так до 2015. Спустя лет 5 решил вот вернуться и после нескольких слияний серверов мой персонаж оказался на сервере Каиль, а на нем некий запас жетонов. Сама игра уже сильно видимо поменялась да и не помню если честно как играть, поэтому решил начать заново. Как выяснилось есть еще друзья, которые играют тут, но на другом сервере. Так вот и хотелось бы узнать, можно ли проплачивать премиум и сиоль на Каиле первое время, а пользоваться этим на сервере Корвус?

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    72
    Цитата Сообщение от BarokPro Посмотреть сообщение
    Вот тут хотелось бы уточнить. Могу ли я купить сиоль на одном сервере, а получать банки на другом? Как происходит это вообще
    Показать
    Вы покупаете набор, в наборе временный ездовой питомец и итем активирующий благословение.
    Питомец остается на персонаже открывшем набор, благословение распространяется на весь аккаунт.

После активации Сиоли в левом нижнем углу появляется кнопка, кликнув по ней вы сможете забрать банку очков работы одним любым персонажем аккаунта.

Очки работы с Сиоли пойдут в шкалу серверных ОР (будут отображаться зелеными цифрами, так же как очки работы от кирок). На каком сервере будет персонаж забравший банку, на тот и будут распространятся ОР.

Цитата Сообщение от BarokPro Посмотреть сообщение
    Так вот и хотелось бы узнать, можно ли проплачивать премиум и сиоль на Каиле первое время, а пользоваться этим на сервере Корвус?
    Показать
    Да, можно.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 18.05.2020 в 14:04.

Лучших ответов
    0
    Спасибо, только что-то я тупанул походу, это же можно ведь заюзать жетоны на одном сервере, а потратить кристаллы на другом. Так ведь?)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Конечно. Поэтому Ренессанс сделали отдельным, что бы не было тысяч жетонов накопленных за годы игры.

+ Ответить в теме

Ваши права