+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
    Хранитель печатей Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanger Посмотреть сообщение
    Локализатору позволили определять такие вещи?
    Показать
    посмотри разницу в ценах на глайдера и петомцев за сферы и разницу в крафте тогоже транспорта и глайдеров,у нас и на Корее,и плач...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    вам сделали чертеж пиратского галика по цене обычного галика, а они еще плачутся. У соседей на b2p это немыслимая щедрость была бы, там чертеж до сих пор только за обрывки дропом с мобов

радуйтесь, что не собираете чж по цене самолёта. Трактор это копейки, если вам очень нужен этот драндулет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    вам сделали чертеж пиратского галика по цене обычного галика, а они еще плачутся. У соседей на b2p это немыслимая щедрость была бы, там чертеж до сих пор только за обрывки дропом с мобов

радуйтесь, что не собираете чж по цене самолёта. Трактор это копейки, если вам очень нужен этот драндулет.
    Показать
    ну что бы унять твою радость я тебе по секрету скажу что даже если бы люди покупали обрывки с аука то всё равно ЧЖ вышла бы в 2-3 раза дешевле чем круизёр.который у нас убран из крафта.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    мне вообще без разницы всё это, я не делаю коллекции. Просто со стороны смешно смотрится.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Begemotan Посмотреть сообщение
    мне вообще без разницы всё это, я не делаю коллекции. Просто со стороны смешно смотрится.
    Показать
    смешно читать таких которым всё равно и которые ничего не знают,но всё равно пытаются поумничать.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ты как всегда прав

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Киньте картинками какой путь на крафт.Шо то я тупой,дайте гайд для чайников
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Вот вы привязались к этому трактору. Представьте, что это еще один бесполезный дорогущий транспорт, который нужно сделать с нуля и просто сделайте. Мало что ли бесполезной бесполезности в этих коллекциях? А тут вам не бесполезность дают сделать, а настоящий функционируемый трактор. Представьте, что у него нет ящиков, но он нужен в коллекцию - так же будете делать.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Вот вы привязались к этому трактору. Представьте, что это еще один бесполезный дорогущий транспорт, который нужно сделать с нуля и просто сделайте. Мало что ли бесполезной бесполезности в этих коллекциях? А тут вам не бесполезность дают сделать, а настоящий функционируемый трактор. Представьте, что у него нет ящиков, но он нужен в коллекцию - так же будете делать.
    Показать
    зачем делать то что уже есть? какой смысл от того что неверинский он или обычный двухместный грузовой? тогда что трудно добавить локализатору или разрабу что и этот трактор можно было апнуть в неверинский, дело вовсе не в том что трудно крафтануть а дело в том нафига мне еще один трактор ? были бы они не персональные я бы его продал но смысл мне от вещи если она будет бесполезна? так же зачем мне куча болидов если ездить на них я все равно не буду, коллекция должна быть полезной и используемой а не просто тухляком пылиться в сумки, реально такого тупизма не видел не в одной игре кроме этой

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ----------

Цитата Сообщение от Cruelest Посмотреть сообщение
    а смысл таким что то объяснять? Если он с 2к15 тут и не в курсе про тонкости нашей локализации
    Показать
    с чего ты решил что у тебя кто то просит объяснений ? это ты себе сам возомнил или кто подсказал? объясняй своим дружкам а мне твои комментарии не к чему, тема про трактор, я выразил свою точку зрения по этому поводу и она такая у большинства, чему ты тут умника из себя строишь не понятно так как твое мнение не интересно

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lektor79 Посмотреть сообщение
    зачем делать то что уже есть? какой смысл от того что неверинский он или обычный двухместный грузовой? тогда что трудно добавить локализатору или разрабу что и этот трактор можно было апнуть в неверинский, дело вовсе не в том что трудно крафтануть а дело в том нафига мне еще один трактор ? были бы они не персональные я бы его продал но смысл мне от вещи если она будет бесполезна? так же зачем мне куча болидов если ездить на них я все равно не буду, коллекция должна быть полезной и используемой а не просто тухляком пылиться в сумки, реально такого тупизма не видел не в одной игре кроме этой

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ----------

с чего ты решил что у тебя кто то просит объяснений ? это ты себе сам возомнил или кто подсказал? объясняй своим дружкам а мне твои комментарии не к чему, тема про трактор, я выразил свою точку зрения по этому поводу и она такая у большинства, чему ты тут умника из себя строишь не понятно так как твое мнение не интересно
    Показать
    дыши глубже.мне точно так же плевать на ваше мнение,но это ты тут начал расписаться про разрабов а я всего лиш спросил причём тут они.
    Так что погугли как там у разрабов а потом сравни как у нас и ты увидишь кто виноват в твоём нервном расстройстве

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права