+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
    Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lektor79 Посмотреть сообщение
    зачем делать то что уже есть? какой смысл от того что неверинский он или обычный двухместный грузовой?
    Показать
    ты хоть одну коллекцию собрал?
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    ты хоть одну коллекцию собрал?
    Показать
    Я собрал глайдеров - все глайдеры там разные. Даже несмотря на то что значительная часть потом не используется. Зачем в коллекции три одинаковых болида разного цвета? Разница между их приводами меньше чем между двумя глайдерами фениксов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В данной теме будет официальный ответ от КМа или нет, а то неохота тратить 12к голды на крафт, который мб изменится в следующей обнове.

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SmallBell Посмотреть сообщение
    Я собрал глайдеров - все глайдеры там разные. Даже несмотря на то что значительная часть потом не используется. Зачем в коллекции три одинаковых болида разного цвета? Разница между их приводами меньше чем между двумя глайдерами фениксов.
    Показать
    Я удивляюсь как они вообще не ввели в эту коллекцию фрегат или там еще что-нибудь абсолютно не нужное бОльшей части игроков.
    Все коллекции состоят из совершенно бесполезных для игрока предметов и сделаны для того, чтобы вытащить еще бабла для нетерпеливых, а терпеливых отсюда уже лет 5 выгнать всё никак не получается, а тут какой-то трактор с оленями
    Последний раз редактировалось Scorpior; 17.06.2020 в 10:26.
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    посмотрел и даже прокатился я на этом новом тракторе Страдар из коллекции и скажу сразу что выкидывать кучу денег и голды а так же ресурсов и нервов на это убожество смысла нет если конечно вы не отбитый мазохист, в обще все коллекции сделаны из расчета выкачать из вас голду или реал а полезности в ней 0, год назад скрафтил сам без всяких вложений себе фантом и он даже намного лучше, нормальный разработчик делал бы улучшения той техники, петов и глайдеров что есть а не занимался бы тем что плодил ерунду которую уже хранить негде, но с разработчиком не повезло не игре не игрокам

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права